Карина Калина

Странное существо - человек. Бьет, потому что любит. Воюет за мир. Работает, чтобы отдыхать. Убивает, чтобы жить. Пьет отраву за здоровье..

Ответы · страница 18
Niemand Против Войны

Сударыня! Дык это потому, што _разумный_!

Ленка

Действительно.... Он ещё и сам себе враг.

Алекс Венцель

Леночка, с праздником тебя...))))))))))

Ленка

Спасибо, Лёшка.)) Приятно.)

Татьяна Матвеева

Да...) Интересно, парадоксально, но факт!

Oksana Homochka

еще мстят -потому ,что когда-то любили...

Алексей

Да... И живёт, чтобы умереть потом 😆

Несу_Свет

Так он, по сути, и ест чтобы посрать... 🙂

ольга солина

А что делать?! Это не я, это жизнь такая!

Немецкая Муха

Вам всё надоело... потому что недотрах?

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Муха ...не пугай меня ...умрёшь после меня . ясно?

Немецкая Муха

Жизнь это страдание... я уже 3 года жду когда наступить тот день... когда я не проснусь... Вы молодая и хорошая... проживите ещё лет так 65...минимум...

Немецкая Муха

Простите... Досвидание... Счастья вам.

прошло ... просто я эмпат -я всё натягиваю на себя

Не Альфонс, Не Спонсор!

не бью, не воюю, не работаю, не убиваю...

Андрей Гусс

........и умирая думает,что воскреснет.....

Аля Валиева

👆👍💗😀🐓🎄

Лилия Клецкина

Как говорят,нарочно не придумаешь😉

Любовь Мацарская

👍 🥂 🍾 ❄️ 🙂

Levon Vardazaryan

Эти люди не имеют здоровое мышления.

Levon Vardazaryan

Да, я не бью когда/го люблю, Не убиваю чтобы жить и никогда не пью отраву; только красное-сладкое вино. Зa то и здоров и мужчина, имею здоровую семью, дети окончили Вузы и помогaют людqм чтобы жили правильно, для чего и были избранными и рoдились! Качество жизни во многом зависит от того, как поставлен вопрос о ее смысле. Так, сама постановка вопроса о назначении жизни в том виде, в каком она существует, выводит вопрос вне нас, уводя в сферу внешних целей. Потому и на самом деле под смыслом жизни обычно завуалировано понятие стимула жизни. Комфорта, благополучия, денег, власти и познания, всех этих черных котов и вaландов, поиски которых никогда не прекращаются в темных коридорах нашего подсознания.
Ошибка в том, что смысл жизни, если он и есть, никак не связан со счастьем. Найдя смысл жизни, человек не станет счастлив, так же, как и будучи счастлив, человек еще не нашел смысл жизни.
ЖИЗНЬ - это Любовь !

Дикий Ёж

Была б отрава, не было б здоровья)))))

Тони Монтана

так ты прпей водку каждый день и посмотрим что будет

Дикий Ёж

Отличная моторика рук!))))

Виталий Громченко

Забыл дописать"живет-чтобы умереть

Тони Монтана

нет а вот живет то для того чтоб жить

Геннадий Митрофанов

Так-это не человек,монстр,какой-то.

Геннадий Митрофанов

Накручиваем,а потом мужественно преодолеваем,накрученное самими.

Ли
Лизавета

да ,уж ,одни противоречия ...🙁

Ли
Лизавета

Но , бывают и без ЭТИХ крайностей !

Андрей Васильевич Кудинов

🖼

Просто Женщина

мировая гармония и баланс .детка)))

Тони Монтана

твой баланс вместе с гармонией у меня в штанах детка😆 👌

Просто Женщина

ты на себя в зеркало смотрел ? чучело быдловатое.? а то что у тебя в штанах маме своей скажи . придурок.

Тони Монтана

неа я лучше твоей дочке в гланды засуну ей приятней будет тварь!🖕 😄