Ринат Абдрашитов

Как настроение?хорошее

Ответы
Валерий Назаров

Зашел как то раз я в Макдональдс. Молодой человек принял у меня заказ, стою я, значит, жду, пока испекут мне гамбургер, народу не сильно много.- Свободная касса! - кричит парень, и мимо проходящая девушка резко поворачивает и подходит к кассе. И я становлюсь невольным свидетелем этого душераздирающего и доводящего до рака мозга диалога:- Молодой человек, я не могу попасть в туалет, там закрыто!- Сейчас, одну секунду, там нужно ввести код, - говорит он и выбивает на кассовом аппарате чек, - вот здесь внизу, - отрывая нижнюю часть чека, - код (кто не знает в Макдональдсах на туалетах кодовые замки) его нужно ввести полностью *5555*, - говорит он, - обязательно вместе со звездочками!Девушка в это время достаёт мобильный телефон, смотрит на него большими голубыми глазами и говорит фразу, после которой я лично начал рыдать от смеха:- Вы имеете в виду SMS-ку надо отправить??- Не...- Позвонить??? - У парня, стоявшего по ту сторону кассового аппарата, глаза налились слезами. Я, напрягший все мышцы, чтоб не заржать как лошадь подумал:- Да, отправь СМС на номер *5555* и получи код доступа к туалету Макдональдса, - и заржал (по другому это не назовешь).- А Вам куда надо? - спросил парень. - В туалет??? - не выдержал и упал с диким хохотом под кассовый аппарат.Она постояв секунд еще 10 тупо смотрела на чек с кодом, затем повернулась и направилась в сторону выхода.Мораль. Я теперь знаю точно, что 90% анекдотов о блАндинкО – реальные истории! ☕

Раиля Исламшина

у меня нет слов.. Я родилась брюнеткой, как мне повезло

Анатолий Чурин

:DОбама умер, через некоторое время пустили его на Землю... приходит в США в бар, заказал виски 50 гр... выпил... спрашивает бармена - как мире, что происходит...- да всё нормально, всё тихо... - ну Сирия то наша хоть?... - конечно, наша. - а Иран, Ирак? - то же наши... - что и Украина то же? - конечно, наша... Ну тогда здорово, кстати, сколько с меня за виски? - 5 рублей 42 копейки

Анатолий Чурин

Встречаются два одессита: - Фима! Вы слышали новость!? Рабиновича ограбили! Вынесли из квартиры всё!- Так он им всё и отдал!..- Его раскалённым утюгом пытали!- Шо ви говорите! Так ему ещё и за свет намотало? 😄

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Вспомните: Испекла однажды хлеб, из муки,воды,соли,и плюс дрожжи.Моя семья не хочет больше есть магазинный хлеб.Так из чего же пекут хлеб в пекарнях? С учетом того, что один написал так: Ходил на экскурсию на мясокомбинат- колбасу не ем, на хлебозавод - хлеб не ем. Завтра экскурсия на ликеро-водочный - не пойду.

Раиля Исламшина

Самогон гнать будете? Откуда достали мой вопрос о хлебе?

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Так гляньте и мои другие вопросы: правой кнопкой мышки по моему(своему) аватару и попадете на мою (свою) страницу ... Покритикуйте Вселенсконатуральное - с удовольствием на блоге Гугл или в Фейсбуке опубликую

Раиля Исламшина

Я не специально критиковала заводской хлеб, просто была удивлена, какой вкусный получается дом.хлеб из простейших компонентов

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Во всем индивидуальная ручная работа лучше конвейера...

Раиля Исламшина

а рук на много не хватает

Ирина Панкратова

Отличное! Давайте уберем, отодвинем, забросим все тревоги и печали этого года, а возьмем с собой все самое лучшее, что у нас есть и поделимся с друзьями...С Новым годом!

Раиля Исламшина

Спасибо, я переписала, То, что надо.С Новым годом!

Леонид Иванович Кречетов

прочитай в интернете "признаки судного дня мухаммад ", "квантовый переход ", "новости перехода", "саша 11 лет", и у тебя будет отличное настроение !удачи

Анатолий Снижко

Прекрасно. Сбилась моя мечта стать трактористом. Закончил ПТУ и катком заасфальтировал ввесь огород, чтобы не сажать картошку.

Александр Первухин

Все как всегда : "Вот лужа у крыльца, привычный образ мусорного бака, и у забора писает собака- с улыбчивой ухмылкой на лице! 🙂

Миша Мишин

Настроение - грех жаловаться: либо хорошее, тогда и жаловаться не на что;. либо сам виноват, тогда жаловаться не на кого...

Раиля Исламшина

это правильно

Nunu Zumbadze

не так, новы год уже на кануне а я в постель нога поломанный , первый под что не чувствую нечего ,не могу нечего сделать

Nunu Zumbadze

спасибо и вам тоже!!!

Nunu Zumbadze

Всем, всем поздравляю наступающий новыи год !!! Желю всем здоровья,счастья,благополучия, самого светлого и радостного дней,чтобы, каждый день, чась и минут срановилось праздриком для вашей семеи, Желдаю чтоб сбывалисьзаветной МЕЧТЫ,чтоб ЛЮБОВЬ и РАДОСТЬ находила ваш дом и ,всего наилучшего,что,есть на земле!!!

