Карина Калина

Странное существо - человек. Бьет, потому что любит. Воюет за мир. Работает, чтобы отдыхать. Убивает, чтобы жить. Пьет отраву за здоровье..

Ответы · страница 7
Юрий Баранчиков

Вот такой противоречивый человек! А Вы что , собираетесь изменить человечество?

Кларис

Так все познается в сравнении. Ночь - день, зло - добро, свет - тень ну и так далее.

Куколка.

бить. убивать. пить. воевать.это плохо.давайте любить. работать. нормально жить.

Александра Белова

ну с некоторыми высказываниями не соглашусь, (бьёт значит любит) это не любовь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А еще курит отраву,чтобы привести нервы в норму,еще и платит за все это деньги.

Сергей Маевский

Налицо проявление философского закона единства и борьбы противоположностей.

Наталья Albaregia

Да, вот так и живим... А вы сами не так, почему, а как тогд? Вы с какой планеты?:::)))

Наталья Albaregia

Тогда почему вопрос? попробуйте первым встатиь с ног на голову, начгните что=то менять и.... народ за вами потянется.... А то бла...бла......бла..... надо что-то делать...

Тони Монтана

потому что без знака вопроса мой вопрос просто стерут. и не учите меня жить!!!

Наталья Albaregia

ой, ой муси -пуси, не плач , никто ТЕБЯ НЕ ЧЕМУ НЕ УЧИТ ... не задавай тогда серьезных вопросов, спрашивай про погоду...УДАЧИ!😊✌️

Наталья Albaregia

мальчик тише, а то дюдюка придет и тебя накажет! ФУ, бяка!!!!!!!!!!!!

Галина Троянская

в нужда просит Бога помочь , а когда все налаживается - говорит , что Бога нет .

MคLꭵήค

Наверное чтобы оно было такое же крепкое , как и этот горячительный напиток!!!

Ирина Чарикова

Список можно продолжать, потому что человек - самое парадоксальное существо.

Юльчик =)

И что вас не устраивает? Это называется баланс. Не считая последнего, конечно

Ольга Ронжина

Это разум.если у человека открыто сознание он всего перечисленное не делает

Тони Монтана

не правда именно сознанием он всё

Ольга Ронжина

Еслисознание открыто то человек не мутирует....

Ольга Ронжина

Мутированная клетка совершает все поступки которые вы перечислили.скоро сознание людей откроется и всё будет иначе .

Людмила Давыдова

и вообще-он тут лишний....на шарике........как хорошо там ,где не ступала его нога

Елена Перич

Бьют не все ,а психически нездоровые агрессивцы! За мир...воюют тлолько в слк

Костя Лапухин

Но ведь есть и такие кто не пьет, не бьет и не убивает, а воюет чтобы мир был!

Костя Лапухин

Просто некоторых к этому вынуждают.

Любовь

Это говорит о том , что человек не совершенное существо , еще рости и рости.

Михаил Цыбулин

Тонька...Права...И че...Разбей всю эту хрень...Простым человеческим чуством...

Adelya Alkenova

На то он и ЧЕЛОВЕК....😢😢😢соткан из непредсказуемости и противоречий ..

Шолпан Ермагамбетова

бьет-не любит.воюет,работает это да,а убивает ради наживы,пьет если в меру

Шолпан Ермагамбетова