Befouler

Недавно я понял, что для меня удобнее всего спонсорские отношения. Я знаю, что хочет от меня девушка. И нет никаких недосказанностей. А как вы относитесь к отношениям подобного рода?

Ответы
Олеся Суворова (Звагельская)

а что хотите вы. Если вы не дадите ей то, что хочет, все отношениям писец, тогда все ваше спонсорство коту под хвост. Устраивает быть просто кошельком-ради Бога будьте

Befouler

Скорее всего, я её и не ищу.

Олеся Суворова (Звагельская)

и все таки, если Вас все устраивает!!!!!!! Зачем был задан вопрос.

Befouler

что бы посмотреть на отношение людей к такой ситуации.

Олеся Суворова (Звагельская)

и......... Каков результат, если не секрет

Befouler

очень много людей которые хотят так же. Даже не скромничают и пишут в личку. Фотки свои шлют. В общем подавляющему большинству нравится.

Joshua

Деньги, деньги, деньги) ну если они есть то хорошо, но быть ради денег вместе это пиздец, я сразу представляю богатого квазимодо, нее это ужас) Хахаха

Befouler

Вы все неправильно поняли) Я не плачу девушкам за то, что они живут со мной. Или спят. Я им плачу, что бы они ходили со мной на официальные встречи. По работе. Мне не нужен интим. Просто Желовые Эскорт-услуги. И никакого интима) У меня с внешностью все норм. И в моей жизни секса хватает) Мне не надо платить за него) Просто я написал, что то. что я покупаю за деньги. Там и поведение девушки удобнее для меня. И вообще в целом. все получается удобнее)

Joshua

ты ничего не указал в своём вопросе про ДЕЛОВЫЕ отношения, братиш) Ну тогда понятно, в бизнесе так в бизнесе!

Ольга Л.

Это что то новенькое?!)) Типа если у вас любовные отношения,то вы прям теряетесь,стесняетесь и не знаете,что хочет от вас девушка? )))

Befouler

Я не стесняюсь и не теряюсь) вы просто немного не поняли)

Ольга Л.

Ну и что это за спонсорские отношения? Вы папик что ли?

Ан
Ангел

значит она хочет не совсем тебя а твои деньги! я предпочитаю отношения искренние а не за деньги! деньги это отдельное прилагаемое

Befouler

не совсем так. Я не хочу ничего серьёзного! Мне проще купить общество девушки на не очень долгое время. ПРовести это время в её обществе. После этого остаться в одиночестве. И получать удовольствие от жизни!

Ан
Ангел

я с тобой не согласна! есть девушка с которой хочешь проводить не только время! а хочешь провести всю жизнь!

Befouler

Ну я на данный момент таких не встречал)

Ан
Ангел

мне очень жаль что вы меня не встретили

Yanka Egyptianka

Противненько как то. Никакого тепла и душевности, сплошные коммерческие отношения, которые так достали в остальных сферах жизни

Yanka Egyptianka

Домохозяйка не сможет быть достойным эскортом, и вашим человеком вряд ли. Скучно станет. А так... Да полно таких женщин. У меня все подруги такие. Была бы финансовая возможность, забыли бы про работу, как про кошмарный сон. 😉

Befouler

Ну почему же. Я же не запрещаю домохозяйке ходить по салонам и прочим местам. Просто у меня работа очень спонтанная. И женщина рядом может мне понадобится в любое время, потому что порядки у нас такие. На встречи все приходят парами. А если жена будет работать, то как мне её с работы дёрготь) Да и получаю я достаточно, что бы она не работала)

Yanka Egyptianka

Договариваться можно, работы ж тоже разные бывают. Да и дело не в деньгах, и не в том сколько ВЫ получаете, она же тоже должна в жизни реализоваться, чай, тоже человек😄мы иногда любим то,чем занимаемся. Вы ж наверняка не только оплаты ради на работе работой живете))))) а по салонам ходящие о чем будут вести беседу на ваших встречах, кроме этих салонов😄

