Жанна Чагина

Как вам такой танец у шеста?

Ответы
Eduard

Красивое исполнение, но вот жаль что ролик рано оборвали. Не дошли до того момента, когда начинается раздевание)))

Александр Колосов

Красиво, особенно, что это взрослый медведь, а то у нас оголодавший миша мужичка задрал, плохая весна была.

Жанна Чагина

С мишкам шутки плохи, они хороши только на видео)😊

Александр Колосов

Они добрые, если сыты, пугливые, не зря ведь "медвежья болезнь", но коли надо, прячься, это умный, дикий и очень сильный хищник. Ещё и по деревьям лазает, а скорость около 60 км/час.

Александр Колосов

От страха в штаны наложил, понос, грубо говоря. У мишек есть такое, поэтому и "медвежья болезнь" - обосрался со страху. На самом деле, медицина: организм человека, что и зверя, психически в мозг команду, мозг организму, и кишки расслабояются - всё вышло. Зато, организм чистый.

Александр Колосов

Все мы таковы. Я, правда, ни разу, но силы сжать, и отпор по полному. А Господь нас наказал, что разум, не ум, он и животных есть, как делать, как поступать. 10 заповедей Христос отметил, сделав две: возлюби Бога живого (не иконы, не скульптуры, внутри себя)

Александр Колосов

И возлюби ближнего своего, как себя самого: те же: не убий, не завидуй, не во зжелай жену ближнего своего...

Александр Колосов

Отвлекали, вот и прерывисто.

Александр Колосов

Меня-то чего, в себя смотрите, там все ответы. А за общение - Спасибо!

На
Ната

Мишка представил , что чешется об дерево и ставит метку , что он тут был😂

На
Ната

😂🍁🍄

Пан Стефан

Нравится! А Вам такое? Ещё неизвестно, кто сильнее!! 🤣🤣

Жанна Чагина

ВОТ ЭТО КОТ! БОЕЦ)))) Интересное видио) 👍

Пан Стефан

Мишка мог одним шлепком его прибить. Но нет! Сбежал в лес! ...

Жанна Чагина

Мишка испугался боевого духа кота, думаю миша понимал, что кот не один, со всеми связываться он не хотел)

Пан Стефан

Неважно кто сильнее, а важно кто кого напугает. Я знал мужиков, здоровенных! По 100 с лишнии кг. Они не боялись ни вина, ни драки, ни тяжёлой работы. А боялись только придти домой. Там маленькая жена. Пострашнее сибирского Васьки! 🤣🤣

Zu Gen

они не знают кто в их говорит и что я вижу пишущие мысли

Рустем

Если бы танцевали вы было бы лучше и красивее 😀😀😀

Elvin Babayev

Классно можете ответить на вопрос на моей странице

Denis Sorokin

Каковы пределы человеческой жизни и физиологии?

Bo
Bonza

Я смотрю вы в кадр не попали со своей ЛАМБАДОЙ😂

Жанна Чагина

Какая красивая открытка! 😊 Спасибо и вам доброго утра ☕

Александр

Я уже видел и это и много подобного, прикольно)

Валерий Дзитоев

ему бедолаги просто некому спинку почесать 😊

Алекс Венцель

Бедная медведица, блохи наверно одолели...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

в баню ходят те, кто не любят чесяться!!!

Константин Крылов

Забавный! Но сильно похоже на монтаж.))

Константин Крылов

Но забавный!)))

Константин Крылов

😉🌹В телеге ответь

Владимир Ляпин

Как поместить здесь видео из Ватцапа?

Жанна Чагина

На телефоне или на компе я делаю так, сначало скачиваю видео в память телефона или компа. А потом из памяти закачиваю сюда.

Владимир Ляпин

🖼Так это картинка.

Жанна Чагина

Получилось? Чудная открытка! Спасибо)🌞

Владимир Ляпин

🖼Не видео не получается. А возиться со ссылкой на компе неохота.

Жанна Чагина

Красивые открытки, где вы их берете?

Владимир Ляпин

Так шлют на Ватцап. Жона тоже...

Василий Стеклов

👍👍👍😄 Но не хотел бы быть рядом😄

Жанна Чагина

Что же строят в тайге нынче?

Василий Стеклов

Добывают нефть.

Василий Стеклов

нынче примерно на 1,5 месяца.

Жанна Чагина

Долго....жилье у вас теплое?

Евгений Во-Ин

здорово, но этоочент и очент опасно

Поручик Ржевский

хорошо хоть яйца не чесались!😂🤣

Эльмира Фассахова

😀😁😂соблазняет медведицу....😁