Инна Сотникова

В гости к Богу не бывает опозданий?

Ответы
Надежда Максимова (Михалёва)

Всему своё время! Однако,Приветствую вас! Мы с вами не знакомы,но вполне можем стать друзьями. Меня зовут Надежда, и я хотела бы предложить вам интересный дополнительный заработок через интернет. Это он-лайн проект компании Орифлейм. Я слышала об этой компании давно, но бегать с каталогами это не в моём возрасте и не в моём вкусе.. Но здесь очень интересно работать - сидишь себе за компом, общаешься с людьми, предлагаешь посмотреть каталоги, сам можешь пользоваться продукцией со скидкой 18%, очень много различных акций,продукция мне понравилась, даже не ожидала такого качества. Если вас заинтересует, ответтьте, мы продолжим. Предлагаю посмотреть видео - презентацию проекта. http://office-ori.ru/internet-dohod. С уважением и наилучшими пожеланиями к вам Надежда.

Ка
Калипсо

Угу...но что-то ангелы поют такими злыми голосами.Или это колокольчик,весь зашелся от рыданий? Или я кричу коням,чтоб не несли так быстр сани...

Инна Сотникова

Чуть помедленнее , кони, чуть помедленнее.. Вы тугую не слушайте плеть.

Ка
Калипсо

Но что- то кони мне попались привередливые! Мне дожить не успеть и допеть- не успеть...

Девушка Мечты

у них не бывает злых голосов... 😇

Борис Дмитриев

Или я прошу коней, чтоб не несли так быстро..... До краю доедем, постоим... Там видно будет.

Виталий Толстиков

ДУМАЮ, ЧТО НЕТ ОН ПРИМЕТ ТЕБЯ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ И НАСТАВИТ НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ

Кирилл Орехов

Нет, не бывает, но и через черный вход к нему стремится не стоит

Виталий Кечин

это верно все приходят в свой ень и час не раньше не позже

Shuhrat Bobojonov

Думаю приходов раньше назначенного срока тоже не бывает.

Зинаида Караваева

Не стоит об этом говорить, так как это не в наших силах

Little Dragon

Это исключено. Бога никому не удастся обмануть

Sandi

Но что то ангелы поют ...такими злыми голосами...

Валерия Полякова

но что-то ангелы поют такими злыми голосами...

Котэ Как Бе Негодуэ

не нужно даже напрягаться. доставят вовремя

Евгений Чумаченко

что то ангелы поют такими злыми голосами...

Инна Сотникова

Или это колокольчик весь зашелся от рыданий?

Светлана

Что же ангелы поют такими злыми голосами?

Светлана

Чуть помедленнее, кони...Чуть помедленнее...

Инна Сотникова

Вы тушую не слушайте плеть..

Светлана

Но что-то кони мне попались привередливые - и дожить не успел. И допеть не успеть...

Инна Сотникова

Я коней напою, я куплет допою, хоть немного еще постою на краю...

Светлана

🌹

Давыдова Алла

Каждый приходит в свое время и вовремя.

Огненный Муравьед

Туда в гости не ходят. Только по делу.

Валентина Жезлова

каждому своё время,Господь напомнит.

Aleks

Не бывает,наверное.В.С.это уже знает!

Aleks

Не спится?Или..ты с Владика?

Инна Сотникова

сколько раз об этом можно спрашивать?? или ты меня не узнаешь с новой авой?))) я из Владивостока. раньше ты меня с Джейн путал))

Aleks

Те же грабли,но тот же милый ответ!

Aleks

Прости.

Лариса Булеха

послушай песню Сергея Кравы старуха

Инна Сотникова

Я ее не нашла

Алексей Озеров

ИНТЕОЕСНО! Хотелось бы попробывать.

Эльдар Кудратов

Он сам вызовет всегда вовремя..........