Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А правда, что те, кто здесь застрял, уже все немного не в своём уме? И эта виртуальная 6 палата давно переполнена? Потому наверное и закрыли доступ (регистрацию) для новых пациентов?)

Ответы · страница 2
Елена

Не в своем уме мы периодически бываем каждый-иначе бы не делали ошибок столько в жизни.в реале.а здесь -слова....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Может и так.

Я? Кто?!

Ого! Ну я какой-то новенький старенький здесь. Редко бываю. Наскоками. Но интересно и забавно бывает почитать)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо ))

Vyacheslav Maltsev

а что - доступ-регистрацию закрыли? А я и не знал. Значит скоро полетим куда-нибудь. Или крякнет этот ресурс.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Я тоже иногда прикалываюсь,как попадется каверзный вопрос.)

Vyacheslav Maltsev

Да тут особо каверзных и нет. Бывают какие-то глобальные вопросы, на которые вообще нет ответа-про смысл жизни там, или про любовь. Что это и вообще. Над такими даже прикалывается неохота

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это у меня как бы, есть и глобальные. Меня учителем философии обзывают иногда.)))

Vyacheslav Maltsev

Да. Я помню Вас-недавно маленько пообщались. 🙂Вы умная и адекватная👍🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Благодарю Вас!)

Гаврилов Александр

треть аккаунтов не задействована
поэтому и прикрыли
люди уходят , а акки за собой не удаляют

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это не причина. Тем более текстовая инфа намного меньше места занимает, чем разные фотки и тупые видосы , о том, как Вася Пупкин ковыряется в носу.

Гаврилов Александр

на этом ресурсе нет ни фоток , ни видосов
только текстовая инфа

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Так и я о том же!

Гаврилов Александр

вы же сами сказали , что палата переполнена

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это был вопрос , а не утверждение.

Братец

Всё возможно, но я за три года сегодня только сюда зашёл, поэтому не в курсе что к чему здесь)))

Vi
Viki

Закрыли нас на карантин))) видимо в нас давно тут вирус поселился, который Спрашкой зовётся)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Скорее всего так и есть .)

Vi
Viki

😀👍🏻💐

Алик

Выход найдётся, нас не удержать за этими стенами, ведь "Лесенка К Солнцу" находится с нами...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не факт)

Evgen Tomson

Правда ,правда!!! Но это 8я палата и тут множество коек свободных и весьма ценные "кадры"!!!))))

Evgen Tomson

Надо собрать оставшихся единомышленников , принести в жертву богам Агонии и Анестезии парочку санитаров а после на собрании совета народных психопатов сформировать заклинания и зелье призывающие новых рекрутов. А на повестке дня надо решить формулу по теории квантового волнового дуализма и определить различия между метеоритом и метеоризмом.

Evgen Tomson

Как ой кошмар ... Это все я написал???

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Видимо да.)

Evgen Tomson

Опппааааа... Пойду ка я приведу санитаров)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не трудитесь, они ушли на фронт.

Шепот

Как выйти тт отсюда? С удовольствием отправила бы себя в бан и больше не заходила бы сюда!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я удаляла. Много раз, бесполезно.

Шепот

Да я тоже))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не судьба.) Смиритесь,Натали.)))

Шепот

Да уж)))

Ди
Дильмурат

Я тут с 2012 или 2013. Так что да, предполагаю, что мы тут застряли и немного съехали с катушек)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Эх. Ну вот. Некоторые просто этого не замечают)

Ди
Дильмурат

Зависимые не признают того, что они зависимы

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Конечно. Они мнят себе исключительностью.

Ди
Дильмурат

Все мы хотим быть, или хотя бы казаться исключительными)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну наверно.) Я с детства хотела быть как все.)))

Ди
Дильмурат

Я нет, но понял, что при попытке быть не как все, я как раз приду к этому, и ушёл, так сказать, в свободное плавание)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Все относительно.))

Ев
Евгений

шо,правда?прикрыли таки лавочку?)мать вашу,почему они этого не сделали семь лет назад?!)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Прикрыли с лета. Теперь мы как пауки в банке. Пока не уничтожим друг друга.

Николай Куртеев

Сразу подумал, что вопрос навеян моим ответом, ан нет, он раньше был задан🌺🙂

Николай Куртеев

за одно и аву старую верну, год, только начался, но чет крыс уже надоел))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ваше право.)

Николай Куртеев

эт я знаю, доброй Вам ночи🍰🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо. И вам доброй!

Та
Танюшка

Щадящий портал. Сегодня в новостях по РБК вещали, что Инстаграм вообще из одних ботов))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Здесь динамика общения. А там,тупо лайки . Одной и той же инфы.

Та
Танюшка

Мне нравится общаться, а не технично мусолить инфу. Сильно психическая?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я не ставлю диагноз. Вопрос скорее шуточный.)

Та
Танюшка

Ну ладно....))

Хочу В Париж

Закрыли регистрацию не только для россиян.ниуто не может...я с Казахстана,не смогла ..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Мне парень с Казахстана рассказывал, что спокойно вошел недавно.

Хочу В Париж

Может быть...не могу сказать,у меня не получилось..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Понятно. Хотя, может и врет. У меня тоже не вышло, но я в России.

Warlock

..... Пиздец !!.. К тебе в 6- ю палату попасть ??.. Хотя не против .. Но на одной койке !!....

Ал
Алексей))

даже об это и не знал,что регистрация закрыта,значит и спрашку закроют скоро...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не знаю. Все возможно.

Серж Новиков

не слышал о закрытии доступа, хотя я здесь один из первых) просто редко захожу

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

С лета закрыли. Но возможно уже открывал, потому что некоторые просочились. Возможно есть часы,когда можно зайти.

Серж Новиков

о, как. правда не знал. у меня самый

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну вот так.

Серж Новиков

*осечка. самый первый профиль тут похоронен, в связи с утерей пароля. а следующий уже и нынешний) и ему лет 7)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Понятно. Моему 5 лет.

Инна Школьникова

Всё возможно. Потому что, выйти отсюда, практически невозможно. 😊🙄

Инна Школьникова

Конечно. Мы каждый год ездим в баню, а до этого сжигает чучело, ну и потом, уже блины и прочеее идет в ход😊

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Мы лишь иногда выезжаем в центр. Чтобы посмотреть гуляния.

Инна Школьникова

В эту субботу будут, тоже городские гуляния. Я Вас покину. Ещё не ложилась, а в 7 утра вставать. Приятно было встретится сеова. Хорошего, Вам, дня 😊

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо. Добрых Вам снов!🌹

Инна Школьникова

Спасибо. До встречи 😊

Ел
Елена

Не. Мы пограничники на границе между здравым смыслом и пошло бы все на юхом.

{V
{Russian} Vodka

Еще 1 пациент добавлен.....ПРИВЕТ СОЖИТЕЛИ ПАЛАТЫ №6....я ваш новый сожитель 😵

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хих. Со старыми профилями? ))

{V
{Russian} Vodka

оО!....а пенсионеры не принимаются?%)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Места хватит всем.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не за что. )) Я тут не главная.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Они сами придут на обход.