Ева Адамова

как переносите темноту в декабре ?

Ответы · страница 2
Савва Берсудский

Очень плохо. Надо же такое сочетание Ева Адамова. У Вас родители с большим юмором. Молодцы.

Савва Берсудский

Согласен с Вами. А Вы сами?

Галина Новикова

Если ещё снег лежит, немного легче, а если нет снега, да ещё и есть гря3ь, то отвратительно.

Галина Новикова

Да... темнота с 15 час до 8 утра это что-то ужасное, но у природы нет плохой погоды, каждая погода благодать...................

Наталия Буробина

плохо,тем более,что у нас нынче лета не было,такая же мга и днём висела,скучаю по солнышку

Валерий Кулагин

Как неизбежность. Прожил много лет в заполярье, поэтому этим вопросом как то не грузился.

Александр Гусев

Спать хочется. Это у меня с Севера осталось. Там в полярную ночь всё время в сон клонит. 🙂

Yuri V. Brovkin

Замечательно переношу! Тренирую ночное зрение, которое и в июне может пригодиться. 😎 😉

Виктор Шандов

я знаю где ты живёшь я знаю ты читаешь это сообщение,и я знаю что ты живёшь на 5 этаже

Александр Матюшев

В чем разница , темнота она и есть темнота , если не это выражение , Темный ты человек

Юрий Михайлович Колесник

...Да ,вроде ничо...!!!!! Домовёнок,видать с Умкою дружит и тоже в зимней спячке........ 🙂 😄

Игорь Пищенко

Я прожил 30 лет на севере и знаю что такое полярная ночь,так что переношу спокойно.

Александр Батаев

Не переношу, а "перелёживаю". И днём на глаза тряпку кладу, чтоб свет не раздражал.

Александр Батаев

Если есть возможность, то днём надо отдыхать хотя бы полчаса.

Александр Батаев

Значит, раньше состаритесь.

Ева Адамова

а Вы с Вашей методой позже старитесь

Александр Батаев

Старятся люди от болезней, голода, жары и холода. Или вам неизвестно, что такое в детстве голод, холод, нищета?

Ева Адамова

но Вы то написали, если не отдыхать полчаса днем., раньше состарюсь, а Вы отдыхаете. Значит должны позже состариться. А как на деле?

Александр Батаев

На деле без отдыха будет намного хуже. Смотрите фото, оно 2007 года. Работал до 70, ушёл, не стало смысла работать.

Владимир Отрощенко

Мело всё время в декабре. Но то и дело--Свеча горела на столе, свеча горела... 🚬

Владимир Отрощенко

Темнота основа демографии 😎

Виталий

так же как в ноябре . Берешь ,накладываешь - на коромысло и мелкими шагами вперед

Геннадий Железников

Она весьма неприятна. В январе будет лучше уже тем,что день будет прибавляться.

Валентина Присмотрова

Прекрасно! Везде фонари, луна, звёзды! Во всём плохом надо находить и хорошее.

Полина Ксенофонтова

Не страшно не страшно.
Все просто - не ходить там где нет света, теней и людей.

Анатолий Сим

А когда,утром или вечером.С наступающим.Счастья,здоровья и удачи. 🌹 🍷

Анатолий Сим

Просыпайся в 12-00,а ложись в 17-00 🌹

Ева Адамова

это что за жизнь в таком режиме?

Анатолий Сим

ЗАТО все будет окей. С наступающим.Счастья,здоровья и удачи во всех делах. 🌹 🍷

Влад Ник

Нормально.Светает в 10м...смеркается в 3ем ))) Зато летом круглые сутки день )))

Влад Ник

Вы то где сами проживаете ?

Влад Ник

Москва ?...Москва не романтика ))

Ева Адамова

не о романтике речь, а физически о солнечном свете

Михаил Исаков

Жду не дождусь когда пройдет равноденствие! И день сетовой начнет расти!!!

Ева Адамова

еще пару дней и жизнь начнет светлеть

Михаил Исаков

Воти снежок выпал и побелело, а света все нет!

Ева Адамова

теперь день уже не будет сокращаться, а будет прибавляться. Веселее станет

Михаил Исаков

Привет и доброго утра! Как провели свой день вчера?

Екатерина

Противно, конечно, но всё проходяще! Да и не декабрь сейчас, а конец марта!