Бизсовисный Катяра

жена преподает в школе химию и биологию . приходит с работы и говорит -уволилась завуч и директрисса предлагает мне ее место-идти? я сделал умное выражение морды лица и говорю-иди . она-почему? я- веришь-нет ни разу завуча не трахал ......... обиделась..... обозвала меня похотливым животным и сидит дуется как сыч ..щя пойду в магазин за ее любимым тортиком мож простит????????????????

Ответы
Alexander Scheidt

Правильно говорит. От мужа поддержка ожидается как от Господа Бога. А он ?

Ол
Олег

простит если ещё обнимешь и поцелуешь !!!))))))))) после тортика!)))

Люба Филимонова

простит, шутку поймет и съест тортик! Здорово!

Светлана Томилова

))))))))))))))))))простит ,а куда денется?