Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

🖼 Для вас важно,чтобы вторая половинка умела готовить?)))

Ответы · страница 5
Константин

🤣👍

Андрей Хрисанфов

Нет!

Здорово)Мужчины готовят лучше женщин.

Андрей Хрисанфов

Не всё.Сациви и пирожки с лангустнами-это жена.

Пирожки вообще женское дело)

Liliya Liliya

Нет

Сами любите этим заниматься?)

Михаил Румянцев

Да.

Ал
Алексей

да

Ну,шашлык истинно мужское блюдо...Его и жареное на углях мясо тоже муж готовит.

Ал
Алексей

Шашлык по полевому умеет? Домлому умеет?

Я не вдаюсь в подробности,ем и все)))

Ал
Алексей

шашлы по полевому- свинина на средние куски+ соль+ перец и все перемешать. Отдельно лук кольцами( в отдельную посуду или на тарелку). Мясо на шамуры без лука и по обжарке-готовности- в кастрюлю-сверху лук кольцами-мясо, лук- мясо...все слоями сразу и под крышку... под крышку...сняли мясо-засыпали луком... сразу крышкой накрыть...сняли мясо+ лук и крышкой накрыть, не на огне, а так...чтоб чуток постояло. Обалдеть. Могу сказать как из баранины вкусный шашлык сделать, чтоб барашком не пахло.

Спасибо.У нас нет барашков и взять неоткуда)

Екатерина

Да

Тумалаев Шамиль Магомедович

да