Вита Побегайлова

Охота на животных-пережиток прошлого? Как считаете?

Ответы · страница 25
Любовь Куликова

это азарт

Любовь Куликова

адреналин ни кому не мешает со времен ....

Вита Побегайлова

есть уйма способов получить порцию адреналина..

Сергей Корнеев

Я с вами...

Сергей Корнеев

Не надо ни куда деваться!Просто"будьте"!И всем будет хорошо.........

Andrey Ivanov

почему?)))

Вита Побегайлова

Я Вам так скажу, какой бы метраж ни был, для животных важен простор, который не должен ограничиваться стенками. )))

Andrey Ivanov

эт точно,особенно котам и большим породам собак)))

Вита Побегайлова

Да,я как раз в первую очередь о котах и говорю))) Крупные породы собак тоже свои коррективы картире могут привносить))))

Andrey Ivanov

не знаю)))но заранее мне их жаль)))

Andrey Ivanov

ну кур в квартире тоже не подержишь

Во
Ворчун

инстинкт

Вита Побегайлова

Несомненно! Но результат будет зависеть от силы духа.

Во
Ворчун

да дух такая субстанция что с ним лучше не спорить он не признаёт частицу НЕ

Вита Побегайлова

Он ее просто игнорирует. Для него "не " не существует вообще.

Вита Побегайлова

😃 Да. Удачи!!! Спасибо за общение.

Во
Ворчун

взаимно всего хорошего и удачи

Л_
Леонид _

инстинкт

Л_
Леонид _

так при чем здесь охота на животных то

Вита Побегайлова

если люди звери, то и жизнь такая. А охота делает человека хуже зверя на уровень...Потому, как человек убивает ради забавы и удовольствия.

Л_
Леонид _

так человек и так хуже зверя А некоторым надо убить поймать что бы выжить

Вита Побегайлова

Осознаю, что есть такие уголки планеты, где единстенный способ выжить-это охота. Я о другой охоте, той, которая приносит удовольствие..

Л_
Леонид _

вот я и говорю что есть где люди убивают что бы жить но они то и стараются не брать много а есть звери которым все мало

Евгений Сизов

Согласен

Евгений Сизов

Да я и не хотел обсуждать. Просто имел в виду, что может не стоит зацикливаться на охотах. Один человек всё равно не поменяет систему и правила жизни. Откуда у Вас такое редкое имя и что оно означает?

Евгений Сизов

Вита Побегайлова

Хорошо, соглашусь, что один человек ничего не сможет...А интересы у меня разносторонние. Вита в переводе с латинского - Жизнь.

Евгений Сизов

Желаю Вам удачи в жизни!!! Удается?

Вита Побегайлова

Спасибо! ИВам удачи и Всего доброго!)

Александр Всемогущий

это еда ))

Александр Всемогущий

а травку топтать, где живет огромный микро мир -это гуманно, не забываем , что все произошло от бактерий!!!

Вита Побегайлова

)))))) все помним...Но мне зверушек жалко...

Александр Всемогущий

Ну так а как же покушать , мяско на гриле )))) мммм... да ладно тебе ... мы же не корейцы с китайцами -кошатину, собачатину есть- сам не одобряю..

Вита Побегайлова

Ды я выдохлась уже...такая тема всеобъемлющая...Я понимаю, что не все вегитарианцы. Что мясо надо тоже...Я и сама мясо ем. И что ты сейчас можешь еще пример привести на счет фермерских вариантов выращивания животных...Я все это понимаю..Мое мнение заключается в том, что выращенные для еды (хотя тоже условия выращивания и дальнейшее ....ну потом, когда они становятся едой, тоже не гуманно), но это как-то привычнее. А там..дикие звери...Некоторые просто на грани вымирания...Вот я против такой охоты...

Александр Всемогущий

диких то трогать нельзя, согласен с вами...

Игорь Еременко

А поесть?

Игорь Еременко

Но ведь прежде кто-то убил свинью.

Вита Побегайлова

речь только о дикой природе...

Игорь Еременко

Свинья тоже бывает дикой, кабан называется.

Вита Побегайлова

Знаю...но он дикий, пусть живет..

Николай Ионов

согласен

Николс Трефилов

ну да давайте и пыьалку отменим это тоже охота только на рыбу и с вами в солярий да в салон красоты а потом калготки оденем.вы уж совсем а потом орете где мужики то

Светлана Танина

уверена

Светлана Танина

пора запрещать эту дикую забаву законом!

Вита Побегайлова

Так же считаю! Есть масса других вариантов для самоутверждения! А природа само позаботится о регулировании популяции видов!

