El
Elena

Вы смотрели фото инвалидов и погибших на Донбассе.Больше всего потрясает фото убитой женщины прижимающей к себе ребенка.

Ответы
(◆_◆)

Война, она всегда война. Просто фотки не всегда фотаются и уцелевшими отправляются.

El
Elena

Жаль людей.Как жить без рук .без ног.У меня на Украине всех знакомых призвали.В США тоже есть солдаты инвалиды.Я уехала 3 года тому назад по браку на ПМЖ .Но душа болит за УКРАИНУ.

El
Elena

О политике не пишу.Не мое это дело.

Владимир Кириллов

Меня больше потрясает непонимание того, кто вообще эту бойню затеял.

El
Elena

Согласна.

Владимир Кириллов

У меня подруга жила в Житомире. Теперь - в Красноперекопске, в Крыму. Украинка, скоро получит российское гражданство. Можете себе представить: УКРАИНКА сбежала! Кстати, довольна, что сбежала. Даже невзирая на характерные крымские проблемы.

El
Elena

Жаль людей.Как жить без рук .без ног.У меня на Украине всех знакомых призвали.В США тоже есть солдаты инвалиды.Я уехала 3 года тому назад по браку на ПМЖ .Но душа болит за УКРАИНУ.

Владимир Кириллов

В Дойчланд?

El
Elena

Швейцария-самая дорогая страна Европы.За покупками ездим в Германию.

Марат

Не видел,но могу себе представить как на это сложно смотреть.

El
Elena

Жаль людей.Как жить без рук .без ног.У меня на Украине всех знакомых призвали.В США тоже есть солдаты инвалиды.Я уехала 3 года тому назад по браку на ПМЖ .Но душа болит за УКРАИНУ.

El
Elena

О политике не пишу.Не мое это дело.

Марат

да ну ее эту политику,ты знаешь многие инвалиды могут обидиться что тебе их жаль,да случилось с ними такое,но многие не падают духом и идут вперед,многие здоровые могут позавидовать,такая любовь к жизни у них!

Саша Чернов

да,а есле это еще и видишь воотчию

El
Elena

сланцевый газ

Саша Чернов

это все слова

El
Elena

посмотрите на ЮТУБЕ про американскую компанию БУРИСМА .Хотели газ экспортировать на Европу.Сейчас Шеврон нефть качает с Шельфа Черного моря у украинцев.

Саша Чернов

ну и разве это нормально

El
Elena

спокойной ночи.

El
Elena

О политике не пишу.Не мое это дело.

Yurii Orekhov

Вата тв ещо не такое покажет

El
Elena

Жаль людей.Как жить без рук .без ног.У меня на Украине всех знакомых призвали.В США тоже есть солдаты инвалиды.Я уехала 3 года тому назад по браку на ПМЖ .Но душа болит за УКРАИНУ.

Yurii Orekhov

Я тоже люблю Украину особенно Закарпатье

El
Elena

О политике не пишу.Не мое это дело.

Yurii Orekhov

Супер

Андрей :\>_

вы про "донецкую мадонну"?

El
Elena

людей жалко.Возращаются украинские солдаты без рук, без ног.Их садят в психушки.Было в новостях, что почти всех солдат лечат психиатры.

Андрей :\>_

так всегда бывает когда с неправедной войны возвращаются. после великой отечественной по психушкам не сажали. за редким исключением

El
Elena

Жаль людей.Как жить без рук .без ног.У меня на Украине всех знакомых призвали.В США тоже есть солдаты инвалиды.Я уехала 3 года тому назад по браку на ПМЖ .Но душа болит за УКРАИНУ.

Андрей :\>_

жаль конечно. но это последствия того, что до этого без мозгов жили

Юра Машков

Порошенко на кол!!!!!!!!!

El
Elena

О политике не пишу.Не мое это дело.

Уримен

Кто ты

Уримен

И вы сама украинкаверно

El
Elena

по паспорту

Уримен

А по истину кто

El
Elena

О политике не пишу.Не мое это дело.

Уримен

Кто вы по нации судариня

Лена Дюран

Нет

El
Elena

О политике не пишу.Не мое это дело.