Раиля Исламшина

Спасибо большое!Вам тоже всего наилучшего

Nunu Zumbadze

спасибо

Владимир Михайленко

«В песочный час во храме Божьем,

Пройдя через страданья к свету,

Чрез боль душевную очистившись,

Творить добро»..

Владимир Михайленко

Откройте сайт ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА там найдёте ответы на все вопросы.

Раиля Исламшина

Я пока не готова

Владимир Михайленко

В новом году будет позно.

Раиля Исламшина

Не пугайте так, это неправильно

Владимир Михайленко

Я не пугаю просто информацию лучше знать до событий а не после.

Анатолий Воробьёв

Обычное... Не отношу себя к числу людей, чьё настроение нервирует или доставляет проблемы окружающим.

Раиля Исламшина

Вы меня не поняли.Равнодушие зрителя вряд ли льстит артисту.

Анатолий Воробьёв

В моём понимании некоторые "звёздныё" артисты, как они сами себя величают, заелись, залимуздинились и т.д. И даже имея определённый талант симпатий не вызывают.

Раиля Исламшина

Да уж, и вправду.. Причиной одиночества чаще мы сами и являемся, согласны?

Анатолий Воробьёв

Без сомнения, нужно учиться устраивать свою жизнь.

Раиля Исламшина

Вы слишком требовательны к людям?

Галина Петровна Миколайчук

Вопрос в стиле Адриано Челентано из известного фильма: "Ну, и какой будет твой положительный ответ?"

Анна Неверова

не так что б очень.. хорошему нЕоткуда взяться, а испортить сегодня никто ещё не успел )

Раиля Исламшина

Хорошее изнутри, от себя.

Анна Неверова

Ну да... Сам себе режиссёр..))

Раиля Исламшина

Лет через несколько ....десятков ,если согласитесь со мной-значит все у вас в порядке

Анна Неверова

Простите, не поняла: с ЧЕМ я должна согласится? )

Раиля Исламшина

Есть люди пессимисты, если даже у них все неплохо, всегда чем-то недовольны.Настроение часто зависит от самоощущения, от внутренней гармонии,т.е. настроением можно управлять в достаточно большой степени.Для этого нужны: мудрость и богатый жизненный опыт. Лично у меня есть второе, за ним уже и первое тянется. Понятно ли изложила?

Анна Неверова

Да. Спасибо. Вы правы! 🌹

Юрий Желудков

Не жалуемся. Да и подружка рядом вроде тоже. Встали покурить, сидим прикалываемся!!!)))

Раиля Исламшина

подружка рядом вроде?!..

Юрий Желудков

Вроде не жалуется))) Да не жалуется точно!!!)))

Раиля Исламшина

подружка не обиделась на "вроде тоже"?

Наталья Клочкова

замечательное и вас с праздником спасибо за заботливый вопрос приятная редкость

Галина Худякова

Настроение дело суток,просыпаешься и думаешь о дне и оно меняется в прогрессии.

Андрей Короленко

это хорошо что не озлобила, многие руки опускаю

Галина Худякова

я человек и определенная личность!

Андрей Короленко

я верю что Вы человек, что прекрасная женщина, но бывают моменты на которые просто нужно махнуть рукой и сказать Я человек, Я личность и это нормально

Галина Худякова

Спасибо! Я это знаю! И еще благ вам всех!

Андрей Короленко

и Вам спасибо!!! 🙂 🌹

Виктор Харченко

Сейчас даже стало лучше! Обожаю восточных представительниц слабого пола!

Раиля Исламшина

Спасибо! Особо восточной себя не считаю, я из Казани 👍

Виктор Харченко

Очень уважаю выходцев из Татарстана! Со многими служил, знаю много красивых и умных женщин.

Раиля Исламшина

Спасибо, очень приятно и не возражаю. 🌹

Виктор Харченко

Счастья Вам!

Раиля Исламшина

И Вам счастья! И спокойной ночи (ведь у вас тоже ночь?)

Виктор Харченко

Уже ночь. Спокойной ночи!

Кострома Ярославна

всегда - хорошее настроение...или - гулять( в смысле - прогулка по городу)...

Кострома Ярославна

ой...а кто их..любит? :'(... 😄

Кострома Ярославна

взаимно...

Наталья Маркова

я действительно рада сегодня! Не из-за умничанья, а потому что интересно!

Раиля Исламшина

Тем более из-за умничанья радоваться не очень и получается

Наталья Маркова

это да.

Кулейман Кулейман

если Вы не испортите то просто отличное, тепло, светит солнце погода + 16

Андрей Короленко

а кто Вам сказал, что я собрался портить

Кулейман Кулейман

спасибо, Вы суперский молодой человек

Андрей Короленко

а суперский это какой

Кулейман Кулейман

понимайте как хотите, отличный нуууууууууу прооосто суперский

Андрей Короленко

отличный? а как Вы узнали, Вы же меня не видите

Кулейман Кулейман

не вижу, не слышу и не знаю, просто когда мне хорошо, пусть у всех будет также хорошо. Вы же не собираетесь испортить мне настроение?

Андрей Короленко

а как Вы догадались