Befouler

У меня свой бизнес. И я бы не сказал, что я большое удовольствие получаю от того, чем занимаюсь. Если честно, мне очень нравилось в Эльдорадо продавцом работать. И очень нравилось мягкую мебель обтягивать. Но это было давно когда я был немного моложе) Но эти работы мне реально удовольствие приносили)

Yanka Egyptianka

Мне тоже нравилось мороженое на пляже продавать в 15 лет. Но сейчас я была бы в восторге, если б у меня был свой бизнес, тут уж знаешь за что сражаешься...а так продаешь отелю виллы за 20 000 у. Е в сутки и получаешь з.п. Стесняюсь сказать, какую.😄 и все равно нравится.

Ирина Романович

Не знаю,такого опыта не было!-Но сейчас видно многим это нравится!Чем сидеть,ждать любимого,можно просто пользоваться кем-то!

Befouler

Ну не пользоваться конечно) Скажем, взаимовыгодные отношения)

Befouler

А я и не говорю, что это навсегда) В данный момент, мне это удобно)

Ирина Романович

А женщина должна соглашаться с тем, что ей предлагают,,,или не соглашаться,,,

Befouler

Я не принуждаю. Я озвучиваю требования и стоимость!

Befouler

таких очень много на самом деле)

Ирина Романович

Странно,,,но есть же и немногие! Вот ,за кого надо держаться! Мне так кажется,,,хотя у молодых сейчас совсем другие понятия и критерии!

Товарищ Товарищасухова

Моя коллега по работе как-то сказала, - Нам нужны именно спонсоры, даже СПОНСОРИЩИ. А меценаты ((( у нас уже есть, дома...

Анна Кутузова

По крайней мере честно... но я предпочитаю всё-таки чувства... не знаю, может потому что материальное не напрягает...

Befouler

когда женщины начинают чувствовать деньги. Из это очень сильно меняет) К сожалению, рано или поздно, отношения все равно перерастают в материальные. Просто есть ложные надежды на любовь. А если все сразу материальное. То нет никаких надежд. Только расчёт. Значительно удобнее. И не надо тратить время на романтику)

Анна Кутузова

Понимаете, это либо когда ничего у человека нет, либо у него совести нет (всё больше и больше надо)... а романтика это прекрасно... просто заведомо выбирают не то, потому так и получается... приятно когда приходишь домой, а тебя ждут не из-за денег, а как человек вы интересны и как-то тепло становится...

Befouler

так ровно год. А потом деньги и всё. Я уже не раз через это проходил.

Анна Кутузова

Может вам такие попадались... я не отрицаю, что есть сейчас такие девушки, но вы просто оглянитесь получше, есть и нормальные, только они как правило не такие заметные, ну там по клубам не ходят...

Befouler

Да всё я понимаю) Просто времени нету искать)

Парапампам

Самое интересное то, что кто реально ищет такого рода отношения, нифига их не находят (по крайней мере дамочки)..

Парапампам

Рассказала бы ищущим дамам - слюнями бы захлебнулась и желчью😂😂 особенно с учетом того, что и секс в данном раскладе не необходимость

Befouler

неприемлем) Я бы сказал) Для меня это пунктик) Секс допустим если есть влечение с двух сторон) никаких денег)

Парапампам

Эт оч хорошо)) я думала почти не осталось людей, которые занимаются сексом за "идею" и во имЯ удовольствия😂

Befouler

Неее. Это ж определённое таинство. Ведь если задуматься. Секс это самая интимная и красивая часть всех отношений. на столько приятного больше нету. Остается только быт. А секс, это же и романтика и физические нагрузочки, гимнастика, иногда растяжка. Во время секса смешивается не только слюна) Смешивается и пот и все-все-все

Парапампам

Уфф.. предлагаю не поднимать эту тему...ибо...ибо не надо меня с утра будоражить😜

Сильвия Нагваль

Каждому свое. Главное чтоб отношения были гармоничными - а там хоть спонсорство, хоть БДСМ... Личное дело двоих

Ки
Кира

Крайне отрицательно. Для меня очень важна эмоциональная сторона отношений. А в этом случае только рассчет. (

Befouler

Это не отношения. Это встречи.

