Андрей Север

Минздрав России подписал закон - который гласит о том, чтобы Те граждане , которые находятся на Территории России носили маски , при чем везде. В Швейцарии наши корреспонденты в торговом зале нашли только одного человека в маске- больного простудой. Как жить дальше в России?

Ответы
Александр

Ещё в лагере Дахау отрабатывали методы управления коллективным бессознательным - давали два противоположных приказа, причём за нарушение любого из них полагалось наказание на усмотрение надзирателя. Подавление воли.Вижу сейчас те же методы, воочию.Фашизм шагает по стране.

Андрей Север

Ужас

Алевтина

Эй,Север , не говори о том чего не знаешь. В Швейцарии штраф 300 тыс руб( на наши деньги) за неношена маски. Просто у них НЕ ВСЕ кантоны ОБЯЗЫВАЮТ НОСИТЬ МАСКИ- знаю на 100% - у меня близкие родственники там живут

Алевтина

У нас коллапс, очень много больных, маски 50% не носят.погода осенняя, как обычно в октябре

Андрей Север

Это здорово...

Алевтина

Здорово что?

Андрей Север

Все здорово...

Алевтина

🤷‍♀️

Юлия Пак

А вы жить и не будете. Вы вымрете. Для вас нет ни вируса, ни законов, которые надо исполнять, ни протокола лечения, ни карантина.

Андрей Север

Клыкова в лесу выжила не смотря на вторую мировую войну...а вы мне про хрень какую то пишите...

Юлия Пак

Вот очередная "Клыкова" и выживет....одна.

Сергей Кузнецов

Езжайте в швейцарию. Там вас быстро научат выполнять законы и распоряжения каак сами швейцарцы...

Андрей Север

А в чем сарказм?

Сергей Кузнецов

Ни в чём. Я серьезно.

Андрей Север

Хорошо. .. мы на разных полюсах...

Valentin Garmanov

Как жить дальше в России?-С надеждой- что в больнице тебе достанется койка-место!

Valentin Garmanov

Носишь маску -меньше шансов попасть на койку!

Андрей Север

Чушь

Игорь

Жаль, что от умерших скептиков нельзя услышать слова, как они были неправы.

Es. Vik.

Вы написали полный бред. Не говорите того о чем не знаете..

Андрей Север

Я не из истонии родом ..

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Дружно дать понять, что народ в ней с интеллектом дружит!

Андрей Север

Хопошо

~L
~Eva Lansca~

А в Швейцарии нет COVID ? Вот богатéи устроились !

Андрей Север

Даже зло берет..

Эдуард Фишер

А не с Швейцарией сравнивать надо а с Китаем!

Андрей Север

А что там? В Китае?

Эдуард Фишер

А там маски носили и до Коронавируса и не пиздели что это плоо!

Андрей Север

Уважаемый в Пекине что бы провести саммит на 2 недели закрыли 500 предприятий,чтобы убрать смог из города!!!! Там большая загазованность. .

Эдуард Фишер

У Вас Китай только с Пекином ассоциируется?

Андрей Север

Почти, там только на селе воздух хороший....

Эдуард Фишер

В Китае расположена вся Мировая промышленность! А в Швейцарии ЧТО? Конечно Смешно одевать Маску в Горах! ( в Китае в Горах тоже маски не носят)

Андрей Север

Хорошо

Ольга Просто ******

Никак..бежать..чем дальше..тем лучше.

Андрей Север

Зде бы найти ту землю без чиновников????!!!!??!!!

Злой Русский

Никак. Добро пожаловать отсюдова)

Андрей Север

Отсюдова это где?!!?!??!!

Злой Русский

В Швейцарии))

Андрей Север

Туда сейчас сложно, только по особому распоряжению....

Злой Русский

А вы попробуйте через Германию

Андрей Север

Увы, надо быть постершлагом ...из 17 мгновений весны и на лыжах махнуть ...

Злой Русский

Съешьте Новичок, вас сами увезут)

Андрей Север

Что?

Морошка

у кого-то есть масочный заводик...

Андрей Север

Как вариант!!!! Мелочь но достойная. ..

Морошка

потомки тех, кто на пивной пене капитал делал:)))

Андрей Север

А что и сейчас н чего не мешает это делать. .

Морошка

тогда хоть скрывали, сейчас откровенно купоны стригут

Андрей Север

По смыслу ничего не поменялось ..

Морошка

и то верно

Андрей Север

Главное что понятно для большинства ...

Георгий Клинцов

ДА В ШВЕЙЦАРИЮ УЕХАТЬ И ВСЁ ТУТ!

Андрей Север

А нас там ждут?

Георгий Клинцов

ДА ПОХНАХ.

Андрей Север

Не понятно

Георгий Клинцов

НУ И НЕ НАДО!

La Testa

Хорошо что я не живу в России

Лиора Орли

По обменникам и заначкам...

Андрей Север

Хорошо...

Лиора Орли

🖼успехов.

Андрей Север

Это здорово...

La Testa

Конечно

Rima Kravcenko

как хочешь.правила единичны

Лариса

Приезжай в Швейцарию...

Андрей Север

А вы там живёте?

Раиса Бобкова

будем себя беречь...

Просто Александр

С удовольствием.

Андрей Север

Хорошо

Неголубой Огонёк

как получица