Ал
Александр

любой муж-лох по факту-лицо,обманутое хулиганом-женщиной (в браке вы ничего не купите себе,все при разводе -делится+алименты) Это правда жизни или просто мой бред?

–1
Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Конечно это бред.Женщина рожает детей так было всегда и это норма, когда мужчина заботиться о благе семейном,но когда он начинает "изобретать велосипед" и строить горы оправдания своей ущербности и прочие это есть когнитивный диссонанс,деградация личности,ярко выраженное извращение и слабоумие😁Надо любить единственную женщину твоей жизни подаренную судьбой,родных детей, свою семью.ЛЮБИТЬ, а не делать видимость и кажимость.

Ал
Александр

и вам здоровья! вы привились или нет? и сколько лет вам?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я не привит,мне в апреле исполнится 60 лет,чувствую себя превосходно, лучше чем в 20 лет это честно сам в шоке.

Ал
Александр

спасибо за ответ

Елена

Ну Александр, правда....ну надоело уже....Ну одно и то же уже год, а то и больше. Муж лох только в одном случае - когда он и до брака был лох. Перестаньте уже бояться и лучше знакомтесь с девушками. Просто знакомьтесь и общайтесь, без мыслей о браке. Романтические отношения не всегда заканчиваются браком, но они нужны.

Ал
Александр

согласен

Наталья Петрова

Такое ощущение, что Вы хотите жениться, но боитесь. Ищите причины этого не делать. Кто Вас так запугал то?😊

Ал
Александр

пока нет бизнеса и дохода,женится нет,но жить с женщиной хотел бы,одному за 3.5 года надоело

Наталья Петрова

Можно жениться, только детей не рожать. И главное, правильно выбрать спутника жизни.

Ал
Александр

согласен,но им дети всем нужны-это инстинкт

Наталья Петрова

Ну так создайте вместе условия для этого. Ничего страшного и сложного в этом нет. Было бы желание.

Елена Данилова

Это одна сторона медали

Елена Данилова

Это только одна сторона медали. Какова другая?

Ал
Александр

остальных проблем не вижу

Елена Данилова

Ты способен зарабатывать 100 тыс. Но не хочешь. В первом варианте -я не могу, вторая сторона -я не хочу. Ну и ок. Тебя кто то гонит женится?? Или девки не дают? Ну их покупать надо будет, и все для

Ал
Александр

почему способен?: я может тупой?

Елена Данилова

Потому что есть 2 стороны медали, у всего и у всех

Галина

какой озабоченный.)))

Романа

Бред. У Вас мания.

Ал
Александр

да в чем мания? я дажен женат не был и алиментов с меня нет

Романа

Я как раз об этом. Видите в отношениях с женщиной только негатив.

Ал
Александр

так это вопрос резонансный,мне ответы нужны,а потом я его удалю!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Твой бред.

Ал
Александр

посмотрю -склько людей напишут-поотом удалю такой вопрос)

Ал
Александр

потому,что меня он лично не касается)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Хорошо, я же не лично обращаюсь. Просто ответ.

Ал
Александр

ок

Юл
Юлия

Последнее

Татьяна Лымарь

Ваш бред.

Татьяна Лымарь

Я за Вас рада. Удачи.

Ал
Александр

и вам удачи-вы красивая женщина

Татьяна Лымарь

Благодарю)

Ал
Александр

🖼у меня есть,она тоже рыжая))