Лидия Аникина

Здравствуйте. Ваше отношение к репетиторству, как современному явлению? За или против? Спасибо

Ответы · страница 4
Виталий

очень нужное и полезное занятие.

Лидия Аникина

Здравствуйте) благодарю за ответ

Виталий

приятно разговаривать с коллегой. ))) Бывает что не всегда оплачивают достойно ваш нервный труд

Виталий

у вас уже ночь и вы желаете отдыхать? Желаете пройти в опочивальню? )))

Лидия Аникина

Вечера Вам желаю хорошего))

Виталий

ммм, спасибо и вам тоже.

Тыдыщ Ч

За. Какие тут могут быть против?

Лидия Аникина

Здравствуйте, спасибо за ответ ☕☀️

Все Будет Хорошо

За и это явление было всегда

Лидия Аникина

Согласна, только сейчас более распространённое) здравствуйте

Все Будет Хорошо

Сейчас это особенно необходимо, т.к. в школе почти ничего не дают

Peter Varakin

Я? Категорически против....

Peter Varakin

Наличие репетитора говорит о бездарности преподавателя..... А я не хотел бы бездарей, обучающих ЛЮБЫХ детей....

Игорь Миг2013

Лида ты преподаватель...

Игорь Миг2013

По вопросам чувствуется...

Игорь Миг2013

Нет...у каждого свой выбор...

Лидия Аникина

Спасибо) два раза отправились. Извините)

Игорь Миг2013

Ничего, это издержки связи...

Fedor Shkenev

А почему современному???

Читатель

Сам подрабатываю этим

Лидия Аникина

👍коллега) удачи))

Elchin Kuliyev

продукт системы. За

Александр

оно и раньше было...

Лидия Аникина

Здравствуйте, согласна, но не в таких масштабах)

Александр

доброго утра. раньше в школах иначе относились. старались вдолбить и после уроков тоже

Остановите Вите Надо Выйти

Скорее да, чем нет.

Павел

Положительное...

Лидия Аникина

Спасибо за ответ 🌃🌃

Павел

Мне реально помогли индивидуальные занятия... получил огромную радость от понимания предмета)

Лидия Аникина

А какой предмет, если не секрет, спасибо

Павел

Интересные, когда их понимаешь)

Лидия Аникина

Спасибо)) помните: я старалась...

Павел

Память есть... но не всё помнит...

Сергей Кузнецов

Оно было всегда

Лидия Аникина

Согласна) сейчас более распространено)

Anika ૐ

Почему бы и нет.

Саша Аут

По человечески только непонятно, за что учитель получает деньги....

Сердар Муратгельдыев

Лижбо толк был

Лидия Аникина

Здравствуйте, тоже правильная позиция)

Нус

нужное дело..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

всегда было

Лидия Аникина

Здравствуйте, согласна, но сейчас особенно актуально)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну да.. без него никуда

Ina Jin D Rin

Могу сказать, сложно работать, мне, с детьми и студентами просто для зачета, тяги у них нет к языку

Ina Jin D Rin

Детям сложно, у них иногда 2 ино в младшей школе и ещё учебники странные, может, конечно, они современные, цветные тонкие учебники-журналы, формата А4 и такого же размера рабочая тетрадь, но вот обычные мне больше нравятся, т.к. даётся лексика темы сразу

Ina Jin D Rin

Там много наглядного материала, но вот способа закрепления его нет, много слов, но вот способа соотношения/связи слова и рисунка пока ещё у детей нет и основной учитель ино тоже его как-то не показал/объяснил

Лидия Аникина

Мне вообще не нравятся учебники- тетради.

Ina Jin D Rin

Это для взрослые более-менее подходит, но в сочетании с обычным учебником, т.е. листы из нового учебника, со сходной тематикой, 'разбавляют' материал темы учебника

Наталья

конечно,за

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Спасибо

Игорёк Ткачев

Токо за

Игорёк Ткачев

А почему вас интересует такой вопрос

Игорёк Ткачев

Бывает удачи вам в вашей профессии 😊

Татьяна *

я за)))