Анатолий Лисицын

"Революция"-закончилась развалом империи... "Гонка вооружения" -закончилась развалом СССР... "Бесогон"-закончился самоизоляцией !?...

Ответы
Алексей Один

Ну начнём с того, что никакого "Бесогона" не было. Как и самоизоляции. Да и не закончилось ничего. Но вот правительство в России окончательно испортилось.

Анатолий Лисицын

"БесоГон"-это время отпущенное историей для размножения бесов...

Vi Za Vi

А что ты против Бесогона. Он сказал.все правильно .Не испугался. Это в то время,как быдло боится коммент написать в интернете против власти

Анатолий Лисицын

А с чего это ты взял, что я вообще против чего то?...

Василий Сычёв

А первого июля закончится всякая демократия в этой стране ..Собственно ее и так было не много . Но потом совсем не станет ..

Анатолий Лисицын

Демократия заканчивается там, где начинаются деньги...Там где начинаются деньги, заканчивается демократия...

Alexsey

Империя не развалилась с революцией. Переродилась. СССР не был развален, а тупо продан, предан...ну это так, мимоходом

Анатолий Лисицын

"Не умер бы Данила! болячка его задавила...!"

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Это что, намёк?🙄 Ни кого я не давила 😄

Анатолий Лисицын

Есть время собирать "камни" и есть время их разбрасывать... (не я придумал...)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Эта шутка была. Просто в друзьях у меня есть Данила))

Alexsey

Ах вот как!!? Ну ты ваще!:)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А я чо? Я ни чо!)) 😅

Algan Piligrimz

Надеюсь хоть самогон не закончится... Но США точно умеет весело проводить время в самоизоляции...

Анатолий Лисицын

Большой шкаф, громко падает...

Algan Piligrimz

Если свалится США шума будет даже больше, чем от развала СССР, тем более, что тогда, точно мы проснёмся в мире, который нам не знаком...

Анатолий Лисицын

Мы живём в Мире, где Всем правит Закон! ... где Всё! , когда то начинается и Всё!, когда то заканчивается...а слово (Если), там даже и не упоминается...

Algan Piligrimz

Вечны лишь перемены...

Анатолий Лисицын

И как бы нас не убеждали...назад дороги нет и не бывает...

Algan Piligrimz

То что однажды произошло как трагедия в ремейке может оказаться фарсом...

Александр Семенов

Я бы сказал: развал империи, её экономики, закончился революцией) Так же и с СССР.

Анатолий Лисицын

"В политике не важно намерение, а важен результат!"...

Александр Семенов

Результат важен для потомков, а для понимания истории важны как раз намерения.👆

Анатолий Лисицын

Ну да!...но благими намерениями вымощена дорога в АД!.

Александр Семенов

Как это верно!..) Видимо поэтому, история рая закончилась ещё в Ветхом Завете.😉

Алексей Генералов

Мы по ставим свечи, мы грустить не станем, выпал чёт иль нечет - завтра же узнаем.

Анатолий Лисицын

Ну да..."Ещё не Вечер!" В.Высоцкий...

Епифания

Революция большевиков как раз воссоздала империю, а разрушил её голод

Галина

Бесогон еще не закончился и неизвестно когда конец и был ли он .

Галина

Пока не вижу связи между вирусами и правителями .

Анатолий Лисицын

Так вирусы и правителями правят...

Галина

ну да конечно .

Галина

👍👏👏👏🌹

Zаиц Харофый

А твоя жизнь заеончится твоей смертью и пьянкой на поминках.

Анатолий Лисицын

Не 👹дождётесь...

Zаиц Харофый

Пьянки не будет?

Анатолий Лисицын

Я конечно, не совсем бессмертный , поэтому не волнуйся за меня...а так -как мне не грозит и прямое ядерное попадание, тем более... и мои фильтры способны выдержать всё...а насчёт пьянки ? так после меня уже некому будет.👹😂🤣

На
Наталья

Бесогон - это вообще ошибка природы, кто такое смотрит

Анатолий Лисицын

БесоГон -это эпоха размножения бесов...

На
Наталья

Похоже на то

Анатолий Лисицын

Или ещё ...Шайтан бум.

Нептун

раковая опухоль сопротивляется и даёт метастазы уже

Анатолий Лисицын

На всё воля Аллаха! ... и Шайтан бум тоже...

Лариса Моисеева

Цивилизация закончится пандемией коронавируса.

Анатолий Лисицын

"Ещё не Вечер...!"

Лариса Моисеева

Ну да, будем надеяться, что он не настанет.

Татьяна Кадрова

Скоро настанет лучшее. Верить никто не запрещал.

Ника

Радует, что все когда-нибудь заканчивается😉

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

И чё? Про мульт Бибигон ещё скажи нет серий!))

Фриц Моисеевич Морген

Пу три месяца в бункере и ссыт выходить

Анастасия Муравьёва

развал империи закончился революцией.

Анатолий Лисицын

Вообще то у нас официально числится три революции... Но даже последняя революция к развалу Империи никакого отношения не имеет. Развал Империи стал следствием революции...

Анастасия Муравьёва

империя развалилась. на развалины пришли те, кто смог взять власть

Анатолий Лисицын

"Свято место, пусто не бывает!"...но это было до того...а сейчас это самое место делают...и все способы для этого (хороши)...

Z*
Z*Ирина*

а у караулова сперли канал... 🤷‍♀️😐

Анатолий Лисицын

БесоГон-это эпоха размножения бесов...

Z*
Z*Ирина*

гон - это не всегда размножение.. это бывает и гонение..

Анатолий Лисицын

В данном случае, это размножение...

Z*
Z*Ирина*

🤷‍♀️😄😄😂

Анатолий Лисицын

И как естественное явление, это образование Шутовского Государства...

Z*
Z*Ирина*

бесов гоняют... чтобы не расслаблялись..

Татьяна Писаревская

Так он вроде на заре христианства жил

Анатолий Лисицын

Моя ошибка. читать надо :-БесоГон...т.е. период размножения нечисти.

Татьяна Писаревская

Не знаю такой

Анатолий Лисицын

Тогда это не для Вас...