Тихая Мелодия

🖼 Для вас важно,чтобы вторая половинка умела готовить?)))

Ответы
Геннадий Голубев

Нет, мне важно, если она не умеет, чтобы она знала, что не умеет. Моя умершая жена ни хрена не умела готовить, но думала, что кулинарный бог. И не дай бог, если я к плите подойду.

Геннадий Голубев

Моя такая была... Слава богу, всего три года прожили. Чай даже не давала самому сготовить.

Тихая Мелодия

Заботилась.

Геннадий Голубев

На фиг такую заботу. Лучше мужика никто не готовит

Тихая Мелодия

С этим я соглашусь)

Де
Дерсу

Это еще что. Молодая хохлушка жаловалсь матери, после первый брачной ночи, что молодой муж всю ночь свою колбасу в ней жарил, а утром она все равно оказалась сырая...

Тихая Мелодия

Неа))

Де
Дерсу

Ну таки у вас наверное и лапша "Доширак" продается, каки проблемы для молодой жены уж...

Тихая Мелодия

Продается))))))))

Де
Дерсу

Только вот это евреи молодые наверное были. У русских после свадббы еще три дня можно не готовить...

Тихая Мелодия

Ну это да)))))

Слава Касьянов

Главное, у молодой жены должа быть детская наивность. В этом и ее притягательность на перве время. А готовка... это нажитое.

Тихая Мелодия

Конечно,научиться никогда не поздно,было бы желание.

Шура Павлов

https://tse1.mm.bing.net/th?id=OGC.6d2989261c9476229a91aa9f19f54cd6&pid=Api&rurl=https%3a%2f%2fmedia.giphy.com%2fmedia%2f3ohzdLIxPcqmNz7kys%2fgiphy.gif&ehk=Z5bBuD0xbtGdjoZjWyl4qeaRJ%2fm77wEmxl6IGaigohc%3d

Тихая Мелодия

Разные встречаются.

Шура Павлов

Не встретил... упустил видно

Тихая Мелодия

А зачем вам такие?

Шура Павлов

Согласен, совсем не надоть... хотя сам готовлю хорошо, но хочется чтоб и половинка заглянув в глаза спросила.. вкусно, я старалась

Тихая Мелодия

Именно...)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет! Сам кого хош сготоалю! К ТОМУЖ зачастую девушек реально надо учить готовить ибо не умеют они этого!

Тихая Мелодия

Вот почему мамы этого не делают?!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Девочки считают что им все насток всего должны что им нечего и ненадо! А мама выживает на 3 работах ей недовоспитания!

Ст
Станіслав

Конечно круто когда приходишь и дома уже все приготовленно. Но если че я и сам смогу приготовить.

Тихая Мелодия

Вот так и должно было)

Владимир Ефимов

Для надёжности надо уметь готовить самому. По крайнем мере, можно будет обмениваться опытом.

Ду
Душа-К-Свету

Важно. Считаю что мужчина должен уметь если не прям хорошо готовить, то хотя бы что-то

Ду
Душа-К-Свету

Да не все, а редко кто действительно умеет. Поэтому и хочу чтобы умел и не орал лишний раз что голодным его держу если по какой-то причине не успела приготовить сама

Тихая Мелодия

Ну да,так бы было не плохо.

Ду
Душа-К-Свету

Воь вот. А особенно классно по вечерам готовить вместе

Шура Павлов

Ну очень странный вопрос. Вам очень важно чтобы муж мог хотя-бы полку повесить)))

Тихая Мелодия

Я и сама повешу))

Шура Павлов

Муж пущай молотком колотит, ты ему борщец заделай чтоб улыбка шире была

Тихая Мелодия

Ну с борщем проблем нет)

Александр Сухарников

Важна что душа что рядом была для жизни а умеет варить или нет это не важно.

Тихая Мелодия

Конечно.Надеяться не на,что.

Александр Сухарников

Мы учимся и живём если руки не опускать

Тихая Мелодия

Правильно.

Александр Сухарников

Может правильно но всегда хорошо получается

Румпель Штиськин

ну как бы сам готовить умею и люблю, так что для меня это не критично)

Румпель Штиськин

я к примеру не умею готовить по рецепту..... ну не получается, все равно в процессе что нить свое вверну в процессе🤣

Тихая Мелодия

Так это творчество)

Румпель Штиськин

угу, причем все что я приготовлю съедается часа за 2😁

Тихая Мелодия

Значит классный повар))

Румпель Штиськин

ну я б не сказал, классным поваром была моя бабуля...... а я так, подмастерье😁

Се
Сергей

это потом... вначале важно другое)) ...в первый раз замужем что ли??

Тихая Мелодия

Ага))))😄

Се
Сергей

👍

Марат

Важно конечно, потому что люблю когда женская рука готовит😀

Тихая Мелодия

Понимаю Вас)

Марат

Приятно слышать😉

Alexsey

Не вторая! Нафига женитсо, если у нее руки из попы ростут? ;))

Alexsey

Он))

Тихая Мелодия

Он-это хто?)))

Alexsey

Муш)

Тихая Мелодия

Ааа))))Да кто ж его знает)

Alexsey

;)))))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Желательно. Всё равно по армейски готовить мне приходится.

Тихая Мелодия

Почему?)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Эта кухня не раз меня выручала.

Lady Winter 🇷🇺

Нет, мне не важно это. Но мне повезло, муж отлично готовит..

Тихая Мелодия

Повезло.

Шельма Енот Вот!

однозначно! пельмени я и без нее себе сварить смогу...вот

Шельма Енот Вот!

наставлять Ндравица))))😁😁😁

Тихая Мелодия

Кому это наставояешь?)))

Шельма Енот Вот!

а любопытной Варваре на базаре нос отравли...вот😁

Тихая Мелодия

Я ж так просто спросила...мне дорог мой нос)))))

Artur Sova

Нет...я сам научился в интернете и прекрасно готовлю

Тихая Мелодия

Да,сейчас это не проблема)

Artur Sova

Вообще не проблема...повторить рецепт

Тихая Мелодия

Конечно.

Ал
Алекс

Не особо , но любая женщина обязана уметь готовить .

Тихая Мелодия

Обязана,но вот все больше их не умеют готовить.

Ал
Алекс

Мужчинам нужно объединиться и не брать замуж тех , которые не умеют готовить . Чем она будет кормить своих детей ?

Ал
Алекс

🥴

Вика Родионова

Конечно. У меня все мужья готовить как я еаучились

Тихая Мелодия

Молодцы)