Вита Побегайлова

Охота на животных-пережиток прошлого? Как считаете?

Ответы · страница 8
Алмаз Саменов

у мужчин это на уровне генетики. пережитки когда мы гонялись за мамонтами 🙂

Алмаз Саменов

а носить норковые шубы тоже заблуждение, или все ж пережиток мамонтового(шкурного) периода

Вита Побегайлова

норку разводят для эьтх целей в питомниках. А дикий животный мир сокращается по вине человека из-за бессмысленности охоты.

Только пещерные люди с пещерными мозгами могут поднять руку на животных.....

Вита Побегайлова

К сожалению и современные люди есть с такими мозгами.(

Вита Побегайлова

Да., к великому сожалению....

Константин Калинин

некоторые считают что любовь между мужчиной и женщиной-пережиток прошлого

Андрей Юрьевич Логинов

отчего же? охота, как и спортивная рыбалка - вполне современное увлечение...

Андрей Юрьевич Логинов

ну а откуда в гипермаркете мясо берется? так же свинюшек и коровок убивают. если я поймал пару щук или подбил утку - то это на экологии вряд ли отразится 🙂

Вита Побегайлова

А сколько таких как вы? А ьраконьеры?

Андрей Юрьевич Логинов

таких как я - немного. браконьеры - это зло.

Андрей Юрьевич Логинов

ну вот и договорились до хорошего. а то ведь так и докатимся до травоядия 🙂

Андрей Юрьевич Логинов

а я люблю мясо. и рыбу. но рыбу только ту, что сам поймал

Дмитрий Овчиников

вчера на охоте убил и разделал. сегодня есть буду. какой уж тут пережиток?

Дмитрий Губарев

таки ви думаете они сами будут приходить к вам домой и сами себя убивать?

Леонид Кирюхин

а как вы думаете, глядя на мою аватарку? посмотрите ещё фотки в моём мире

Вита Побегайлова

Знаете, это сейчас звучит так, словно Вы Чикотило и хвастаетесь этим)

Леонид Кирюхин

а вы сосиски не разу в магазине не покупали?

Леонид Кирюхин

а посмотри как на бойне коров убивают. вы это делаете, своим спросом. садисты

Вита Побегайлова

Это я знаю. Тоже мало гуманного. И мучения у них, и страх в глазах...знаю...но не все вегитарианцы. И принять это проще...ведь это так предназначено. А диких моло очень. И на них еще охотятся...Меого видов на грани..За последние 100-150 лет сколько животных исчезло вовсе....

Леонид Кирюхин

Вы не поверите, но только охотники ( не браконьеры) способствуют сохранению видов.

Вита Побегайлова

Не согласна. Природа сохраняет вид и занимается селекцией и регулирует численность сама и лучше человека.

Геннадий Кириченко

Не стоит легко расставаться с прошлым. Нам туда еще не раз откатываться.

Дмитрий Кочетков

Один из способов показать женщине, что ты еще мужик, а не педик в трауре.

Вита Побегайлова

Лучше использовать все остальные способы, для подтверждения своей принадлежности к сильному полу. Охота-это жестокость.

Дмитрий Кочетков

Это нормально, просто возьми от природы столько сколько съешь за один раз. А коров и курей бить на бойне или рыбу ловить это не жестоко. В охоте важен сам процесс, а не результат.

Вита Побегайлова

Хорошо, пусть будет по-вашему.

Алкоголик Из Подмосковья

чистой мужской отдых,а если совместить с покатушками то вообще шоколад

Игорь Приходенко

я против охоты,считаю это мерзким занятием,убивать животных для забавы

Виктор Приймук

Охота это убийство , а убивать это грех , в прошлом ,настоящем и будущем.

Вита Побегайлова

Я не религиозна. Это мои внутренние прояления и мысли. Я считаю, что это жестокое убийство. безжалостное. Ради похоти человека.

Виктор Приймук

Да, люди бывает служат как Богу , так и дьяволу.

Вита Побегайлова

Да уж) И кому я, по Вашему?

Виктор Приймук

Я не Бог и не мне Вам давать оценку.

Виктор Приймук

И Вам также.Божьих благословений

Вита Побегайлова

Так я думала, мы в пути))))))))))

Виктор Приймук

Да , двигаемся дальше, вперед , вверх и с песней.

Владимир Волков

Взгляды через века меняются. Как и сечас в разных точках земного шара...

Ренат Фазкуллин

ага...как и серенады. и детство на улице. и покорение балконов любимых...

Смоленцев Вячеслав

совершенно с вами согласен у нас теперь более в почете охота на людей

Смоленцев Вячеслав

ну ни чего себе начиная с конца девяностых столько людей перестреляли

Вита Побегайлова

Ааа, так это же не с 90-хтолько. Такое во все времена было. Кто правит, тот и заказывает охоту....

Владимир Кужбаев

У любой страсти есть своё объяснение, у каждого охотника свои доводы.

Вита Побегайлова

Так и есть...только правильно ли это?

С.
Сергей ...

мясо выходит тоже кушать пережиток прошлого и одеваться пережиток????

Виктор Чернышев

... ну и че-то--пережиток......еще не-,, ПЕРЕЖИЛИ ,,... ЕЩЕ---ОГОООО---ВО-ВСЮ.....

Елена Доманчук

охота на животных никогда не была пережитком и не будет, к сожалению

Вита Побегайлова

К сожалению...да. Хотя теперь она как развлечение..

Елена Доманчук

дорогое, очень, развлечение

Вита Побегайлова

Вот именно, охота-это дорогое удовольстие, и кому-то выгодно..

Елена Доманчук

не кому -то, ВСЕ богатенькие и при власти охотятся, там наибольше важных вопросов решаются,и места охоты для нихне где можно, а где ИМ ХОЧЕТСЯ!

Вита Побегайлова

Я к тому, что это целый пласт бизнеса, начиная с амуниции, собак и заканчивая самой охотой.

Лоза Вадим Ярославович

Заваленные колбасные полки в продуктовых магазинах ставят лайк! ))))

Вита Побегайлова

Там и мяса предостаточно...

Лоза Вадим Ярославович

Так и я же об этом! Люди как убивали животных - так и продолжают это делать! ))

Вита Побегайлова

Да, печально...Это варварство. Это жестокие развлечения.