Вита Побегайлова

Охота на животных-пережиток прошлого? Как считаете?

Ответы · страница 18
Планета

Уж лучше охота чем генномодифицированные

Вита Побегайлова

бред....челоек виноват перед природой!!!!!!!! загадили всю планету, а теперь такой еще и выбор ..."лучше охота чем генномодифицированные"....и чем все закончится в результате?????

Александр Борисов

Потребности и инстинкты остались у людей!

Вита Побегайлова

Предрассудки...Просто оправдание для своих забав.

Анатолий Иванов

а забить корову? барана? курицу? это можно?

Кот Чеширский

Это развлечение сейчас, в большей степени

Это Писец

Если это медведь-людоед, к примеру, то нет.

М(
Михаил (Москва)

Наоборот, наше будущее) Деградируем ведь.

В&
Василий "spb"

Я считаю, что у Вас очаровательная улыбка

Uf
Ufo

ага. сколько гадостей крутится на языке...

я считаю животных обижать нельзя вообще ?

Marina Smoliakova

К сожелению охота на животных была и есть

Сергей Ежик

Вы не правы, где еще мужиком себя ощутить

Сергей Ежик

Ага хоть мясоеды, хоть травоядные, мужика схарчить готовы, особенно если он зять

Вита Побегайлова

нет, невесткам больше достается))) Обычно зять всегда любимый)))

Сергей Ежик

Даже если в глаза хороший, за глаза все равно бездельник, и изменщик

Вита Побегайлова

Ну а Вы естественно не такой, положа руку на сердце!)

Вита Побегайлова

Недооценивают))) Ох уж эти женщины...везде они...)

Иван Корнеев

Нет это искусство,душа творит,и отдыхает

Вита Побегайлова

В чем то мы схожи в рассуждениях. Про другие цивилизации много говориться..И про происхождение человека...Я вот Дарвина еще в школе не воспринимала. Словно внутренний голос противился...Хотя на то время ничего не смыслила и не слышала альтернативных теорий.

Иван Корнеев

Ну не одна ещё обезьяна не смутировала в человека,а нас по ходу сбрасывали в воду и дельфины спасали,а мы потом их любили как мамок,вот почему они к нам так привязаны и нас понимают.

Вита Побегайлова

Они, да, нас понимают. А мы не умеем их понимать)

Иван Корнеев

А ответ один,происходит мутация человечества, в кровожадный скот.природа берёт своё с каждым годом.

Вита Побегайлова

Это не мутация, а деградация. Подмена ценностей.

Zhaxilik Karakhojaev

Да. А сегодня это проявление жестокости.

Вита Побегайлова

Да! Такое же мнение у меня. Спасибо!

Михаил Филиппов

может и так.но вот если для дела то норма

Валерий Леснов

Не перевариваю этого.Их защищать нужно.

Валерий Леснов

Вам нельзя ,вы замужем и у вас дети,вам нужно думать о другом.

Вита Побегайлова

Я не ограничиваю себя в рассуждениях. Это развивает логику. На семье и детях это может отразиться только позитивно.

Валерий Леснов

Вам везет,наверное жена Олигарха,нашим и пер..... некогда.

Вита Побегайлова

Нет))) я простой человек)))

Валерий Леснов

Я тоже простой Советский человек.

Эдуард Осипов

не убей распространяется на всё живое...

Эдуард Осипов

во благо,изящная в восхождении...)

Леонид Тобак

Ну конечно всегда можно зайти в магазин

Вита Побегайлова

Хоть один здравый мужчина попался!!!))) Спасибо!

Сергей Данилов

кто забудет прошлое у того нет будущего

Юрий Иваницкий

Наверное! Сейчас в моде охота на людей...

Пу
Путник

может быть, а вы мясо совсем не кушаете?

Пу
Путник

ну ладно это Ваше мнение. Я думаю по другому. Спасибо за диалог. Удачи во всем!

Вита Побегайлова

И Вам спасибо за диалог! Есть много способов получить адреналин, без убийства животных. А на охоту ходите с объективом фото- и видео- камер, будет интересней намного! Удачи!

Вита Побегайлова

Я рада, что Вам понравилась идея!)))

Пу
Путник

да я и раньше ходил с видео камерой на тетеревинные тока, на пролет лебедей на фазанов гуляющих в росистой траве

Вита Побегайлова

Воот!!! Это же романтично и такой же эмоциональный всплеск...сильный..когда делаешь удачный кадр!!!))) Видите, не все потеряно)))