Екатерина

Как ВЫ относитесь к Москве и к Санкт-Петербургу?

Ответы · страница 3
Раиса Савченко

никак города вокруг которых столько грязи а свои города роднее и привычней

Ольга

В Питере не была( Но мне кажется что он красивее Москвы,и суеты там меньше...

Кристина Полторак

ни разу не была ни там ни там,так что не знаю,а так в москву хочется попасть

Ирина Забавина

А как можно относится к таким городам - то ?
Хорошо,ничего против не имею ..

Солнышко

Как и ко всем другим городам и селам Земли, с огромным уважением и любовью

Эдик Гаус

Очень хорошо. Жаль не разу не был. Ну мечтаю посетить. Может когда нибудь.

Эдик Гаус

Игорь Штырбул

Положительно! Хотя боюсь, что Москва и Питер ко мне никак не относятся;-)

Екатерина

они как певцы, ни к кому никак)

Сергей Нетесов

В Москве я не был,о Питере остались самые тёплые и яркие воспоминания!

Галина Карлсон

Две столицы,соответственно статусу и жизнь в них,отношусь нормально.

N.tale

Питер - мой родной город, а Москва - город суеты, денег, возможностей...

Екатерина

Питер оч уютный,..вот почему мне нельзя говорить, что я люблю Москву. Сразу в корыстолюбии обвиняют. Противно...

Федор Михайлов

К одному - Санкт -Петербургу - очень хорошо, к другому городу - похуже.

Татьяна Кулибаба

как к красивым городам нашей Родины

Наталья Фитисова

Замечательно!!! Красивые города!!! В Москве бываю чаще, в Питере реже.

Танзиля Хамзина

к Санкт-Петербургу хорошо, хотя говорят, что местный люд надменный

Екатерина

ой, то же самое и про москалей говорят. Все нормальные, а паршивых [ овец везде хватает

Le
Lee-Стричк@

Москва для меня вторая Родина. а Питер - это Питер. Скучаю без него

Наталья Денисенкова

Санкт-Петербург-мой родной город.Самый красивый город на земле.

Ольга Завозяева

и там и там у меня живут родственники ... и нормально ...здорово...

Ирина Впасильева

Питер - красивый город..чувствуется сразу, а Москва постепенно!

Александр Андронов

Как к городам то хорошо , а как к населению , то не однозначно. 😄

Елена Зайцева

2 СТОЛИЦЫ-ОДНА НОМИНАЛЬНАЯ,ДРУГАЯ КОГДА-ТО БЫЛА- КУЛЬТУРНОЙ.....