Ел
Елена

У кого был прострел в пояснице? Каким образом лечились и за какой срок и вообще, какой самый быстрый и радикальный метод вылечить все радикулиты в мире..?)) 😉🔥🌪️🌊❄️🚀☀️😜🖼

Ответы
Александр Шульга

Два года с переменным успехом болела поясница, сердце с перебоями, одышка... Врачи пытались лечить сердце, которое ни когда не болело, эхо в норме, а врачи таблетки. Взялся сам лечиться, вернее сначала искать первопричину. Нашел. Сорван пуп, закрепощение диафрагмы. Пуп (золотник) поставил сам на место, нашел в инете упражнения на расслабление диафрагмы. За месяц справился. Все вышеперечисленное ушло. Диафрагма, своими ножками крепится за поясничный отдел и была постоянная тяга и ноющая боль. Причина срыва пупа и закрепощения диафрагмы: - со всей дури тянул корень и неудачно дернулся чуть не угодив в темноте в яму. В яму не попал, но спина в трех местах заболела - поясница, шея и где-то посередине. Шею расслабил в первом меде доктор экстрасенс, серединку мазью пользовал-прошла, а поясницу - пока диафрагму не восстановил.Сердце без перебоев, одышки нет, кишечник в норму пришел. Хотел после этого кардиологам в глаза посмотреть, которые на 20000 таблеток навыписывали. Причиной поясничных болей может быть и закрепощение мышц спины. Всеми мышцами заведует мозг, вырабатывая малые токи и может держать в тонусе мышцу длительное время.

Андрей Толстый

что значит вылечить??? это всё, пожизненно.
выпрямить спину, финалнон (илучше мазь, а не крем). что-то тёплое к спине. вплоть до полотенца примотанного.
никаких резких движений, никаких нервов.
из уколов Вольтарен, Мидокалм. но это по назначению врача.
магнитотерапия тоже благотворна сказавается.
срок восстановления - от недели, до месяца.
да, спина ещё не любит сквозняков.
ещё никто не отменял здравого смысла, это в плане нагрузок и в каких позах поднимать тяжести.

Евгений Б

Упражнения. Позвоночник это башенка из костяных стаканчиков. Пока стоит ровно нагрузку держит, чуть в сторону наклони начинает рушиться. Чтобы этого не произошло мышцы вокруг позвоночника должны быть в тонусе, тогда позвоночник зажат как в мышечном корсете и держит даже усиленную нагрузку. Упражнения в основном на повороты но очень очень мягкие.

Ел
Елена

Спасибо

Владимир Владимирович С

Вчера сильно долбануло при больной спине и в ноги отдалось. Стараюсь двигаться, растяжку делаю. Для профилактики физкультура обязательна. Вот ещё очень хороший метод - в рюкзак насыпать ведро или более картошки и походить. при том картофелины должны давить на больные места, т.е. воздействовать на акупунктурные точки.

Ел
Елена

Спасибо

Владимир Владимирович С

Метод не мой, но на мною на себе проверено.

✔Д
✔️Новости Дня

✔️ — Они хочут свою образованность показать и всегда говорят о непонятном. — Слава богу, прожили век без образования и вот уж, благодарить бога, третью дочку за хорошего человека выдаем, — А ежели мы, по-вашему, выходим необразованные, то зачем вы к нам ходите? Шли бы к своим образованным!"

V/
V/S/G

Эх какой хороший вопрос был в начале предложения а потом ..скатилось на банальность В МИРЕ...Или ты -врачи без границ-.?..Не поняла? поясню - лучшее лекарство от головной боли - гильятина..не кричи на меня пожалуйста... Это не я сказал..моё личное это Цитромон..

Ел
Елена

Дело в том, что каждый принимает ретрансляцию волн текста, исключительно по мере своего личного опыта. За ответ спасибо.

Ел
Елена

Вот пример радикального способа😁

Lаzy

Боюсь, что универсального способа и волшебной палочки нет. Проблемы были ( не критичные). К врачам не обращался, да и возможности не было. Лечился апликатором Ляпко. Прошло. Не знаю, он помог.Или- само по себе прошло. Но держу..🖼

Ел
Елена

Класс

Lаzy

Прошло. Тглько поясница должна быть влажной. Чтобы работали микротоки. Там колючки с разных металлов. Можно купить в интернете у производителя. Не дорого.

Ел
Елена

Хорошо, спасибо

Юрий (Челябинск)

между позвонками находятся хрящевые диски, в них нет кровеносных сосудов, они получают своё питание из окружающих мышц, если эти мышцы малоподвижна в них слабый кровоток - хрящи голодают и разрушаются, нужна активность этих мышц

Cl
Clav

Зарядка лёжа специальными упражнениями - спортсмены называют это закачиванием. Противорадикулитный пояс. Вылечиться невозможно, потому что это разрушение межпозвоночного диска. Нужно остерегаться резких движений.

Ел
Елена

Класс😁👍,я три дня опять в кипятке и крапива, зато прыгаю😆😁

Уд
Удали!!!

Это хорошо. Я вообще испугалась. У меня прямо кряхтело всё внизу при поворотах и щёлкнула. Страшно было. Как будто позвонки перекручивались или от мяса отделялись такое чувство было и прострелы. Не согнуться было и не разогнуться особенно после сна.

Ел
Елена

Это меняется кундалини. Ролик видела? Это постоянно,как у змеи, но потом вправляется уже быстро. Опыт. Вроде, как чистка

Уд
Удали!!!

Обожаю кундалини. Я музыку слушаю кундалини даже

Ел
Елена

Класс👍

Юр
Юрий

Лечится радикально только целителями. Есть такие, кто лечит электрическими разрядами. Говорят, сильно помогает. К массажистам ходить практически бесполезно, они положат на растяжку и терпи, сколько можешь...

