Валерия

Вот смотришь ты на некоторых людей, а в голове одна мысль: "Как получить лицензию на оружие?"))

Ответы
Николай Крупнов

И что ? получишь ты лицензию. Что дальше ?? владение Оружием В России Большой гемор . Пока есть у тебя заветная бумажка ты владеешь им нет бумажки все ты без оружия . Так что подумай надо ли тебе это . PS сам владею . и думаю ,что не буду продлят. Да и В РФ закон об самообороне с оружием не работает .. В большинстве случаев признается виновным тот кто применил оружие даже если его жизнь была в реальной опасности

Николай Крупнов

Так что подумайте нужно ли вам это

Николай Крупнов

Хотите "отвести " душу . Сходите в тир . постреляйте по мишеням

Юрий Трущенков

Оставьте эту мысль . Думайте о хорошем . И не смотрите на этих "некоторых" ... Долгие мысли об одном и том же всегда получают шанс на реализацию . Сидеть за себя будете сами ...

Иг
Игорь

Да-да... Потом как научиться стрелять, где купить патроны, как спрятать тело... Любой ерундой голову забить, лишь бы ДЕЛО не делать!

Иг
Игорь

А чего же не делаете? слабо?

Иг
Игорь

Фи, как грубо... Как на рынке. Впрочем, не удивительно...

Иг
Игорь

Я?!!!! Вы явно перегрелись... Рынок своё берёт. Тем не менее и вам удачи! И собеседников вашего уровня...

Саша Иванов

Как сделать термоядерное устройство из холодильника и отработанного автомобильного масла в гараже.

Грейсвандир

...похоже, но в несколько иной транскрипции - "бедняжка, чему служил - раз это заслужил"

Сергей Гильдин

если Вы задумали то о чем я подумал, то Вам не надо лицензию.... можно и без нее

Почтальон

Эрудиция в таких случаях лучшее оружие.... Ну и сарказм с чувством юмора)))

Почтальон

)))

***********

Легко , пройти медкомиссию и пистолет у тебя в кармане 😉

Vs
Vslava777

Лучше об этом не думай, из-за говна жизнь портить...

Александр Дубовой

Не озвучивайте ее, а то психиатры ее уже получили.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 особо в малте,там мафиотов из всех стран...

Евгений +++

Кто ж муDUCKов отстреливает из "белого" оружия )))

Денис Тлявлин

если пройдешь психиатра легко, не проблема

Петька С Приветом

зачем тебе это а нге проще самой это того

Олег Залыгин

Не хотелось бы оказаться на полигоне......

Валерия

что............................................

Олег Залыгин

а хоть-бы что..................

Петр

🖼

Александр Емельянов - Женат

зайди в МВД - и получи...делов-то..!!!!

Се
Сергей

..................без проблем.....................

Борис Дорофеев

есть и другое....без разрешения

Борис Дорофеев

какое подойдёт.....на любителя

Борис Дорофеев

тоже хорошо....лучше -рогатина...и плен

Семен

Т р а в м а т , без лицензии!)))

Семен

😌