Анастасия Благородная

Понравилось как 102 летняя бабуля написала..для улучшения пищеварения ,я пью пиво ,при отсутствии аппетита -белое вино,при пониженном давлении красное,при повышенном -коньяк,при ангине -водку ..А воду?такой болезни у меня ещё не было ( забыла про диабет ,наверное .))как вам лечение?

Ответы
Маруся Климова

Не бабуля, а Рита Леви-Монтальчини. Она — известнейший итальянский (да и не только) нейробиолог. А еще она — Нобелевский лауреат.

Анастасия Благородная

Молодец,сейчас нужны такие

Ма
Марина

Недавно умер от алкоголизма известный винодел. Ему было 107 лет. Он выпивал каждый день 1.5 литра своего вина...

Анастасия Благородная

Идиот,меры не знал

Анастасия Благородная

Ой не врубился ,отвлекся ,интересно ,значит классное вино делал

Ма
Марина

)))

Леночка Ленок

а я диабет не лечу)он у меня здоровый))а по - теме...так для 102 лет дожить не хило на таких лекарствах!!!

Лариса Сонина

Молодец бабанька может так и надо! Причем винца тяпнула и излечилачь от того что беспокоило!!!!

Кирилл А.

бабуля еще сто лет протянет с таким аппетитом самое главное пить не бросила а то сразу

Татьяна Ведищева

Нормально, если ПИВО- живое, ВИНО- натуральное, ВОДКА - не паленая- то и ВОДА не нужна....

Ангелина Зиновкина

Нормально! Моя бабушка перед обедом выпивала рюмочку водки, прожила до 93.

Ро
Розочка

..лечение получилось...КЛАССНОЕ!!!...вам желаю успеха в рекламе напитков...

Фило Софочка

правильный подход,надо только дозы соблюдать,ведрами не пить

Анастасия Благородная

))бляшек в сосудах не будет

Та
Татьяна

откуда ж у неё диабет? она живёт в удовольствие)😉

Марина Цитко

Раз дожила до 102 лет , значит отличное лечение .

Olga Raevska

Диабет - это не старческая попса) а она молодец

Лена Котова

Интересно, что же она пьёт от цирроза печени?

Анастасия Благородная

Интересно

Лена Котова

Не спрашивал?

Анастасия Благородная

Нет,это не моя бабуля

Лена Котова

Жаль!

Елена Пузикова

Лечение-прекрасное.... Главное-настроение!!!

Елена Пузикова

Позитивная БАБУЛЯ, Молодчина !!!

Та
Татьяна

Хорошее здоровье у бабули, гены однако.

Анастасия Благородная

Она профессор Монтальчини ,прчитацте в ответах

Ирина Ткач

нормально, лучше уж так чем таблетками,

Мо
Морлок

Анекдот со 102-летней бородой, что-ли?

Анастасия Благородная

Нет ,наберите в инете там её имя и фамилия

Мо
Морлок

Я про это читал лет 30 назад уже.

Анастасия Благородная

А я только)

Тссс...

Мне будет чем заняться в старости

Сергей Антипин

ага, пойду на кухню трескать)

Виталий Юрьев

хорошая идея... послеую я навернео этому примеру))

Тссс...

Приятного аппетита, мальчики))

Виталий Юрьев

спасибки))

Сергей Антипин

рыба в рукаве-класс))

Маргарита Злющая (77Мск)

Эту фразу приписывают Раневской!

Анастасия Благородная

Нет Леви ,Фаина не знаю но не жила столько

Noname

Это биолог, она не в 102 это писала

Анастасия Благородная

Хорошо ,я почитаю,но дожила

Noname

Мде