Григорий

Mercedes или BMW. Три причины в пользу выбора? Да начнется смертельная битва)?

Ответы · страница 3
Валентина Данилова

ВМW безопаснее, быстрее и внешний вид красивее

Елена Диденко (Черняева)

тут я вам не помощник, не разбираюсь в машинах

Григорий

У меня не стоит выбор такой, мне просто интересно мнение людей)

Елена Диденко (Черняева)

ну, пусть мерседес и не спрашивайте почему, просто нравиться название

Бабушка Морошка

Я хонду CR-V хочу. А что это ты стал Григорьем????

Бабушка Морошка

Не провоцируй!Ты все равно временно недоступен

Бабушка Морошка

а я все прощу...Тем более и Григорий смылся

Григорий

Я тут) просто не вмешиваюь в семейную ссору)

Бабушка Морошка

опяять двоится....Чтобы мне не запутаться, вы натворите что-нибуть, а я вас оптом прощу

Жанна Каримова

Простите Луи-Грегорий - НЕНАЧНЕТСЯНИЧЕГО!!!!!!!

Григорий

Прощаю, девочка-гитара-женщина)

Эдуарда Гильманова

Ахаха не начнется , меня не интересуют машины

Арефьева Наталья

bmw сестра там работает,сказала-клёвая машина

Вячеслав Делюбин

Мотоцикл BMW, а авто точно не мерседес выберу

Григорий

Хотел себе s1000r, но, видимо придется повременить)

Лилия *******

Mercedes , претензий нет , надежность , комфорт!!!

Лёха Лёха

гром гремит земля трясётся это бмв несётся

Юлия Титова

Мерс, стиль, дизайн, уровень, надежность)

Шахзод Мухтаров

Мерс - качество, комфорт, надежность, имя

Мария M

мерин... смотря конечно какого класса

Мария M

ну напишите свои предположения

Мария M

тогда мне нужен тайм-аут, чтобы все взвесить))

Григорий

Подумайте, не торопитесь))

Мария M

а вы собираетесь приобретать?

Мария M

а зачем тогда столько надежд на меня?

Григорий

Соц. опрос провожу) свой выбор я уже сделал)

Григорий

На основе анализа и предпочтений) нет, я не могу участвовать в опросе)

Лейла Усманова

BMW скорость, дизайн, новые технологии

Григорий

Мерседес - тормоз, уродство, старье?))

Лейла Усманова

Мерседес классика престиж безопастность, и не много экономии, и еще разнообразия выбора больше

Лейла Усманова

У мерса большой выбор дизелей изначально все модели идут дизельные плюс большой опыт дизелей совместно с компанией фольксваген и рено, а BMW быстро ломаются очень сыпучие, BMW с каждого кубика выжимает всю мощь нету запаса мощности как у мерса поэтому двигатель быстро выходит из строя

Виктория Артемьева (Амиргалиева)

Не разбираюсь,мой любимец land cruiser prado

Светлана Лес

низкий клиринс не для наших дорог

Григорий

Это верно. Но есть же кроссоверы)

Светлана Лес

тем не менее - понт и не больше...

Светлана Лес

хорошая лошадка, ладно уж отечественные не буду предлагать))

Григорий

Мне кажется, это не верное суждение и уж точно не всегда, это понт. Человек, могущий позволить себе мерседес или рейндж ровер имеет право ездить на них, а не просто на хорошей лошадке)

Светлана Лес

прости, но человек могущий позволить себе - это и есть подтверждение того, что тем самым он это доказывает, то есть понт... и да! я за РР

Григорий

Вы ведь платите за комфорт и прочие блага цивилизации, хотя можно прожить и по-спартански) то есть, платить чуть больше за чуть больший комфорт, чуть большую безопасность и в целом, чуть большее, это понт? Это опасное суждение) тогда надо отказаться от ценовой и качественно дифференциации продуктов. Купил вместо докторской колбасы любительскую - понт)

Светлана Лес

я понимаю вашу позицию и даже с ней согласна, но в плане машины - это же средство передвижения

Woman Rud

Бери обе,чтоб не промахнуться...!!!

Woman Rud

)! Поздравляю!Да Поможет Бог и ДПС !!

Григорий

Спасибо, и вам ровных дорог)

Твой Повелитель 💕

Фюнес... может все таки худой мир?

Григорий

А как же веселье,тмножества психотипов?)) нее, пусть воюют. Хотя войны-то и не получается, видимо площадку не ту выбрал)

Твой Повелитель 💕

Ты не хохол? Который рыбку золотую поймал и загадал желание, что бы одни на других войной пошли, а потом наоборот. Люблю говорит когда народ тусуется

Григорий

Нет, я не хохол, который рыбку золотую поймал и загадал желание.

Твой Повелитель 💕

Но вы видимо одного поля ягоды...

Григорий

От этнически от хохлов дальше, чем вы, но это меня не радует и не коробит) а что это за поле такое?)

Твой Повелитель 💕

Поле чудес...

Наталья Маркова

😄 Я за Мерс! На нём Штирлиц ездил!

Елена Андреевна

BMW 750 li- и рядом тишина!!!)))))):)

Елена Андреевна

Не не) красотка,и всего лишь 13 литров на 100

Григорий

Я бы вообще в том классе машин на расход не обращал внимания)

Елена Андреевна

Тогда не понимаю в чем не кайф?

Динара Булатова

мерс-комфорт,беха-скорость

Григорий

Так было раньше, сейчас все смешалось в доме Облонских)

Григорий

И проблемы такой у меня нет)