Инна Михайлова

Почему у моей матери зверски характер(, приговишь говорит яд положила, считает что я в любом случае должна ее выжить из дома, ненавидит меня называет убийцей? Что я ей сделала? Что за мания у неё такая, аж жить не хочется после ее слов😢

Ответы · страница 2

Сериалы смотрит наверное

Если есть возможность то уйди от неё

Инна Михайлова

Не могу, она с ума сойдёт тогда вообще

Ол
Оля

есть возможность уехать?

Ол
Оля

Вам бы отдельно пожить. а ей заняться своей жизнью

Инна Михайлова

Да, но одна она не сможет, с ума сойдет

Ол
Оля

не обижайтесь, но у нее уже немного проблемы есть. ей нужна наверное своя жизнь. чтобы некогда было приставать и изводить Вас

Инна Михайлова

Как устроить ей личную жизнь уже незнаю

Victoria Primo

Пусть сходит к психиатру

Victoria Primo

тогда это дело делается насильно с санитарами,это дело не шутки,может тебе навредить,мало ли что в голову сбредёт

Genadij Kozlovskij

У нас в таких случаях психиатр приезжает на дом под видом терапевта, беседует и потом близким рассказывает своё заключение.

Бо
Борис

вы не одна поверьте.

Бо
Борис

факт.... я помогал одной подруге... пока.... был другим....

Таня

пора жить отдельно

Инна Михайлова

Так она сама вообще с ума сойдет

Денис Нагибин

В дурку отправь

Инна Михайлова

Нет, жалко, но мне сложно уже это всю жизнь слушать

Света

сколько лет ей?

Света

потерпите..и спокойней человек, вы тоже когда-то будете старым...

Инна Михайлова

Терплю, такого терпения как у меня нет наверное не у кого

Света

ну уж держитесь...понимаю..удачи Вам..

Тссс...

Может маразм

Тссс...

Забей....себя нужно любить...полюбишь ты себя и она к тебе поменяет отношение...убегай...пока не поздно

Инна Михайлова

Я только начинаю позитивно мыслить, радрваться , так как с детства заклмплексованная была, и постоянно слышала её месть, и что вокруг одни вампиры, так она сразу мне настроение портит, что вся моя радость, весь позитив изчезает, и снова появляется эта внутренняя боль, которая меня убивает, так больно

Тссс...

Короче я тебе сказала что делать....я в свое время сделала мне помогло....а сопли на кулак наматывать не со мной пожалуйста))))

Инна Михайлова

Да, Я стараюсь, я верю в себя, а то что вы,меня поддержали, это уже меня обрадовала, спасибо

Тссс...

Пожалуйста...вперед и с песней!!!)))

Ад
Адский

не повезло((((

Екатерина Владимировна

те кто к нам плохо относятся больше всех нужлаются в нашей любви.....

Ад
Адский

пошли они