Юр
Юрий

То есть, у вас в голове абсолютная тишина? Я правильно понял?

Ел
Елена

Не совсем. Мерцание звуков. Но без слов и мыслей. Белый шум

Юр
Юрий

И как вы этого добились? Даже Кастанеде, которого учил великий дон Хуан, на это понадобились многие годы.

Ел
Елена

Примерно так

Ел
Елена

Нет абсолютной тишины,
Нет пустоты в струне молчащей...
Пред нотой "ДО" - пути равны,
Но к ней стремится звук родящий-
Предчувствие больших высот,
Предначертание былого,
Созвездие ушедших нот
И эхо,что даёт основу...
***
Строй мирозданья одинаков,
Почти разгадан, скуп и плоск...
Но есть значение без знаков,
Есть знак, расплывчатый как воск...
Он плавится в кромешной мути,
Играя с истиной простой,
Не отмыкая важность сути,
Земли заманчивый устой...
Чтоб не терялся разум в пасти,
Что раскрывает суть во тьме,
В глубинных умственных запястьях,
Что движут жизнью на корме...
И знак тот,что откроет ценность,
Все парадоксы бытия,
Всю силу, мощь и драгоценность,
Сакральность смысла жития,
Заветный ключ ко всем ответам,
К вопросам: В чём и где-же сплав:
Пророчества, где Дань Заветов...
Все ищут, не имея прав...
А истина всегда в рассветах,
В тех, самых чистых родниках,
В Любви Земной и в дальних летах,
В надёжных и родных руках...
В той, самой первой нашей клетке,
Что нам даёт земной разлом,
В единственно любимой ветке,
Влекущей нас свои теплом...

Александр

Создать мышечный каркас вокруг позвоночника, как натуральный корсет. И не будет проблем со спиной. А пока его нет- купи пояс для похудания на Вайлдберис, чёрный, на липучках, с ним пройдёшь период обострения.

Ел
Елена

Проблема. Как -же я создам мышечный каркас, штангу тягать?😁 Сань, я вроде наоборот похудела🤔.Тут интересный какой -то случай. Опять все кости болят. Все рёбра. И причину не найти. Плавание, велик новый и неудобный, шкафы тягала. Вобщем опять взвалила всё и сразу🤣

Александр

Сама и ответила. Пояс купи, он дешёвый, поможет. Кальция нехватка, магния и витаминок. Комплекс типа "Алфавит", попробуй.

Ел
Елена

Ой, поняла! Азбука! 😁🤔

Ел
Елена

Пояс поищу, спасибо ,Саня! 😁👍

Майя Петрова

У меня был прострел в области плечо-шея. Невропатолог диагностировала миозит. Лечили 3 недели. Рецидива нет 24 года... Вылечили, наверное. Уколы, таблетки, электрофорез вроде или микротоки на больную зону.

Владимир Фомичев

Мазь финалгон на место прострела , накрыть пленкой полиэтилена , терпеть боль , время от времени убирать плёнку и снова накладывать . Радикулит вылечил таким способом , которым болел 10 лет .

Ел
Елена

Спасибо

Владимир Фомичев

Чтобы усилить эффект через плёнку прикладывал грелку с горячей водой 40 - 45 градусов . Носил радикулитный пояс , боли прошли , теперь не беспокоит .

Ел
Елена

Вот и хорошо

Назим Хугистов

Попробуйте змеиный яд, но сначало надо хорошенько выпить, так как если через поры попадет в организм то общение будет с патологоанатомом, а так белковый яд просто нетрализуется от спирта

Назим Хугистов

Какую музыку предпочитаете?

Ел
Елена

По настроению. Шевчука люблю

Назим Хугистов

Stive Morgan, Mehdi, MUVI-Hypnosis или остальные композиции MUVI, думаю на велосе и на большие расстояния Вам понравится

Ел
Елена

Спасибо. Я записала😊

Назим Хугистов

Всегда пожалуйста)

Котик - Наркотик )))

Контрастом — сначала приложить лёд потом грелку и так чередовать несколько раз . И потихоньку делать растяжку в ту сторону в которую больше всего болит

Ел
Елена

А не было совсем сильно, на ноги и руки?

Котик - Наркотик )))

Не понял - чтоб руки ноги отнимались ?

Ел
Елена

Ну да, прострелы такие бывают сильные

Котик - Наркотик )))

Ну бывает когда в ноги прямо отдаёт — но всё это лечу обычно холодом и аппликатор Кузнецова тоже может боль лишнюю снять

Ел
Елена

Спасибо😊🍊

Ал
Александр

🖼
Самый верный
🖼
Сразу встал после лечения догоняет хочет отблагодарить

Василий Стеклов

Наклоны в разные стороны. Разожмите диски в позвоночниках. Наклоны только в пределах "сколько можете". Результаты будут скорыми, от 2 до 5 дней.

Пашка Корчагин🇷🇺

У меня недавно 3 дня из 5. У врача был прописал Нимесулид тева это обезболивающие утро вечер. Иtolperisoni 450 снимает спазм на ночь. Рукой сняло

Ел
Елена

Таблетками?

Пашка Корчагин🇷🇺

Без рецепта всё

Александр Егоров

Быстро нет. НО есть уколы наз. ИНЪЕКТРАН. Хорошо помогает.ОТ чего прострелы объяснять не буду.Не поймёте без рентгеновского снимка....

Ел
Елена

Спасибо

Чеширский Крот

Ну был. Лечить можно по-разному, зависит от заболевания, а профилактика одна, все эти боли болезнь прямохождения. Стань квадробером.

Ел
Елена

🤣🪇🪘🎷🎲кубик рубик😁