Динар Юсупов

Ульянов Ленин.Однажды ему на руки попало книга предсказании одного сумасшедшего.Ленин воспользовался этими идеями в будущем при устройстве революции и поднятии страны.Вы верите что это имело место в истории.В этой книге были начерчены нынешние столбы по которым проходят провода,краны для подьёма грузов и тд

Ответы
Юрий Золин

это что то новенькое: вообще то Володька просто за брата за мстил, он не ожидал, что его поддержат...

Stefaniya Ula

Абалдеть, какой умный Надо подружиться. Будешь мне сказки на ночь рассказывать)

Natasha Molodkina

все люди в какой-то мере сумасшедшие.... поэтому мы и в спрашивалке

Татьяна

история- это слишком сложно для меня...

Алла Кулешова

Надо же было такое придумать!)))

Eugeny Mikhalenkow

Говорила мам не нюхать коку...

Евгений Давыдов

не знаю я эту книгу не видел!!