Ерика Джумурат

Чем согласно пословицы зимой не дорожат?

Ответы
Moses Tavdidishvili

Холодом, скорее всего...

Ерика Джумурат

Как будете встречать Новый год и главное где?

Ерика Джумурат

Сегодня у нас выпал первый снег и мороз -5 так что к новому году готовимся

Пушкарев Александр

Снегом.

Ерика Джумурат

Я лично этим не занималась предприятие режимное поэтому нач.первого отдела и занялся.Простой инженер никогда бы не посмел он должен был иметь крышу вычислили быстро посыпали белым порошком склад готовой продукции поймали когда он перелезал через решётку как говорится на горячему.Муж секретаря райкому партии тихо без шума уволили другой загремел бы на зону.Так что иногда не мешает проверять анонимки

Ерика Джумурат

Смотрели фильм Роксолана так наглядно показали как сулейман раз в год собирал записки горожан сортировали и принимали соответствующие меры так что на практике всё возможно

Ерика Джумурат

Мне нужно найти одну женщину я не знаю как это сделать.Мы попрощались и она мне дала визитку.E=mail BankovaHan @ipb.cz

Ерика Джумурат

Дело в том что на элек.почту я послала письмо пришел ответ я не понимаю его смысла.Могли бы вы послать получить ответ и разобраться что это значит

Ерика Джумурат

Помню в свое время выходила такая газета как Известие так в то время когда нашего специалиста отправляли за границу предварительно проводились собеседования как нужно себя вести .Так в статье которая была помещена в газете было описано как наш молодой специалист попадает на стажировку в Германию. Встретила его молодая пара кстати русская которая там находилась уже давно.Хозяева предложили сходить в баню но не предупредили гостя что это за баня и когда они вошли и наш парень увидел женщин и мужчин вместе понял что это провокация но ему быстро объяснили что это смешанная баня и это у них нормально тогда он успокоился.Так что это точно не провокация на визитке есть ещё номер факса 0206-622218 Алексей не сомневайтесь все чисто Я думаю в связи с тем что она работала в банке сейчас на пенсии письма звонки проходят проверку но это мое личное мнение Я думаю получив ответ вы всё поймете и мне правильно объясните Спасибо

Befora

снегом

Befora

почти европа

Ерика Джумурат

Не почти а центр Европы у нас даже столб есть на котором написано что именно здесь центр Европы

Befora

здорово. к нам ближе азиатский

Ерика Джумурат

Только жизнь совсем не европейская

Befora

может скакнете ещё