Людмила Серова

Как бороться с такой напастью нынешнего времени?🖼

Ответы · страница 2
Анни Странница

Раньше с книгой ходили.

Людмила Серова

Теперь бумажные книги редко кто читает!!

Анни Странница

Читаю. 🤷‍♀️

Людмила Серова

Я тоже читаю и в библиотеке народ есть,но все больше возрастные и школьники!

Анни Странница

Так и есть. У меня работа общая входная дверь с библиотекой.

Ст
Станіслав

Отключить интернет

Людмила Серова

Уж тогда и вай фай заодно!!

Рита

Лучше такая чем 👑

Людмила Канивец

Это уже болезнь!

Людмила Серова

Нынче летом летела из Симферополя,так ребеночек наверное чуть больше года сначала плакал,но когда ему включили планшет с мультиками,так увлекся,что и заснул за просмотром!!

Людмила Канивец

С этого все начинается!

Людмила Серова

Я к этому и привела пример!!Зависимость с ранних лет!!😥

Людмила Канивец

А виноваты родители! Легче дать планшет младенцу, чем заниматься и играть с ним.

Людмила Серова

Да,согласна!!Наши дети не знали планшетов,а вот внуки уже в зависимости!!Только нужно,чтобы они правильные программы смотрели - для развития кругозора,речи!

Людмила Канивец

Я не против этого, но должна быть мера во всём!

Людмила Серова

Да,мера должна быть всегда и во всем!!

Игорь Качесов

И не говори!

Людмила Серова

Борьба невозможна!Реальность неотвратима!!

Макась Александр

Такое время

Людмила Серова

Да,раньше только книги читали в туалете!!

Ри
Рич

🖼

Ри
Рич

🍓🤝

Сам Самыч

Уже никак.

Сам Самыч

Пожалуйста. Рад что помог. У этого человека многому можно поучиться.

Людмила Серова

Переслала своей внучке!!Информации сейчас много и нужно вычленить,полезную и нужную!

Сам Самыч

Полезнее я не встречал. Есть еще несколько десятков часов лекций, от какого то там профессора из Стенфорда, но это через чур... Если надо могу скинуть его книги в бесплатном варианте...

Людмила Серова

Спасибо,но аудиокниги я не читаю!!Предпочитаю книгу из библиотеки!!

Сам Самыч

У нас в библиотеке таких точно нет. Там художка, прошлый век и религиозная тематика... Не аудио, но электронный формат.

Вл
Владимир.

🤝😍🌹

Svetlana

👍🤣