Вя
Вячеслав

Зачем люди зимой выходят из дома и едут на каких-то лыжах кататься, сноубордах, они что, не умеют лечь и лежать?

Ответы
Галина Золотарева

😜😜😜И правда, Что им не лежится? В тепле, сытости... Нет, они с рюкзаками тащатся в горы,спускаются в пещеры, прутся по глубокому снегу по тайге к дальнему провалу, ночуют в декабре в палатках, ржут и поют песни всю ночь у костра....

Шавкат Ибрагимов

Это же романтика пусть катаются на лыжах катаются, снеговика лепят и если позволяет на даче где нибудь на даче за городом с любимой женщиной снег лепят играют в снежники и ......

Aleksandr Cholak

Если холодно то лучше дома,а если есть здоровье и деньги лишние,то я б не задумывался и двинулся бы в путь и хорошо б со своей компанией.

Павел Гришин

Нет! Ты не просек фишку! За тем что бы тот кто по хитрей ждал их у мангала тщательно пережевывая...

Алексей Кангин

ДА СЕЙЧАС РАЗВЕ КАТАЮТЬСЯ. ВОТ В 70Е КАТАЛИСЬ,А СЕЙЧАС МОЛОДЕЖ И РЕБЕТНЯ ВСЕ У КОМПЬЮТЕРОВ.

Маргарита Болотина

Радуюсь за тех, кто может сбросить хандру и получать радость от общения с природой!

Эдельвейс

После лыжной прогулки приятней лежать.это же почувствовать нужно

Живое Тело Мертвая Душа

Ну, как накатаются, потом лягут и не встанут. Никогда не встанут

Eвгений M@лый

вот тонко подмечено, значит их работа не выматывает)))))))))))

Марфа

даааааа смысл жизни у многих носить диван на спине))))))

Вя
Вячеслав

Тяжело))

Марфа

наверно))

Вя
Вячеслав

как же правильно жить))

Марфа

путь сами себе выбираем

Гетманова Людмила

От долгого лежания бывают пролежни и другие болячки..

Вя
Вячеслав

о как!)

Она

я вот неделю лежу,сил нет уже лежать,надоело пипец..

Она

тоже хорошо 🙂

Вя
Вячеслав

вполне))

Она

желаю вам хорошо провести новый год 🙂

Вя
Вячеслав

спасибо! и Вам того же!

Она

благодарю 🙂

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

это жизнь движение -- прорыв к и совершенство себя

Ирина М.

Молодцы! Это я про сноубордистов😜

Любовь Лучинина

Умеют, но движение - это жизнь! Всем жить хочется!

Ирина Кузякова

Бедные люди,как они себя мучают этими лыжами......

Вя
Вячеслав

Во-во

Нина Черепанова

Есть разные..есть и те, которые лягут и лежат

Ирина Чарикова

Ну, а пролежни то надо как-то прорабатывать.

Олег Плахотин

☺️😊😀😁😂😃😄😅респект

Наташенька

Это адренолин...ооочень заразная вещь))))