Николай Николаевич

Девушки, если бы у вас был выбор: мир во всем мире или необлезающий маникюр, то какой цвет лака вы бы выбрали?

Ответы · страница 6
Юлия Вайнштейн

Разве, можно сравнить такие вещи, как мир во всем мире и какой та там маникюр((((

Ирина Балашова

Мир во всем мире.Маникюр дело наживное и не обязательное.Главное чтстые руки.

Валентина Хювенен

Прямо-таки "выбор"? А совместить зеленый лак с миром в Мире никак не получится?

Светлана Григорьевна

мир во всем мире....Это у вас такая шутка?Или такое неуважение к женскому полу?

Анна Ющенко

да я бы их вообще не красила бы, если бы мир во всем мире наступил из за этого:)

Tomagochi Li

Мне на маникюр до лампочки, я бы мир выбрала, а ламбарджини бы черный взяла)))))

Ва
Валентина

конечно же мирредставляете как скучно всю жизнь ходить с одним цветом лака)))

Ирина Басова

вот если бы мир зависел от цвета лака,я бы выбрала голубой цвета ясного неба..

Кристина Сысоева

я бы выбрала мир во всём мире,а один и тот же цвет лака долго,быстро надоедает

Ар
Артём

🚬вот тут молодец, тонкий юмор,со знанием женской психологии 😎 👍 🚬

Татьяна Кондратьева

я-за мир, а вот один цвет лака на всю оставшуюся жизнь-это из серии кошмаров)))

ОК
Ольга Кулагина

вопрос задаёт или провокатор или обозлённый человек.
как можно сравнивать???

Ю!
Юля !

необлезающий маникюр-это очень круто))))))и меням цвет..мы, каждую минуту)))))))))

Каролина .

Я бы выбрала мир во всем мире.И один цвет ногтей всю жизнь..Это не интересно)

Сергей Трофимов

сейчас больше тех кто выбирает для себя лак а что делается в мире им пофигу.

Антон Заграюк

Черный, Конфуций сказал , что женщина посланница исполнения желаний сатаны

Ксения Храмцова

мир во всем мире, а ногти я каждые 3 дня заново крашу, меня это не затрудняет

Анна Сабирова

"да, мне жалко детей Африки.., но газеты покупать не буду..". поэтому красный..

Т;
Татьяна ;-)

ахахах)))))))))))ладно, хотела написать , что я не такая, но совру ведь) красный!!

Ольга Гаун

Встречный вопрос: Если бы горел ваш дом, вы бы чем тушили- песком или водой?