Карина Калина

Странное существо - человек. Бьет, потому что любит. Воюет за мир. Работает, чтобы отдыхать. Убивает, чтобы жить. Пьет отраву за здоровье..

Ответы
Константин Дроздов

Мир ждёт русской смерти – как племянники ждут кончины противной и вредной тётки-миллиардерши… А когда сильно чего-то ждёшь – велик соблазн поторопить естественный ход событий, влить тётке яду в супец… Нормальный человек бы понял… Но не вы, самовлюблённые каплуны с откормленной до земли гузкой…
Вы слишком глубоко засунули себе в анальное отверстие услаждающее убеждение, что мир никого прекраснее и обаятельнее вас не видел – следовательно, сделает всё, чтобы вас содержать и ваши права мифические защищать в масонских узилищах вроде «Страсбургского суда по правам человека»… И только Путин, который тащит вас через пустыню, мешает всему миру догнать вас и полюбить в имеющиеся отверстия…
Последнее – ближе, чем вам, «демократам», кажется. Будете на том свете обсуждать с другими покойниками, (индейцами, тасманийцами, армянами Карса, сербами Косово) – кого мир «полюбил» более страстно… А до того – не понять вам, как быстро кроссовки, надетые на шею в знак протеста, превращаются в мельничный жёрнов...
И никакой коррупции, а просто «Каждому своё», как на воротах Бухенвальда…

Сергей Майгуров

Капля никотина убивает Лоха
Капля никотина убивает Лоха,
Если Лох погибнет, будет очень плохо!
Дождик с неба капал, прям из никотина,
Я, конечно, видел, странная картина.
То, что накурили, падало с небес,
Никогда не видел я таких чудес!
Капля никотина так ударит Лоха,
Еле на ногах стоит, умирает кроха.
В небо испарится капля никотина,
В тучку превратиться, ясная картина.
Лох стоит под тучей,
Любопытством жгучий.
Вот такой тяжёлый выдался там случай!
Набирает скорость капля никотина,
Сколько нам природа страсти накатила.
И, летит прям в Лоха, скорость набирая,
Лох стоит под каплей, мускулом играя.
Капля в лоб стреляет, как боксёр перчаткой.
Отбивает Лох удар головы клетчаткой.
Сыплются удары в голову с небес,
То-то бог не видит, что творит там бес.
Вы, друзья, не стойте, Лоха вы спасите,
Чтобы Лох не умер, зонтик принесите! 28.07.10

Моня Гершензон

Удивительная штука эта жизнь. У тебя нет крутой тачки и квартиры - фу, лох. А если есть, значит родители купили, а если и сам, то в кредит. За наличку - мажор! Если ты ебешь всех налево, направо — бл@дь! А если нет - импотент. Есть девушка - подкаблучник! Нет ее - неудачник. Учишься - ботан. Не учишься - распиздяй. Заочно - значит за деньги! Не работаешь - альфонс и лентяй. Идешь работать и слышишь: тоже мне работа, не мог найти что-то получше? Сидишь дома - задрот. Вечно тусуешься - не думаешь о будущем. Рано женился - дебил. Поздно женился - дебил. Не женился - дебил...

Петр Ермаков

Ничего странного. Бог не против того, раз бьёт - значит не любит! Воюет за мир с теми, кому мир как раз и не нужен! Работает - чтобы выжить и суметь содержать семью, а не ради отдыха! Убивает - чтобы завладеть материальными ценностями другого и уже не работать. Пьёт отраву ? Да, не отраву он пьёт, а изысканные напитки в строго разумных пределах. Ханжи и лицемеры обыгрывают неумеренное потребление алкогольных напитков отдельными лицами, перенося это на Человека Я считаю, что так вернее относительно Человека....

Вероника Королевская.

Наверное смотря с какой стороны смотреть.Лично я не бью тех,кого люблю.Работаю для того,чтобы выжить и семью свою прокормить.Чтобы жить - еще никого не убила,хотя у нас идет сейчас война в Донбассе и если бы меня призвали на войну,то я бы пошла защитить свою Родину от оккупантов и бандитов,которые разворовывают имущество украинских граждан,и покушаются на наш мир.И вообще я веду здоровый образ жизни.Вредных привычек не имею.

Таня Матюшенко

Радостный человек...видит во всем Радость.
Жадный....причитает по поводу жадности других.
Добрый...восхищается добротой людей.
Глупый....выискивает во всем глупость.
Человек с юмором...на все смотрит с улыбкой.
Злой....обращает внимание на злость других.
Позитивный....во всем найдет позитивную сторону.
Несчастный....будет встречать таких же, как он.
Счастливый....увидит во всем свет и поделится Счастьем со всем Миром.

Эдуард Щиголев(Липецк)

тогда выпьем.....В квартире у человека производили обыск и нашли самогонный аппарат. Участковый обратился к хозяину:
— Та-а-ак! Будем судить вас за самогоноварение?
— Но я ведь не гнал самогон! — Ну и что — аппарат же есть.
— Тогда судите меня и за изнасилование!
— А что, вы кого-то изнасиловали?
— Нет. Но аппарат же есть...
Так выпьем за то, чтобы аппараты стояли, но не простаивали!

Шепот

суппер!))))