Светлана Танина

не думаю, что охотящиеся заботятся о регулировании))) они свои низкие первобытные инстинкты ублажают

Вита Побегайлова

Да! Все аргументы в пользу генов придумали для успокоения..

Светлана Танина

для оправдания своей кровожадности

Вита Побегайлова

Силу надо показывать с равными себе! А не вооружившись всевозможными преспособлениями бегать за зайцем...

роман барсуков

ещё нет

роман барсуков

да есть ещё! меньше только

Вита Побегайлова

Но агрессивней, чем прежде..

роман барсуков

нее количество иеньше народа стало

Вита Побегайлова

Но и численность животных сократилась в разы..

Пруденсио Агиляр

уверен

Вита Побегайлова

пересматривать отношение...может ввести запрет даже..Но такого не будет никогда..

Пруденсио Агиляр

нет конечыно.. ..поверь.. если б коровы нами питались-они б нас не пожалели..

Вита Побегайлова

Зато они бы по-честному вели отбор))))

Пруденсио Агиляр

коровы то....... хе хее.....

Вита Побегайлова

)))))) да, а глаза у них какие добрые....))))))))))

Пруденсио Агиляр

как у дедушки Ленина...... ☺️

Пруденсио Агиляр

сеичас виток время такое-людей не жалеют.. а ты.. 😹

Денис Аптышев

Почему

Вита Побегайлова

Потому что это убийство. Потому, что это развлечение.

Вита Побегайлова

Если только в тех местах, где нет другого способа добыть продукты.

Владимир Малахов

жуткий

Владимир Малахов

только откуда филе в маркетах

Вита Побегайлова

Это выращивают специально...Я против уничтожения дикой природы.

Университет Университет

Хобби

Вита Побегайлова

Загон-это не естественное состояние для волка..

Университет Университет

Отара пасётся в горах, горный Орёл прилёг и вздремнул от стада почти ничего не осталось

Вита Побегайлова

Может истребитель, списавший на волка исчезновение стада?))))))))))

Университет Университет

Оно же не исчезло, оно на месте ...

Вита Побегайлова

так ничего же почти не осталось))))

Ендурин 15

ХОББИ

Вита Побегайлова

чушь...негуманное истребление...жестокие игры взрослых...

Ендурин 15

НЕ ВСЕ ЖЕ ОХОТЯТСЯ. МНОГИЕ МЕНЯЮТ ЖЕНЩИН

Вита Побегайлова

Это другое..к охоте на дикихживотных не имеет отношения...

Ендурин 15

Я ЧТО ДОЛЖЕН КАК ТО ВПИСАТЬСЯ В ВАШ ОТВЕТ

Вита Побегайлова

Нет ограничений для выражения Вашего мнения...

Дмитрий Я

иначе

Дмитрий Я

что лучше охотится на животных чем на людей

Вита Побегайлова

я примерно на такой вопрос уже отвечала сдесь. Люди такие жестокие стали, что могут и друг на друга охотиться. И этим они ни становятся еще хуже животных.

Волчонок

нет

Вита Побегайлова

Еще бы...))) Мужчины без мяса и до обеда не протянут))))))))))

Волчонок

и ночь не выстают ))))))))

Волчонок

вот и говорю , животное для охоты

Волчонок

вот вы защитница животных , а сами их едите ))))))))

Волчонок

😜

Guido Fawkes

нет

Вита Побегайлова

))))))) Вредные привычки?))))))) Мелочи, бытовые...Например, я могу долго собираться куда-то...Привычка тянуть время...Считаю, что с ней надо бороться....Но...увы..))))

Guido Fawkes

а где курение, алкоголь, наркотики, не говоря уж..

Вита Побегайлова

Это Вы так обо мне...да?))))))))))))

Guido Fawkes

ну естественно

Вита Побегайлова

Ну спасибо...!!!!!!!!))))) Нет, наркотики никогда не пробовала. Считаю это страшным злом. Выпиваю, по праздникам, вмеру, привычкой не считаю...Курила давноооо, по юности, но избавилась....)))))))))))) Сейчас спорт для души и тела, и хобби всякие...)))

Альберт Р

нет

Вита Побегайлова

Вот...это и есть причина всех бед на земле...

Вита Побегайлова

войны и другие жестокости...

Альберт Р

Ну в этом случае человек охотится на человека. Скажите спасибо большое авраамическим религиям.

Вита Побегайлова

Любая религия была создана всего лишь, как средство влияния и управления...так что...Мы в системе...все...

Вита Побегайлова

Хорошо, не все...но основная масса...