Натка М_Мак

🖼Суп-гуляш из говядины. Очень недурственно, я вам скажу 😋

Ответы
Иван Егоров

Любопытно. Как вы всё-таки вкусно готовите. Если конечно самостоятельно. Сначала одно, теперь это. Девушка. А вы свободны? Хотя о чём это я. С такими гуляшами

Натка М_Мак

Самостоятельно и для семьи)) спасибо за добрые слова)

Валерий Воронов

Натка М.Мак ,я бы и зелье ядовитое из твоих рук выпил..но поедающий корову будет столько раз перерождаться , сколько шерстинок на шкуре коровы..

Натка М_Мак

Все))

Валерий Воронов

Вас много?

Натка М_Мак

Трое сейчас))

Валерий Воронов

Какая ты многогранная!

Натка М_Мак

Хы

Виталий Мирошник

Блин! Все комментарии просмотрел, а рецепта так и не увидел. Зря слюной захлёбывался... 😭

Натка М_Мак

Виталий, все есть в интернете сейчас)) А про нюансы я вам расскажу.

Виталий Мирошник

Я из свинины делаю. Со шкварками. Добавляю щипки из пельменного теста.

Натка М_Мак

Да, отличный вариант) я немного по-другому)

Виталий Мирошник

Я всегда по-разному. Не получается один-в-один копия предыдущих. Неделю назад добавил грузинской аджики и тесто нарезал длинной лапшой. Совершенно другое блюдо. Однажды кинул три сорта колбасы (Докторская, сервелат г/к и Краковскую), нарезанные соломкой и обжареную грудинку плоскими кусками (0,5 см толщиной, примерно 3х5 см стороны) -- солянка нервно курит в сторонке. Часто добавляю острый Краснодарский соус и сметану -- за уши не оттащить!

Натка М_Мак

Ну, это уже не суп-гуляш, конечно)) Что за острый краснодарский соус?

Виталий Мирошник

Так и называется "Соус Краснодарский острый", поллитровые банки. В Магните всегда есть.

Натка М_Мак

Хм.. никогда не видела)) посмотрю

Alone In The Dark

Выглядит как обычный нарубил мяска перцов картохи огурчеков соленых ))))

Alone In The Dark

Опять 28 - ну кто вас просил делать по рецепту?? Побудь девченкой - твори)) 😆🙃 С душой сделанное - будет съедено в моментально))

Натка М_Мак

Уважать надо чужие рецепты. Делать максимально похоже на оригинал. Иначе получится отсебятина и бяка. Но нюансы некоторые свои вносить можно, конечно.

Alone In The Dark

Я про нюансы же)) Уж подумала ваще - ну как всегда девченка))

Натка М_Мак

Не умничай)

Alone In The Dark

ты руками покажи)) 😆🤣🙃😆

Се
Сергей

Суп и гуляш, два разные блюда.. Но смешать, я думаю будет вкусно.

Натка М_Мак

Кулинар, блин

Се
Сергей

Я вообще-то всеяден. Жене повезло. Она, что бы не приготовила, спрашивает: Как? Я вкусно , она счастлива.

Bo
Bonza

Солнце у вас не сострадания, здесь ещё попадаются холостяки😢

Натка М_Мак

Ни один холостяк не должен остаться безнаказанным 🤣🤣

Bo
Bonza

Хулиганка

Натка М_Мак

Ыыы

Валерий Герасимов

Убери, негодяйка!!!!!... Я из-за тебя чуть слюной не подавился!!...

Константин

По сути это и есть практически настоящий Венгерский гуляш.)

Натка М_Мак

Да, только без чипеток

Константин

да я тоже без них готовлю.

Th
Theodore

Попробуйте приготовить ирландское рагу, тоже недурно

Натка М_Мак

Загуглю

Сергей Л.

Похож на жаркое, только несколько жидковато!

Натка М_Мак

Жаркое это обжаренные, а затем тушение продукты. А это достаточно густой суп

Сергей Л.

Я бы вам ручки целовал...

Натка М_Мак

Мило)

Женя Пивнёв

Каждому своё . Для меня говядина эбо бее . 😁

Натка М_Мак

Конечно

Eduard Mielke

На ночь не ем.😅 Но выглядит божественно.😁

Натка М_Мак

Я же сплю и ничего не урчит))

Валерий Воронов

Не лги..у всех ворчит

Натка М_Мак

Нет! У меня не урчит))

Валерий Воронов

Пока сам услышу,не поверю

Натка М_Мак

Да и ладно))

Вячеслав Исаков

Лепешка не венгерская. И гуляш жидковат.

Вячеслав Исаков

Да? Раньше был плов. Потом стал плов один плюс один. Потом ещё на национальные разделился. Вот и гуляш.. Он один настоящий. Венгерский.

Натка М_Мак

Ой, иди гунди жене в ухо. Будешь мне еще тут трындеть по-мелочи

Вячеслав Исаков

Да нет жены. Ушла. Или выгнала? Наверное выгнала. Хочешь потрындеть по крупному? ))) Извини, я просто сам люблю готовить. Да и жены попадались не совсем шеф-повара. Зато красивые и любимые.

Натка М_Мак

Удачи

Вячеслав Исаков

Ага. Ангела на плечи!

Александр

Очень и очень. Как мне кажется! Уже едим?

Александр

Я тоже. Но с удовольствием - редко)

Натка М_Мак

А я иногда люблю))

Александр

Ну, "доширак" - лучший друг офисного работника!)))

Натка М_Мак

И командировочного))

Александр

И это тоже.

Анна

Мммммм..... Весьма аппетитненько🙂

Натка М_Мак

Да)

Златка Золотая

Лапшу кинуть и получится Лагман

Натка М_Мак

Не, в данном варианте ближе к лечо)) а вообще, он с тестом готовится))

Златка Золотая

Ну точно тогда лагман. В флагман тоже перец есть.

Натка М_Мак

Нее)) это так кажется только)) вкус другой)) а лагман я вообще не оч))

Златка Золотая

Ну лан)

Гордюшка

я сейчас слюной захлебнусь))😜

Гордюшка

я так не умею))🌹😉🍓

Натка М_Мак

В рецепте все подробно написано) не надо и уметь)

Гордюшка

неееее, руки-то разные))😉🌹

Натка М_Мак

У всех по 10 пальцев)) ну, по крайней мере, до начала готовки))

Гордюшка

вот-вот))😉

Sasha R

Аппетитно выглядит...👍👍👍🍒

Ольга Брюшинина

Выглядит очень аппетитно)))

Натка М_Мак

Спасибо)

Александр Ипатов

больше хлебцы понравились

Натка М_Мак

Отличные, да. «Лепешка»

Александр Ипатов

заметно