Эдуард Щиголев(Липецк)

Идет Одессит по Дерибасовской. Есть такая улица в Одессе. Идет он себе, идет. По сторонам смотрит в поисках интересного, в смысле развлечений. Вдруг видит - роскошная дверь, а над ней надпись: "Публичный дом". У них там в Одессе чего только нет. Ну, он естественно туда. Он же одессит. Заходит - в комнате две двери. На одной надпись - "Брюнетки", на другой - "Блондинки". Ну, он конечно к блондинкам. Заходит - там опять две двери. На одной - "стройненькие", на другой - "В теле". Ну, он, естественно, туда, где "в теле". Он же - сами понимаете - одессит. Заходит - там опять две двери. На одной - "Красивые", на другой - "Привлекательные". Он туда, где "Красивые". Одессит по другому не может. Заходит - там опять две двери: "Платные" и "Бесплатные". ОН, туда, где "Бесплатные". НУ, сами понимаете... И... снова выходит на Дерибасовскую. Так выпьем за чувство юмора, которое помогает нам выйти из любых ситуаций!

Серж Яковлев

…а что ему делать, если в мире существует всего две диаметральных противоположностей, как мужчина и женщина, день и ночь, тепло-холодно, да-нет, добро-зло, плохо-хорошо, мир-война, любовь-ненависть и т.д. Если бы мы чаще использовали, что-то среднее, как допустим перемирие, раскаяние, принятие, прощение, понимание, то глядишь, в обществе было бы гораздо уютнее…

9z
911 zdv

Бить - значит любить, означает наказания за косяки чтобы они не совершались в будущем т.е. по сути это забота, если он конечно действительно любит.
Воюют обычно не за мир, а за интересны других людей. Отдыхать можно и без работы, работа нужна чтобы отдыхать комфортно. Убивает человек, чтобы жить и снова бить. За здоровье редко кто пьёт.

Карина Калина

круто

Оленька ))))

Не все к такому существу человека относятся. Кто то это глупо придумал. Если любит руку не когда не подымет, а поднял уже не человек. Воюет это политика , без работы можно и сума сойти, убивает это страдающий с психикой да и от воспитания зависит, с отравай от этого здоровей не кто не станет.это мои рассужения.))

Тони Монтана

Вы имеете на то право но я считаю мое суждение вернее)

Оленька ))))

Как вы написали так говорят и думают . В фильмах и на яву.))

Елена Перич

Бьют не все,а психически нездоровые агрессивцы,за мир воюют только а случае нападения,работает,чтобы жить,убивает...только дебил(если животных,то...чтобы быть сытым),пьёт не отраву..,,отраву пьёт дурак,хорошие вина ,коньяки,водка ,полезны в умеренных дозах!Человек,нормальный-хорошее существо!!!

Людмила Паршукова

Идет вечная борьба белого и черного Ангелов за души людей, и наверно скоро должна подойти к концу. Раньше, давно, люди боялись Бога, почитали родителей, потом боялись партию, а теперь никого не боятся, вместо Бога-власть и деньги, так что скоро получим то , что заслужили...

Тони Монтана

благодарю и вас, вы прочли мои мысли

Людмила Паршукова

Похоже, и здесь бывают единомышленники

Забава Путятична

А ТЕПЕРЬ БОЯТСЯ ВЛАСТИ И ПОТЕРЯТЬ ДЕНЬГИ....

Анатолий

он ещё на самолётах летает, чтобы разбиться... ездит на автомобилях по нашим забитым и разбитым дорогам, чтобы опаздывать... иногда умирает от обжорства, а не от голода... может так кому-то из друзей помочь, что их враги фиг бы до этого додумались!...)))))))))

Николай Симоненко

Так устроен мир.Бьет,потому что любит семью,и хочет сохранить.Воюет,за родную землю.Работает что бы и семья могла спокойно отдыхать.Убивает,по тому что человек хищник,он не может жить без мяса.А травит болезнь,не себя.Как вам такой расклад

Олигархи делают войны и на них деньги. Некоторые не работают,а только отдыхают. Травят людей и портят здоровье,чтобы выпускать лекарства снимающие симптомы и делают деньги. Везде замешанны деньги! Большие деньги- большие проблемы!

Роман

Правду однако ГЛАГОЛИТЕ! Однако про воюет и убивает... Это к особым отморозкам относится которые во власти... алчные... завстники... просто поехавшие умом... А то что бьет - любит честно НИКОГДА не понимал это выражение...

Анна Колпакчи

ДА СТРАННОЕ НО БІВАЕТ что любит но не бьет,старается чтобі біл мир иногда инекоторіе а их большинство вообще никого никогда не убивают некоторіе вообще не пьют так что нечегоделать віводі ориентируясь на ублюдков

Василий Сычёв

Вам предоставляется уникальная возможность в течении всей своей жизни опровергнуть хоть одно из этих утверждений . Тогда уж точно вы не попадёте в разряд странных.. А услышите в свой адрес " Вот нормальный мужик..."

Сергей Островских

бьёт не знпчит любит воюет сбандитами замир, без работы существование людей вообще невозможно, убивает живые существа для употребления в пищу, как ивсе хищники, а алкоголь не такая уж и отрава если соблюдать меру

Злолушка

Ага. Странное существо – двоящееся и двусмысленное, имеющее облик царственный и облик рабий, существо свободное и закованное, сильное и слабое, соединившее в одном бытии величие с ничтожеством, вечное с тленным.

Злолушка

Николай Бердяев. О назначении человека