Ки
Кира

Аааа. Только встречи! Тогда тем более отрицательно. Встречи- это то, что ничтожно мало для меня.

Светлана Шурдукова

Это называется,кто платит,тот и заказывает кино и чувства в этом случаи не нужны,но видать каждому свое

Befouler

Вы правы) Сувства меня вообще не интересуют)

Светлана Шурдукова

От прекрасного отказываетесь

Befouler

Или же нервы себе берегу) А на самом деле, я попал в аварию) И у меня поврежден отдел мозга отвечающий за эмоции) Все равно не чувствую радость, грусть, привязанность) По этому мне это чуждо)

Светлана Шурдукова

У меня то же самое, но верю и надеюсь

Виктория Смирнова

если вы не умеете и не хотите никак подругому удовлетворять девушек, то только платить и остается

Befouler

Я не для скса плачу девушкам. А за эскорт.

Вадим Сперанский

Взаимный паразитизм, который оставляет всех участвующих неудовлетворёнными этими отношениями.

Улыбка)))

вот именно..а не как некоторые кукарекают...сначала бабками размахивают...а потом ждут любви...

Befouler

Ну Любовь изначально за деньги не покупается) Это уже не знаю, на что они рассчитывают!

Улыбка)))

деньги и любовь понятия несовместимые..ситуации разные бывают..бывает что человек просто любит и верит...потом приходят деньги...но кому это все нужно любовь эта..щас полный распад и развал вокруг-материальные ценности у многих в приоритете

Befouler

К сожалению вы правы) Только вот мне это оказалось удобным. Потому что любить я не хочу. И не хочу, что бы меня любили) А вот деньги мне отлично помогают решить эту рпоблему.

Екатерина

Это каждый сам для себя решает - что ему ближе. Если от этого никто не страдает - на здоровье)

Тссс...

Все было бы гораздо проще, только обычно именно те и проигрывают в игре, кто сам ее затеял)))

Befouler

Это не игра) Я покупаю то, что мне нужно)

Гуль Жан

Честность в отношениях всегда на первом плане, просто редко кто говорит правду.

Befouler

постоянно что-то замалчивается. Или недоговаривается.

Eлена Терёхина

Спокойной отношусь и не надо притворяться каждому из нас в таких отношениях...

Befouler

Да вообще жизнь штука интересная) И что самое странное. Без выноса мозга и разрыва сердца все равно не обойтись) Либо причиняешь боль. Либо испытываешь её.

Eлена Терёхина

Полностью с вами соглашусь)))

Befouler

Ладно Елена) я пожалуй спать пойду) А то завтра еще что ни будь приготовить надо) Дочка ко мне придёт) надо будет радоваться сладостями)

Eлена Терёхина

Спокойной ночки и удачного дня!

Befouler

И вам спокойной ночи) И удачи вам)

Irina Krasapetka

Скорее не понимаю.ведь люди как больные помешаны на деньгах и от этого обидно

Befouler

Ну я то на деньгах не помешан) Я получаю то, что мне надо) И при этом, не трачу время. Потому что для меня время куда ценнее)

Irina Krasapetka

Вы получаете продажных людей.как бы это грусно не звучало..извините

Befouler

А вы думаете, что если бы она была со мной из-за денег. А я думал бы что по любви. Это было бы лучше На мой взгляд, я сразу избавил себя от излишних сложностей)

Irina Krasapetka

Значит это всего лишь корысть не более

Irina Krasapetka

А вы пример приведите .и посмотрим))