Артур Балиев

Зачем двигателью внутренего сгорания маховик. И зачем женщине автомобиль

Ответы
Не Добрый И Души Нет

Маховик довольно тяжелый по своей массе - это сделано для того, чтобы при вращении он не давал поршням двигателя остаться в мертвой точке, как бы подталкивая их своим вращением вкупе со своей массой - одним словом, маховик нужен для создания инерции.

Артур Балиев

почему так трудно зайти в нэт этим автослесарям!

Не Добрый И Души Нет

понятия не имею

Алевтина Сазонова

Вот про маховик не помню. А автомобиль-это смотря какой женщине. Мне не нужен. Угробила собачку, сбила велосипедиста, вмазалась в столб. Убытку 6000 доллариев.

Nickson.

Все в нашем мире для комфорта.....все вещи нужны и без всего можно обойтись.....ма шина женщине нужна так же как и мужчине....не вижу рвзницы. ...

Артур Балиев

Если большенству женщинам не нужна то не нужна

Nickson.

Так и многим мужчинам не нужна

Valentina4-01-03

В двигателе внутреннего сгорания нет маховика. Автомобиль женщине нужнее, чем мужчине, у неё намного больше забот.

Артур Балиев

Незнаю у кого больше забот но маховик там вроде как есть

Valentina4-01-03

Там поршень и клапаны, маховика нет. А забот? Наверное, их достаточно и у женщин, и у мужчин.

Артур Балиев

Точно нет маховика

Valentina4-01-03

Ia za granichey i net y menia klaviatyru russkoj, ne mogy kommentirovat.

Артур Балиев

Понял

Valentina4-01-03

Ok!

Alex Potjomkin

А что, разве женщине не нужно отвозить детей в садик, в школу, привозить домой продукты?

Alex Potjomkin

А что женщине нужно сидеть и ждать, села и поехала куда ей нужно.

Артур Балиев

Машина это не игрушка

Alex Potjomkin

Машина, это необходимость. при нынешней жизни. С ней не играют, а на ней ездят и возят всё необходимое. Это рабочий инструмент в хозяйстве.

Артур Балиев

На ней еще давят людей

Alex Potjomkin

Ну давят идиоты идиотов. Одни не научились водить машину и сели за руль, уверовав в свою сверхспособность , не учитывая законов физики. Другие же тоже эти законы игнорируют, забывая, что машина, это куча метала примерно в полторы тонны, которую невозможно моментально остановить. Ну а случайности встречаются везде, их невозможно предсказать, поэтому кое-какие инцинденты не стоит брать за правило. В жизни иногда бывают случайности.

Николай Пьянков

Для создания инерции! А женщинам для создания инерции на дорогах)))

Татьяна Рязанцева

чтобы мужчину проблемами загружать

Артур Балиев

Это про автомобиль?

Татьяна Рязанцева

конечно: ремонт, покупка, аварии. Но с другой стороны разгрузка. в плане сама моет ехать и не напрягать

Артур Балиев

Женщинам пишком полезней будет и автобусам план

Татьяна Рязанцева

еще не хватало про план думать!!!Она на авто доедет до спортзала и займется здоровьем. Хотя лично я никогда за руль не садилась и не сяду.

Артур Балиев

вы уже пятая женщина котороя не хочет автомобиль, вывод, женщинам авто не нужен

Татьяна Рязанцева

только пятая? а скольким нужен?

Артур Балиев

Думаю чтоб прблемами загружать

Наталья

ано мне надо про маховик знать?

Наталья

он автослесарь

Артур Балиев

Имено авто слесаря и мотористы Они как то не заморачиваются на это висит ну и висит а для чего он нужен не задумывались

Наталья

я так думаю маховик это такая штука,которая делает обороты,чем больше оборотов,тем больше мощности и тем больше скорость

Артур Балиев

У мужа спроси и он это дело прогуглит

Наталья

я сама счас прогуглю

Вадим Пугач

Маховик помогает пройти ВМТ

Артур Балиев

Красавчег

Дина_ Мика

Чтобы добираться на работу

Дина_ Мика

Вы спрашиваете зачем, я и говорю напрямую зачем, я например и сейчас обхожусь без машины, но мне с двумя пересадками до работы занимает доехать 1,5 часа и это при том что в первой маршрутке приходится ехать битком стоя на одной ноге, а если на машине по прямой получается ровно 20 минут...ну вот как то так, отсюда и вывод что машина по большей части женщинам нужна чтобы добираться на работу..Вот и я так же доберусь таки до автошколы, чтобы наконец-то спокойно нормально добираться на работу.

Артур Балиев

Ерунда. г Алматы население 1.5млд до работы 25 км добираюсь на своем авто 2 часа нервов не остается на работу при этом есть риск дтп. расход по бензе, и камер какой то мудак наставил. Если посчитать то на х..й этот автомобиль нужен.но если хорошо подумать чтоб ездить к лю

Дина_ Мика

Ну вот у вас так, а у меня есть дорога объездная и там ни пробок ни камер...Но нет авто...А любовник мне не нужен мне и с мужем нормально живется))

Артур Балиев

Че прям совсем не нужен?

Дина_ Мика

Неа

Та Еще

так средство передвижения

Lady Winter 🇷🇺

как для чего.. кататься!!!!!!

Артур Балиев

не одного мужика нет чтоб поржать над ним (боятся)😁😁

Lady Winter 🇷🇺

над кем?

Артур Балиев

Над мужиками . на прошлой неделе заехал на сто смотрю двигатель лежит

Lady Winter 🇷🇺

ну лежит.. и чего?

Артур Балиев

И спросил у моториста а для чего эта штука а он на меня посмотрел и стаким умным видом ответил, а тебе зачем?

Lady Winter 🇷🇺

умник, блин))))

Артур Балиев

я ответил просто интересуюсь. и он мне и другие мотористы и слесаря так и не дали ответа . Вот и специалисты у нас

Ирина

Чтоб колесики крутились

Александр Шебалин .

Что-бы маховик возить.

Зоя Антоновская

Чтоб был

Артур Балиев

Чтоб к любовнику ездить😅😅😅

Антонелла Варкуселька

махать!

ユリヤ

Ездить

Артур Балиев

Кому?

Ольга Огородник

надо

Артур Балиев

Стоит значит надо