Сергей Пак

Повлияло ли на интеллект женщин то обстоятельство, что ребро Адама, из которого была сотворена Ева, является немозговой костью?

Ответы · страница 3
Татьяна Омск

Были без мозгов, пока не залезли на шею и не продолбили все мозги. Сейчас умные.

Татьяна Омск

Жизненная. Разве нет?

Татьяна Омск

А мой ответ не правильный разве?

Надежда Чепель

на интеллект женщин повлияло,что от настоящего мужчины осталось только ребро

Надежда Чепель

кроме интеллекта у женщины есть много достоинств,которые она сама создала без ребра

Кобра 13*****

ну не было у Адама идеальных ребер. Он вообще был какой-то неправильный весь

Сергей Пак

По Вашему, Творец был бракоделом?

Кобра 13*****

Так Адам же - пробный вариант ))) всегда есть доля брака.

Сергей Пак

Вот разгневается Боженька!.....и добавит Вам ещё полголовы....типа: одна голова - хорошо, а полторы - лучше 🙂

Хххххх

Конечно)) у них прекрасная интуиция...они не згают, они чувствуют, как надо!!!

Ризвана Абрашитова

Она сделана из ребра и со стороны сердца, чтобы быть любимой и защищенной.

Ли
Лидия

нет....у нас мозги сами наросли...К Адаму это отношения не имеет..У нас свои..

Светлана Драницына

Вот с мозгами у женщин всё в порядке-это их и губит, а мужчинам нужны дуры

Сергей Пак

например, Вы покупаете в магазине колбасу. Возьмёте с настоящим мясом или с соевым мясозаменителем?

Светлана Драницына

Я лучше куплю мясо и сделаю буженину в рукаве по крайней мере буду знать из чего это сделано,вкусненько будет 🙂

Сергей Пак

Во-о-от! Зачем мужчинам нужны жены с соевым мозгозаменителем? Во-первых, это негативно отразится на потомстве, во-вторых, 3-х и пр. - теряется вкус жизни с безмозглыми созданиями....

Елена Кириллова

уже доказано, что интеллект многих женщин значительно выше мужского... 😄

Сергей Пак

Конечно! Кто возьмется с этим спорить?

Галина Хююс

А вообще-то интеллект передаётся ребёнку через Х-хромосому, то это как?

Сергей Пак

О чем Вы? Во время сотворения Мира исчо нихто про генетику, наследственность и пр. ничего не знал и не догадывался......так....по старинке всё и ваяли....

Галина Хююс

Да, что-то я загнула, пардон.

Надежда Та

это версия мужчин...у нас - другая...да и наука склоняется к нашей версии

Сергей Пак

Это историческое наследие всего человечества!.....а про какую науку и какую версию излагаете?

Надежда Та

историческое наследие сформировали мужчины

Сергей Пак

Как единственные грамотные люди в древности?

Надежда Та

да...женщинам запрещали...вам ли не знать???

Сергей Пак

Конечно запрещали!.....и писать стоя в т.ч.

Надежда Та

малость видна сразу....женоненавистник вы)))

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Обидеть хотите,женщины не глупее мужчин,только мы мыслим по-другому. 😛

Сергей Пак

Продолжайте есть квашенную капусту. Будете поистине выдающейся личностью!

Ха-ха-ха!!! 😄 Нет уж..скотч не понадобится...

Аnna Paide

Даже наличие головного и спинного мозга не у всех влияет на интеллект.

We
Wengil

..ой , не надо про интеллект.. вы , мужчины - высокоинтеллектуальные ? )))..

Галина Пронина

Я гляжу многие мужчины тоже страдают отсуствием ума и воспитаности.

Алина R

нет, женщины лишены интеллекта, и вы разговариваете с зеркалом, ага

Сергей Пак

А где я отрицаю присутствие интеллекта у слабой и прекрасной половины чел-ва?

Алина R

поговорите лучше о наличии интеллекта бухариков на пивнухе, а мозговая ли там кость, разберетесь уже по факту :))))

Lizalotte Kluijt

Конечно повлияло. Мы до сих пор носимся с вами как дурень со ступой.

Ирина Сазанова

Пусть это и не мозговая кость, а сколько головной боли для мужчин!!!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Адама вообще из глины сотворили))) Тоже не особо мозговитая штука)))

Хадиша Семекенова

некоторые представители мужского пола тоже не блещут интеллектом

Юлия Волоскова

😄 смешно. согласитесь хотя бы, что не все женщины из ребра сделаны?

Сергей Пак

на мой скромный взгляд Ваш ответ состоит из сплошных противоречий....если есть привилегии, то нет тяги к совершенствованию (на хр...а, если всё есть).....по поводу "изначального обучения" - в базе должно быть какое-нибудь запоминающее устройство

Юлия Волоскова

не придирайтесь к терминам. "привилегии" в данном случае - это только то, что для женщин было недоступно, как вы и сами написали (образование, право голоса, трудоустройство и т.д.). согласны ли вы с тем, что подобное присоединяет подобное?

Сергей Пак

Не понял концовки Вашего поста...

Юлия Волоскова

вопрос я вам задала - вы согласны с тем, что подобное присоединяет подобное?

Юлия Волоскова

я так понимаю, что своими привилегиями получить бесплатное образование вы не воспользовались. подобное - такое же, конгруэнтное, равнозначное, одинаковое