Карина Калина

Странное существо - человек. Бьет, потому что любит. Воюет за мир. Работает, чтобы отдыхать. Убивает, чтобы жить. Пьет отраву за здоровье..

Ответы · страница 3
Людмила Лобач

Можно продолжить список до бесконечности...Любит.чтобы быть любимым или страдать..Обижает.чтобой просить прощения. Грешит.чтобы потом раскаяться в грехах....

Дрок Виктор

Почему странное?.. Если изначально человек таким задуман и именно в таком режиме работы предусмотрено его существование ... Странно - если было бы наоборот ...

Надежда Брикман

истину глаголишь устами своими. Таковы мы по природе. Маловерные. Гоаорят вредно но мы пьём. Не убивайте - убиваем и.т.д. Но конец беззаконию у дверей.

Игорь Румянцев

и такая скотинка которой сколько не дай всё мало что не сделай всё не так привыкает ко всему даже к верёвке с начало дёргается потом спокойно висит

Евгения Мерзликина

он хуже..ибо нет в нем ни разумного поступка-противоречив..ни жалости-жесток...ни любви-много ненависти.......стоит ли он того.чтобы его обсуждать?))(((

Валентина Я

Работает, чтобы отдыхать. Воюет за мир. Убивает, чтобы жить. ... Бухает.. потому-что его никто не любит.. работы нет.. мира нет.. убивает.. чтобы выжит

Михаил Хрипко

Борьба за выживание! каждый подвид пытается быть наверху пищевой цепочки, нас не так много и отличает от животных кто то хуже кто то лучше

Лариса Турская

У Бога спросили:Какое творение ты сотворил самое прекрасное?Человек,ответил Бог.А какое самое ужасное ты сотворил?Человек ,ответил Бог.

Хевессанор

Человек-существо аутопарадоксальное... это является главной преградой тому, чтобы человечество вышло на более высокий уровень бытия...

Анатолий Федоруц

Да! Особенно, это будет странно тому, кто не отягощён знаниями, приучен мыслить шаблонно и к тому, что мир - чёрно-белый (без полутонов)!

Таисия Леонова

Как то так. _я работаю в компании где мы учим людей заботиться о здоровье и быть всегда в форме. https://office.agenyz.com/?bonus=ecv-293793. Подключайтесь

Айла Алиева

я бы так сказала: бьет потому что тот виноват, воюет за себя, работает чтобы жить, убивает чтобы мстить, пьет потому что не любит себя...

Натали Я

Кто-то из великих сказал, что жизнь скучна, потому что в ней всё известно. Человек рождается, учится, женится, рожает детей и умирает!!

Ойка Накойку

да, потому что однажды поверил мрази, которая сказала : женщина обязана подчиняться мужчине, а мужчина только богу! ... И понеслось!

Катерина Осадчая

Е щё можно долго продолжать.Я тоже присоединюсь.Работает на деньги,тратит здоровье.Потом деньги вкладывает в здоровье,лечится.

Иван Довгаль

Все верно - это и есть жизнь, это нормально и к этому надо нормально относиться - правда отрава лишнее, пить в ообще ни как нельзя

Наталья Огонёк

Если человек как существо, то это так, а если как человек, то узнает у Создателя как пользоваться жизнью, которую Он ему подарил.

Валерка

Воспитывает,защищает,хороший отдых стоит денег,добывает пищу,поднимает бокал за здоровье,а не напивается до поросячего визга

Людмила Ярковская

Да. Человек в сравнении приобретает жизненный опыт. На чужих ошибках не научишься. Не умея ненавидеть - не научишься Любить.

Александр Савич

Из противоположностей соткан мир...Только в своём противостоянии они и порождают материю, события, процессы, саму жизнь!...