Валерия

Вот смотришь ты на некоторых людей, а в голове одна мысль: "Как получить лицензию на оружие?"))

Ответы
Николай Крупнов

И что ? получишь ты лицензию. Что дальше ?? владение Оружием В России Большой гемор . Пока есть у тебя заветная бумажка ты владеешь им нет бумажки все ты без оружия . Так что подумай надо ли тебе это . PS сам владею . и думаю ,что не буду продлят. Да и В РФ закон об самообороне с оружием не работает .. В большинстве случаев признается виновным тот кто применил оружие даже если его жизнь была в реальной опасности

Валерия

да уж

Николай Крупнов

Так что подумайте нужно ли вам это

Валерия

спасибо

Николай Крупнов

Хотите "отвести " душу . Сходите в тир . постреляйте по мишеням

Валерия

нет лучше в лес

Николай Крупнов

по грибы по ягоды ?

Валерия

да

Юрий Трущенков

Оставьте эту мысль . Думайте о хорошем . И не смотрите на этих "некоторых" ... Долгие мысли об одном и том же всегда получают шанс на реализацию . Сидеть за себя будете сами ...

Иг
Игорь

Да-да... Потом как научиться стрелять, где купить патроны, как спрятать тело... Любой ерундой голову забить, лишь бы ДЕЛО не делать!

Иг
Игорь

Фи, как грубо... Как на рынке. Впрочем, не удивительно...

Валерия

фи?

Иг
Игорь

Что вас смутило?

Валерия

ты чё докопался?

Иг
Игорь

Я?!!!! Вы явно перегрелись... Рынок своё берёт. Тем не менее и вам удачи! И собеседников вашего уровня...

Саша Иванов

Как сделать термоядерное устройство из холодильника и отработанного автомобильного масла в гараже.

Грейсвандир

...похоже, но в несколько иной транскрипции - "бедняжка, чему служил - раз это заслужил"

Валерия

😆 👍

Сергей Гильдин

если Вы задумали то о чем я подумал, то Вам не надо лицензию.... можно и без нее

Валерия

да спасибо

Сергей Гильдин

Да не за что

Михаил

Эрудиция в таких случаях лучшее оружие.... Ну и сарказм с чувством юмора)))

Валерия

😆

Михаил

)))

***********

Легко , пройти медкомиссию и пистолет у тебя в кармане 😉

Vs
Vslava777

Лучше об этом не думай, из-за говна жизнь портить...

Валерия

👍

Александр Дубовой

Не озвучивайте ее, а то психиатры ее уже получили.

Валерия

😆 👍

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 особо в малте,там мафиотов из всех стран...

Евгений +++

Кто ж муDUCKов отстреливает из "белого" оружия )))

Денис Тлявлин

если пройдешь психиатра легко, не проблема

Валерия

👍

Петька С Приветом

зачем тебе это а нге проще самой это того

Олег Залыгин

Не хотелось бы оказаться на полигоне......

Валерия

не тебе О лега

Олег Залыгин

Сыписибо ..Любовь!!!

Валерия

дык не зачито

Олег Залыгин

так я и не...

Валерия

что............................................

Олег Залыгин

а хоть-бы что..................

Михаил Калинин

ещё и лицензия на отстрел понадобится)

Денис Локтюшов

бывает..я за мир во всём мире в краце.

Валерия

я тоже

Денис Локтюшов

молодчина,так держать .

Валерия

спасибо

Вячеслав Глобенко

а зачем ствол без лицензии дешевле

Петр

🖼

Валерия

😆 👍

Александр Емельянов - Женат

зайди в МВД - и получи...делов-то..!!!!