Ро
Романова

Она положила покрывало на покрывало, чтобы покрывало покрывало покрывало..🙈😁 а вы какие знаете прикольные фразочки?

Ответы
Ринат Фамутдинов

"У тебя вывертаизподверта!" - сказал я однажды другу в кафе! Потом долго вдвоем (трезвые!) восстанавливали и события, и слова!!!

Ринат Фамутдинов

Не... У него шарф и воротник переплелись чудно и я по-пьяни брякнул!!!

Ро
Романова

))) всё так просто)))

Ринат Фамутдинов

Но как мы вспоминали слово! Опять накушались слегка!!! Мы молодыми были тогда!!!

Ро
Романова

это приятные воспоминания, почему бы и не вспомнить))

Ринат Фамутдинов

Мы дискотеки "делали"..., ну и на свадьбах музычку ставили... студентами мы были

Руфат Хаирбеков

LA LU LI LE LO

Александр Грызлов

Не знаю