Ольга Ивашиненко

Какие литературные персонажи изображены на памятнике плавленому сырку"Дружба" в Москве

Ответы
Татьяна Стручкова

Не знала, что такой есть. Посмотрела, ворона и лисица. Оказывается, что я и скульптора знаю, который такое наваял.

Ольга Ивашиненко

Ну ВОТ ЗНАЧИТ И РАСШИРИЛИ СВОЙ КРУГОЗОР А ТО ВСЕ ХАЯТ

Татьяна Стручкова

Я не хаю. Нормальный памятник. Я на улице Ленинская Слобода выдела скульптуру "Похищение Европы", вот это сильно впечатляет.

Ольга Ивашиненко

Я не о Вас так сказала

Татьяна Стручкова

Я поняла.

Валерий Герасимов

.На стакане сделана.отметка...Выбрали уютный уголок..И лежит в кармане,засыхает,на троих разломленный.сырок

Геннадий Попов

Крыловские Ворона и Лисица, только сырок такой большой, что обоим хватит

Чи
Чин

как я его любил во времена союза …и памятник воздвиг ему в сердце своем

Юр ..Спб

провались пропадом собянинская москва вместе с памятниками

Павел 2000

Вы там не зажрались? Ставить тупые памятники с персонажами?

Ольга Ивашиненко

Так это устанавливать а не как на украине или в балтии разрушать

Павел 2000

На чьи деньги? Украинские? Или украденные?

Ольга Ивашиненко

Памятник сырку "Дружба" был открыт в Москве в 2005 году во время проведения фестиваля сыров. и при чём тут украинские или украденные

Павел 2000

У регионов, краденые... Памятники сырку... Какие вы зажранные...

Ольга Ивашиненко

Не шкни никто ни у кого не крал

Павел 2000

Именно украли и выебнулись...

Александр Романов

Ворона и лисица.... а может быть собака, а может быть корова...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А сырок "Дружба" разве разный в разных городах?

Ирина Карпова

ворона и лисица. пАмятник около завода КАРАТ.

Сергеич-Орхидеич

Ворона и лиса. И надпись дружба синий цвет

Эльвира

Прочла ответ. Улыбнуло: вот так дружба )

Андрей Григорьев

Я потом вспомню, но это точно огонь)))

Котик - Наркотик )))

Крокодил Гена и Чебурашка

Максим Jw

Какие это имеет значение?

Игорь

Вицин, Моргунов, Никулин.

Niherasebeblia

неуж-то Маркс Энгельс!

Олег Ахмедов

Трус, Балбес, Бывалый?

Галина Смирнова

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Владимир Владимирович

Трус балбес бывалый

Виктор Косачёв

Минин и Пожарскии.