Татьяна Тренина

Кто ездил в электричке Москва-Петушки? Думаю,что Ерофеев еще довольно мягко описал сей маршрут..

Ответы
Ольга

Я три недели назад ехала в электричке Москва-Фрязево вечером. Думала, меня в тамбуре раздавят. В результате на выходе из электрички меня вытолкнули и я обеими ногами провалилась между поездом и платформой. Как не сломала ноги - не знаю. Хорошо, что электричка не тронулась, пока я вылезала.

Ke
Keeper

Почти каждый день езжу в ней. Правда, на очень короткое расстояние - до сакраментального веничкиного: "И немедленно выпил".

Сергей Богатов

Значит,один такой уникальный маршрут.На других езжу нормально и без приключений.

Владимир Илюхин

Питер - Москва - очень часто. Он немного приумножил. Потому и писатель!

Vi Za Vi

думаю уж описал...так описал...что я до Петушков и не дочитала

Пассажир Транзитный

Да ладно..Сейчас вполне культурно.И электрички новые.

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ...ДА УЖ ! ВЕСЕЛО КАТАЛИСЬ ПРИ КОММУНИСТАХ !

Татьяна Тренина

и сейчас как то не совсем весело в такой электричке..

Борис Егоров

...КОНТРОЛЁРЫ ДОСТАЛИ !

Алекс Венцель

А что там есть такое, чего нет в других местах?

Дм
Дмитрий

ездил ещё, когда она пахла колбасой

V. Vinogradov

Он писал с похмелья. Всего не видел

Алексей

наоборот...напи..л...с три короба

Владимир Масяйкин

А в электричке Томск - Тайга!? 🙂

Георгий Клинцов

ДРУГИЕ БЫЛИ ВРЕМЕНА....