Котопланетянин.

Символ доллара изображается как S с вертикально проведенной чёрточкой, а есть знаки с двумя такими чёрточками, в чем разница, кто подскажет?
🖼

Ответы
Ѻлегъ

на сколько я в курсе, разницы ни какой

Котопланетянин.

Однако же какая то разница в этом наверное есть, чисто для меня тоже казалось бы всё равно, и всё же...

Ѻлегъ

да нет ни какой разницы. для обоих знаков один код в Юникод, всё зависит только от шрифта

Котопланетянин.

Может и правда )) Мне с двумя штрихами больше нравится )) И по детству больше вспоминается именно с двумя.. СПС за ответ!

Эльмира Фассахова

😀🤔🤔

Котопланетянин.

)) Вопрос, да?