Л***

Хорошо быть единственной девушкой в мужском коллективе: ты у них и за умницу, и за красавицу....правда?

Ответы
Артур Недбайло

Да уважали !!! Была у нас в отделе такая !! На все кооперативы обязательно ! И в турпоход в Крым или Кавказ брали ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! Да самая умная, самая красивая !!! Нас 8 парней на палубе парохода спали а она в каюте 1-го класса. Утром выходит и каждого целует в щёчку - "С добрым утром !" Присутствующие женщины падали в обморок от зависти !!!

Владимир Акуленко

Просмотрите рекламу Квартета И и бухгалтера Леночки.(Валерия Лахина). МТС - ты знаешь что можешь. Просто прелесть.

Илья

но в какой то момент и посоветоваться не с кем?
О женском например. Одни мужчины. А спросить женского не у кого

Л***

Тоже верно....

Илья

Так что в этом плане есть и минусы. Но плюсы кое какие тоже есть

Л***

Согласна

Liza

Со временем, ты становишься обычным бесполым рядовым сотрудником и никаких поблажек и снисхождений.

Никифоров Валерий

Был в экспедиции , повариха страшная , как моя жизнь . Но как вокруг нее прыгали , прямо королева...

А Б

работаю 55 лет в женском на 85% коллективе от 500 до 2000 работников, мне трудно сравнить

Ирина Романович

НЕт, это расслабляет,,,лучше,когда один мужчина и все женщины,тогда интереснее,,,

Владимир Королев

а ещё лучше, когда вокруг вообще нет других женщин, тогда вообще - королева!

Ник Месса

Ну только тогда, когда действительно красавица, то тогда и умница😉

Владимир Путешественник.

наверное...а вот одному мужчине на 14 женщин...это малина

Л***

Несомненно!

Владимир Путешественник.

жил я так 8 лет

Л***

А потом?

Владимир Путешественник.

а потом перевели на новое место службы

Л***

Бывает, зато воспоминания остались

Владимир Путешественник.

замечательные воспоминания

Л***

👍

Зинъ Черн

Да уж, не родись красивой, а родись одна на всю деревню

Зинъ Черн

Обоюдно и взаимно, к тому и склоняю, склоняйся на радость обоим! 💋💋💋Как больше нравится - склониться или сесть поближе (на ручки) или ещё как?

Л***

Сесть поближе...

Зинъ Черн

Хорошо! Лицом к лицу - спины не увидать, только ладонями. Перейдём в ММ или на мэйл ру агент, а то здесь возможны сторонние зрители. Я там с тем же ником, прпиходи, встречу

Л***

😉

Зинъ Черн

🙃 Это я так подглядываю, как идёшь

Юрий Баранчиков

Да... Например в мужском коллективе в мужской бане...

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Просто хорошо в принципе быть в мужском коллективе

Владимир Герасимов

Вы же не знаете, что о вас говорят ... в курилке))

World See

а мужик в женском кол-ве все насмешки соберёт

Александр Бавин

Ну , да . Тем более , что они уже "шары " залили .

Никита Сущенко

ага это в глаза, и курицей тупой за спиной

Никита Сущенко

наверное это я

Л***

Самокритика...уже хорошо

Никита Сущенко

самокритика всегда хорошо, плохо когда её нет

Л***

Согласна...

Никита Сущенко

что вы хотите узнать?

Николай Журавлев

Это как сказать...а подарки на 23-е февраля?

Л***

Да, здесь засада, но на 8 Марта супер!

Николай Журавлев

Да уж, это точно!

Л***

😊

Сергей Крушенко

Никогда не был девушкой, не могу знать! :-))

А. А.

Это точно... хотя я знаю и другие примеры.

Л***

Не сомневаюсь...