Чёрный Кот

С женой поссорились,она надулась, вот уже месяц не разговаривает.В доме наступил покой и тишина.Молю бога об одном,чтобы продолжала дуться ну ещё хотя бы годик, только бы не простила! 😀

Ответы
Alina -------

Если ещё месяц тишина ,ей уже ты не интересно поверь лучше помирись .... Умный муж зная что прав при ссоре просит первым прощение говорят ,а умная жена не смотря на ссоры готовит мужу ужен .

Сергий Отец

- С женой поссорился, не разговаривает со мной второй день. Когда нужно идти есть, она заходит и молча кидает в меня ложкой.

~Иванушкой Её Зовут~

Хах )) как я её понимаю , никто под ухо не ворчит , есть не просит , все сразу самостоятельные ....люблю эти периоды в жизни 😂

Пчелка Майа

Не понимаю таких постов типа таких как этот,если вы так отнгситесь к своей жене,зачем вообще с ней жить?!

Ал
Алла

когда я молчала полгодика, мой друзьям жаловался, что не может, когда я молчу)))))))))

Ал
Алла

когда я молчала полгодика, мой друзьям жаловался, что не может, когда я молчу)))))))))

Георгий Макаров

Ого, вам нравится такой молчаливый совместный образ жизни???

Елена Пантюхина

смотри другого найдёт,это плохой знак когда женщина молчит

Татьяна И.

в такой ситуации, обычно мужчина первый начинает говорить

Миляуша Сагдиева

Так значится в другом месте она разговаривает, оленевод

Спокойная Старость

годик, не годик, а девять месяцев понадувается и родит

Ольга Ходченко

Все было бы смешно, если бы не было так грустно.

Раиса Кривошеева

А если она найдёт того, кого прощать не надо?

Галина А.

Ну так Вы что то предпринимайте для этого

Дайлова Надежда Гомель

А как же с долгом супружеским тогда? 😄

Оля

Разведитесь. Вообще все по вашему будет.

Капля Радуги

И как доширак на завтрак обед и ужин?

Лана*Свет

хитрый ты кот. тапочком тебе в лоб))

Nikolai Garskov

А я ему завидую. Правда жизни так и прет!)))

Лана*Свет

завидуешь? странно..

Наталья Печёнкина

Жёстко,может стоит поменять Жену?

Уральская Рябинушка

Бог услышит вас 😝