Юльция

Что выберете вы? Рок или попсу? Лирику или прозу? Комедию или ужас? Лето или зиму? Отдых на берегу моря или отдых в лесу? Русский язык или математику?

Ответы
Вероника Брагина

Слушаю рок и поясу; читаю лирику и прозу; смотрю комедию; люблю хорошую погоду зимой и летом, тёплый морской ветер осенью, зелёную листву на деревьях весной. И в школе преподают русский язык)))

Юльция

👍👍👍

Шулешов Александр

рок! ужас! лирику! осень))) или весну))) лес на берегу моря и понимание без языка! нет выбора романтика или язык можно романтично провести время и без слов)))

Юльция

Ну как бы, я и не предлагала выбирать между романтикой и языком

Шулешов Александр

это и есть мой выбор!!!! )))

Вася Пупкин

Рок (хотя я склонен к тому, что четкое деление порой не проведешь). Проза. Комедия. Лето (хотя и зимой ок, но лето больше люблю). Лес. Физику 😉

Юльция

👍🙃

Гр
Григорий

Среди рока и попсы есть нормальные композиции, как и в двух последующих альтернативах. А дальше - Зиму, берег моря, русский язык

Ум
Умиление..

… А жизнь-то, в общем, хороша!!!... Бокал вина, диван уютный... Вот только дурочка душа опять чего-то просит нудно!!!...🍷

Боже Вiльна

мои 40 кг жировых отложений не скроет ничто!)))))))))))) Только темнота!!)))))))

Юльция

Извините, а вам не кажется, что вы засиделись в моих комментах?

Боже Вiльна

ой, простите, если сможете))) сваливаем!))

Юльция

Спасибо за понимание

Ум
Умиление..

Главным источником химического воздействия на наш орга­низм является пища, с которой мы вступаем в самый близ­кий контакт. Пища важна для любого живого организма, но люди воспринимают ее на совершенно ином уровне, нежели любой другой организм.

Вся наша жизнь вращается вокруг пищи. Мы празднуем и скорбим, поглощая пищу. Многие люди отмечают самые значительные события своей жизни за столом, в кругу родных и друзей. Мы в буквальном смысле представля­ем собой то, что мы едим. Пища поставляет материалы для соз­дания архитектуры нашего организма. Она становится нами.

Niemand Против Войны

Русский язык и математика мирно соседствуют... А отдых в лесу – уж это точно. 🖼

Ва
Васко

меломана называют музыкальной праституткой. походу мне вообще всё нравится что описано выше

Юльция

😂Это очень хорошо, значит вы разносторонне развиты)

Ва
Васко

когда слишком хорошо тоже не хорошо ))

Юльция

Ну ладно, пусть будет просто хорошо

Ва
Васко

просто хорошо это уже мало))

Юльция

"великолепно"

Валерий Гусев

Ужас.....Зима.Математика-это можно выбросить.Как ненужное.Остальное- много и все сразу))

Юльция

👍Согласна)

Міша Шамрай

Рок)Лирика(сами знаете😉)Комедия))Зима)Отдых в лесу)Математика(геометрия:))

Юльция

самИ знаеТЕ? Мне тоже 21, можно на "ты"))

Міша Шамрай

Конечно можно) Сама знаешь😉

Юльция

Я имею в виду, что мне тоже выкать не нужно)

Очень Макс

под настроение.. но только не математику.. только если с Любой Михайловной)

Юльция

👍

The Anonim

Выбираю всё, кроме лета и отдыха в неблагоприятных условиях(море, лес).

Маша Жданова

Порча, проза, комедия, лето, отдых на берегу моря, русский язык.

Юльция

Я вот только про порчу не поняла...

Маша Жданова

Я порчу, хотела написать но Т9...😂

Маша Жданова

Попсу

Юльция

Ааа, вот так понятнее))

Алёна Смородина

Рок, прозу, комедию, лето, море, математику )))) И литературу )))

Seduce Mi Mente ;)

Реп, Стихи,Комедию, Весну, отдых на берегу моря, Психологию.

Юльция

Ну это тоже неплохо))

Seduce Mi Mente ;)

Это отлично !

Оливка

рок,современную прозу и психологию,комедию,лес,математика

Андрей Будняев

1.джаз 2.прозу 3 мелодраму 4.лето 5 в горах 6.геометрию

Маруся

на все вопросы 1 вариант))) вот только отдых в лесу

Юльция

👍

Игорь Зелеев

Рок,лирику,комедию,в лесу и на море))Математика))

Николай Фомин

Джаз, проза, драма, всё вместе, на даче, русский)

Юлия Юдаева

попсу, прозу, комедии, лето, лес математику)))))))