Ал
Александра

Лечить, учить и судить умеют и могут все, а вот рассчитать несущую балку?

Ответы
Виталий Гончаров

к своему удивлению отвечу так -если надо то 1 день стения инструкций и я посчитаю целый мост)) нии все же

Ал
Александра

Виталь, ты прелесть))) ну я уже не первый раз это говорю)

Андрей Демин

да, механика, эпюры-это вещь. Когда посчитаешь, кажешься не от мира сего.

Ал
Александра

угумс)

Андрей Демин

Изгиб с кручением

Ал
Александра

Я в этом ничего не понимаю, я как раз лечу)))

Тамара Болдинова

Не уверена, что лечить, судить и учить так уж каждый может!!

Ал
Александра

Но думают, что умеют. По крайней мере, советы о лечении, обучении дают все.

Тамара Болдинова

Да, наверное!

То
Толмач

намного легче, чем лечить или учить

Ал
Александра

Не могу сказать, мне сложно с балкой...хотя я лечу)

То
Толмач

ну тогда вы согласитесь - что бы рассчитать несущую балку существует стандартный набор формул из сопромата и алгебры а вот чтобы правильно определить недуг человека и назначит ему верное лечение - таких формул нет. и ошибка может быть непоправимой

Ал
Александра

Это так. Только почему то, как лечиться знают все и все дают советы. А вот про балку собетов не очень дают)))

То
Толмач

потому что лечатся все постояннно от чего - нибудь. а про балку - не задумываются до тех пор, пока она не рухнет

Ал
Александра

Мдя...Вы правы)

Ксения Лепанова

однозначно только специалисты:))

Ал
Александра

Да уж)

Игорь Дитковский

А балку кручения еще круче)

Ал
Александра

Может быть))) Я ни в том, ни в другом не понимаю)

Евгений Сибиряк

я могу, так как я строитель

Ал
Александра

Маладес)

Евгений Сибиряк

спасибо

Борис Смирнов

Не согласен-все наоборот.

Татьяна Скакун (Панчик)

балку-это не все

Ал
Александра

Вот именно. Лечить и учить - все. А балку - нет. Про то и написано

**
***********

да математика

Ал
Александра

Да уж)

**
***********

а вьі и ето умеете

Ал
Александра

Нет. Я умею лечить)

**
***********

о ето тоже хорошо очень

Ал
Александра

Спасибо)

**
***********

на здоровье