Машенька

Подарили книгу "Всё о жизни". Автор Михаил Веллер. Кто читал? Стоит ли тратить время?

Ответы
Ирина ***

Веллера читала...правда другое произведение...пишет с сарказмом. ?.даже где то со злостью...мне так показалось...не знаю...все индивидуально...попробуйте

Машенька

Спасибо)

Улугбек

Сначала прочитайте "по диагонали" бегло... если "зацепит" - вернитесь и вчитывайтесь...

Ворон

Именно эту книгу не читал. Но книги он пишет умнейшие ( и многослойные).

Машенька

Спасибо!

Аркадий Бахчевников

Не читал. Но по ТВ Веллера видел. Наверное своеобразная книга.

Машенька

Будем посмотреть)

Аркадий Бахчевников

Потом мнение озвучте....

Машенька

Хорошо)

Аркадий Бахчевников

Спасибо.

Ирина Чарикова

Книгу не читала, но автора уважаю. Читайте, лишним не будет.

Машенька

Благодарю.)

Олександр :)

Полюбому стоит... на то она и книга чтоб её читать 😊

Aleksander Jakovlev

На Веллера стоит.Узнаете много интересного )))

Машенька

Спасибо!)

Петр

🖼

Вячеслав

Запомнил, почитаю, скажу)

Владимир

он часто на ТВ мелькает

Машенька

Не смотрю ТВ...

Владимир

я смотрю -он не патриот России -я так как говорится *не перевариваю*

Владимир Эдуардович Щемелев

прочий УК РФ

Машенька

Это к чему сейчас?

Владимир

не стоит

Машенька

Вы читали?