Евгения Солнце

помогите все кто знает как можно быстро оформить карту Сбербанка для получения срочного перевода!! ?

Ответы
Alexandrino Hakim

карту быстро никак. 2-3 недели ждать. а вот сберкнижку наверно можно. но не знаю точно, оформляют их сейчас или нет..

Евгения Солнце

а какой банк может сделать за один день? или таких нет?? у нас любой делает в течении часа... а тут потеряла.. а деньги только переводом и на этот банк.....

Alexandrino Hakim

Русский Стандарт делает карту "банк в кармане" сиюминутно. Но у вас карта зарплатная по видимому была?)

Евгения Солнце

нет! это единый перевод... говорят что через Сбербанк выгодней..

Alexandrino Hakim

выгодней тому, кто посылает этот перевод) а потому и вас нагибают оформить именно этот способ получения) хотя способов масса...

Евгения Солнце

Спасибо!!