Гаджимурад Салихилов

Почему в людях столько зверства?

Ответы
Сергей И Ирина

В Библии ясно говорится: «Весь мир лежит во власти Злого» (1 Иоанна 5:19). Если помнить об этом, все становится на свои места. Этот мир отражает сущность невидимого злого духа, который «вводит в заблуждение всю обитаемую землю» (Откровение 12:9). Сатана очень злобен, лжив и жесток. Поэтому мир, который находится в его власти, тоже полон зла, лжи и жестокости. Это одна из причин, почему на земле так много страданий.

Маленькая Фея *******

Вы правы . Сейчас мир катиться в пропасть . С бешеной скоростью ... И люди перестают быть людьми, которые способны кому либо посочувствовать . Но в мире животных происходят изменения, как раз НАОБОРОТ ... И МЕНЯ ЭТО ТАК РАДУЕТ , и огорчает одновременно.

Рамазан Амиров

Нрод злой патамучто его обманули при Гарбачеве он стравил народы сельско хозяйсва уничтожил .А ghv Брежневе мы жили как пи коммунизме но мы не осознавали это.

Ал
Александра

я целый день пытаюсь добиться,правда другой формулировкой,но все винят жизнь и время почему-то,а у меня на этот счёт немного другие представления

На
Наталья

Нам до собак еще расти... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...

Геннадий Облан

Потому что человек это одно из самых агрессивных животных,убивающее не ради необходимости,а из наслаждения..

Ирэн Просто Ирэн

каждый человек состоит из двух половинок: животной и духовной... у некоторых чаша весов перевесила...

Юленька *

видимо такие люди чем то опечалены, поэтому не считают нужным относиться уважительно к окружающим.

Wjcheslav. Дубровский

Отношения изменились , а численность увеличилась (но зверства не к чему хорошему не приводило)

Людмила Горбылёва

встречается и такое к несчастью,но в основном люди добрые и отзывчивые...уверена в этом...

Володимир Тріщенко

все проблемы идут с америки, вы посмотрите на их фильмы, как не стриляют так насилуют

Наталья Дармешкина

в человеке накапливается много желчи,по отношению к другим, вот желчь и зверствует

Дмитрий Ведров

так звери мы, больше скажу, высшие животные среди зверей. Вы это не проходили?

Гаранина Ольга

Столько" - это сколько? Всё в балансе, я так думаю.
И добро в людях тоже есть.

Савицкая Светлана

кофе потому что нынче все ненатуральный какой-то , так бы и поубивала всех:)

Зухраб Салихов

как обычно, зверство проявляется от голода, может голодных стало больше.

Валентина Александровна.

Слишком свободными,и безнаказанными стали,чувствуют вседозволенность

Ольга Иванова

Люди не понимают,что жить на позитиве намного лучше,чем на негативе

Алена

Разлюбили природу-матушку, только потребительское отношение к ней.

Руслан Абубакаров

это просто в обезьянах вида хомо сапиенс очень мало человечного