Елена Фролова

Фамилия, написанная в скобках, девичья?

Ответы
Валерий Козлов (Сиконин)

А я на Девушку похож??? )))) Поменял чтоб не посадили далеко и надолго, тепрь всё хорошо, открой лицо и я найду тебя где бы ты не был... и расскажу тебе...)))Даже если после этого мне придётся в третий раз менять ещё раз Фамилию...Либо не задавай идиотских вопросов, и живи без проблем)))) 😄

Елена Фролова

ДА.какое разочарование....правильно, что поменял...соответствует

Елена Фролова

я думала, что мой вопрос безобидный, и можно остроумно ответить, раз такая реакция, то действительно не все в порядке...

Валерий Козлов (Сиконин)

))))))))живи и радуйся жизни, уважаемая..)))

Елена Фролова

////как быстро меняется мнение...