Руфина Заинуллина

Куба стала ещё ближе...как списали долги..?

Ответы
Красавэц Прынц

Но да.Да и что эти долги держать,если она с ними всё-равно не в силах рассчитаться.Видимо эта стратегия Путина,что-бы поближе подкрадся к США.Врага нужно держать на расстояние вытянутой руки.Наш президент хитрый стратег.Разведка не дремлет

Руфина Заинуллина

Мы думали ..Вы высказали... вот где взаимопонимание...!

Евгения Клевакина

почему всех так волнует Куба?!меня больше интересует почему церковь у нас работает только до 5!Куба-это вообще не наше дело!почему почему)потому что нам налоги увеличили,а з.п. сократили,вот и простили)

Руфина Заинуллина

да по Сени и шапка..

Ирина Кигель

Это очень дальвидный поступок! Все равно Кубе нечем отдавать- простили, все отлично, Россия друг. Наверняка американцы в шоке, еще один щелчек им по носу.

Руфина Заинуллина

давно пора было ..этого момента ждала 3 месяца...

Ирина Кигель

Согласна, с такими странами надо именно дружить, от чистого сердца.

Руфина Заинуллина

Верно...Не тот слаб кто слабый .тот кто силён духом..

Ma Ja

Была на Кубе, Кубинцы очень уважают русских это здорово что Кубинцы и русские опять вместе это очень жизни радостныи и доброжелательныи народ

Руфина Заинуллина

Пусть Мир во всём мире.

Ma Ja

✌️

Ma Ja

✌️

Антонина Журавлёва

Долги многим списывают, но это делается взаимовыгодно. Куба никогда не делала России подлянок, она тихо ждала, когда все изменится.

Руфина Заинуллина

согласна... В непростое время встретились...

Роман Калёнов

есть подозрение на новый Карибский кризис..... Путин не зря туда поехал..... (будем присоединять к Кубе --- Флориду

Анна Синеокая

Лучше бы за эти деньги купили Кубу, тогда США точно захлебнулись бы желчью ))

Руфина Заинуллина

вот и получили хаос..ХАОС,,,кому сейчас хорошо...?

Анна Синеокая

США, как я погляжу, сильно не парится

Руфина Заинуллина

что ему.? таких глупых точек полно...

Анна Синеокая

И что? Стали они добрее, умнее. Нет и не собираются. А живем мы все на одном шарике. Никуда от них не денешься

Руфина Заинуллина

это точно...

Александр Андронов

Для Меня бы тот банк тоже самым родным стал если бы долги простил. 😄

Руфина Заинуллина

пожелаем ВАм чтобы простили.

Александр Андронов

Да, дождЕшся от них такой щедрости. 😄

Руфина Заинуллина

как знать.

Александр Андронов

Да это уже не секрет что у них проценты "слегка завышеные",и они скорей обонкротятся чем простят. 😄

Gl
Gloria

Ага, такие мы щедрые по отношению к другим, а вот к своим наоборот

Руфина Заинуллина

всё хорошо милая.!. думая о себе не забудь ..про друзей..

pozitifchik70

Ага,скоро вообще с одной тарелки есть начнем.. Братьями станем! 😎

Руфина Заинуллина

не ели и не будем.

pozitifchik70

Согласна!!!

Евгений Крымов

зато америка обгадится. чем плохо? а отдать им всё равно не чем

Руфина Заинуллина

верно...хорошие мысли...!!

Евгений Крымов

путин с еврейскими сообществами франции, бельгии, германии и т.д. уже договорился о неонацистах. теперь пошел к америке с заднего двора фиги им крутить через латиноамериканцев :))) не люблю его, но он хитрый жук :))))

Руфина Заинуллина

хочешь жить ...умей вертется..!

Евгений Крымов

наверху умеют крутиться :)))) завидую :)))

Руфина Заинуллина

Спасибо за мнения.Доброго дня...

Евгений Крымов

НеВоЧтО :)))) и Вам дня доброго :)))

Татьяна Белова

За это Куба будет БЛАГОДАРНА. А благодарность дороже денег.

Вячеслав Прядкин

Она всегда была близкой . Мы забыли.

Александр Карачаров

Она всегда была ближе,просто по старой дружбе простили

Елена Корсикова

У России уже нет, практически , друзей. Хоть Куба....

Руфина Заинуллина

не согласна....

Фeдop Лoбac

я думаю их не просто так списали. копайте глубже.

Руфина Заинуллина

копнули и нашли авто пром..есть работа...!

Северьян Рухадзе

Пока делили достояние народа забыли про друзей

Руфина Заинуллина

вспомнили...

Северьян Рухадзе

Лучше поздно чем никогда

Руфина Заинуллина

верно. время пришло.

Лариса Ведерникова

они все пододвигаются опять в друзья просятся.

Пан Квинто.

коммунисты всю жизнь такие подарки делали...

Руфина Заинуллина

дружно жили.не жаловались

Пан Квинто.

потому что, советские люди были самые счастливые люди в мире...)

Руфина Заинуллина

их такими сделали...уровнили..

Пан Квинто.

печально...

Руфина Заинуллина

и я говорю.

Нина Прусова

Естественно, там опять поставят наши ракеты

Нина Прусова

как это было в 60-е, а сейчас это для нашей страны очень актуально.

Руфина Заинуллина

просто ничего не делается.

Ольга Гордеева

Спросите у премьер-министра, может, ответит.