Счастье Моё

Ну, не хотите о сУрьезном, давайте о веселом! Как Вам удалось столько лет здесь просидеть и никого в себя не влюбить?😂

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Олег Ануфриев

сколько лет я не знаю наверно с 2010,а с кем знакомиться так близко-не ставил перед собой такой цели,чем и привлекательна спрашка я из витебска кто то из мурманска втокгольма алма аты т.е. мнение разных людей по возрасту,полу,национальности........

Neli Vatzadze

ia god,kak vrachmne,posovetoval.obchenie.ia.perenisla.insult,levaia,storona.bila,seriozno.porazhenna.mne,trudno,bilo.govorit.rechbila,naruchenna.ochen.otkrossvordov,nachalis,golovnie.boli.nasegodnia.iavladeiu,svobodno.rechiu.levaia,ruka.funkcioniruet.normalno.vot,levaia.noga.poka,nepoddaiotsia.lecheniu.naverno,ieto.proidiot

Людмила Миронычева

Ну во-первых- я совсем немного здесь нахожусь,а не "столько"лет!!!А потом ,наоборот,очень многие влюблялись и влюбляются, а я-нет!!!У меня есть ухожоры реальные....

Al
Alexandr

А мне безразличны инетный...их "влюблённость". Не интересно мне играь в люовь....наигрался некогда. В реалии всё значительно лучше

Юрий Поливенку

дело не в том сколько лет а в том что именно желает каждый из нас влюбить можно всех а вот толк от этого влюбления какой будет ????

Unknown User

Сегодня ценят мужики
уют, покой и нужники;
и бабы возжигают сами
на этом студне хладный пламень.
(С) сама знаешь чей

Oleg Soro

У меня фото тоже было сначала в тёмных очках, а потом сменил для гарантии - в сварочной маске. А теперь всё равно

Роман Козьмин

Не думаю так.И здесь и на других сайтах достаточно много женщин,которые меня любят.И которым я очень нравлюсь.

Юрий Большаков

а ты откуда знаешь что лично в меня ни кто не влюбился. Я могу и на тебя напустить свои чары и ты влюбишься.

Сергей Иноземцев

Потому, что очень скромный, стеснительный, робкий и еще масса негативных на это время черточек характера.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Задачи у меня такой не было. Соответственно, я и не прилагал усилий для повышения своих товарных свойств.

Где Ты Там И Я

Чес, я пукаю, от того нет зубов. Были волосы, но теперь только там, где я пукаю. И кому я нужен , кроме тебя?

Lego

А не влюбляются!!! Уже гадалку нанимать хотел... так хорошо, что ты хоть появилась, наконец-то!! )))

Владислав

Ходють ту разные Ляльки, только присмотришь какую... а она снова здесь, красоты не писаной...😁

Владислав

И у меня хорошее. Огородным спортом с утра позанимался, сейчас завтрак самодельный. Испек пышек, по-моему получились орехи. С молоком пойдут небось. Первый раз все таки

Счастье Моё

Да Вы, рукодельник!

Владислав

Похвалюсь, пышки все таки получились мягкие и я успешно их переполовинил, съел на завтрак.

Счастье Моё

Пышки, априори, должны быть мягкими.

Владислав

Я ведь первый раз, надо еще все маленькие секреты познать

Аркадий Нишлюк

Сам удивляюсь. Вроде не привидение, не нечисть, а никто не любит. Пойду, поплачу в подушку

Peregrino Eslavo

А кто это может знать ??? Может не одна смерть за кадром ... из-за неразделённой ....😵

Счастье Моё

Ух! Ты чего с утра такие страсти рассказываешь?😞

Peregrino Eslavo

Я это о весёлом... по твоему заказу 😁

Счастье Моё

Тада, будем жить долго и счастливо! 😊

Peregrino Eslavo

Всенепременно ! 🙂 🙂 🙂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а кто вам сказал что мне это удалось?😜😜😜

Ахмед Зандаров

Так цели такой нет. Просто пообщаться. Кого "щипнуть" словом, кому серенаду "спеть".😉

Уральская Рябинушка

Я сама задавалась этим вопросом, вроде в Активном поиске, и ни шиша😜